реклама
Поделиться:

World of Tanks

Истории, рассказы, анекдоты.

World of Tanks

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 11:19

World of Tanks

Клан "SFISH"
Канал в RaidCall 5825394

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
MuZzZy

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Re: World of Tanks

Сообщение slimmen » 13 июн 2013, 15:27

Александр я согласенг что чисто танковые сражения в жизни редкость,но и разрабы танчиков, и самолетиков обещают еще и кораблики,а потом объединить это всё,так же пока только рассматривается возможность подключения пехоты,да и кроме танчиков есть и ПТ САУ и САУ так что нарваться на ПТшную засаду можно легко и от САУ чемодан словить.
А Сергей прав пора рыбу ловить,в понедельник наверно с меня отчёт.
slimmen

Сообщение SANZ » 13 июн 2013, 22:07

Дык я совмещаю Xixx
По мне в любом случае тактические игры с приближенными к реальным ТТХ, а не просто пострелялки-бегалки, развивают не только моторику рук :) , но и умение быстро принимать решение в нестандартных ситуациях. И чем шире у тебя выбор - тем интереснее, потому ТТ - это скудно, а пока в ВОТ введут пехов пройдет не один год.
Только что вынесли каких-то чертей в простом бою 6х6 всей техникой, под конец у меня ресурсов по сути не осталось, но даже глупо слитый мною кинг мало повлиял на расклад итоговых очков - второй по счету в команде coo[
ЗЫ. Кстати режим ТТ у нас тоже есть, наряду с простым боем, захватом флагов, знаменем победы и конвоем - прихвостнитесь таким же в ВОТ bebe
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 13 июн 2013, 22:44

slimmen писал(а):мой сын после общения с игроками и спорами о ТТХ разных танков,посмотрел очень внимательно весь фильм "Броня России" и постоянно ныряет в дебри инета за разными сведениями,поскольку техника приближенна к аналогам и это в эпоху практически полной деградации патриотизма нашей молодежи

Костя, еще есть зачетный сериал "Из всех орудий" про артиллерию. Тоже весьма познавательно. Я уже все пересмотрел, и "Броню России", и "Крылья России", и "Из всех орудий", и сериал от канала Дискавери "Танки" и еще много всякого, в т.ч. документального...
"Один в поле воин, если он русский" - хороший документальный фильм о неизвестном подвиге артиллериста, рекомендую к просмотру.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 13 июн 2013, 22:52

SANZ писал(а):По мне в любом случае тактические игры с приближенными к реальным ТТХ, а не просто пострелялки-бегалки, развивают не только моторику рук :) , но и умение быстро принимать решение в нестандартных ситуациях.

Тут ты тысячу раз не прав. Нет у нас пострелялок-бегалок. Если не будешь думать головой - так и помрешь оленем рандомным :) Для каждого типа танка на каждой карте есть свои задачи и цели, и их нужно знать и уметь реализовать. И в целом по ходу боя нужно отслеживать развитие боя и прогнозировать его исход, и с учетом вышеизложенного предпринимать дальнейшие шаги в пути к победе. Пример: допустим я играю на ПТ, встал на фланге в кустики - моя задача отстреливать врага по своему засвету и по засвету союзных СТ и ЛТ. Ситуация развивается так, что на другом фланге враги продавливают союзников, следовательно с учетом характеристик моего танка, позволяющих мне быстро сменить позицию, мне нужно поддержать союзников в другом месте, а не стоять без дела в своих кустах. Пушка танка должна стрелять, и чем чаще - тем лучше :)
Мы любим эту игру не за реальные ТТХ, а за азарт, динамику, непредсказуемость.... ну много чего можно написать :) А реальные танки лучше смотреть в музее, а не на мониторе - эффекта больше :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 14 июн 2013, 07:49

А я разве сказал что ВОТ стрелялка-бегалка? Наоборот в нем есть необходимые качества, но их МАЛО. Как раз разнообразия в тактических действиях не достичь одними танками любого вида, какие бы примеры не приводили ярые танкисты, бой с применением пехоты, несамоходной артиллерии и легкой техники более динамичен и непредсказуем. Спрятанный в правильном месте гранатометчик парой метких выстрелов не просто остановит вражеский тяжелый танк, а верно выставленный заслон из противотанковой пушки реально сорвет атаку. Вы используете "светляками" обычно легкую технику посылаемую на убой, ту же функцию может выполнять куда менее заметный разведчик имеющий бесшумное оружие и динамит для подрыва самых укрепленных позиций.
ЗЫ. Единственный огромный плюс ВОТ - онлайновость и потому массовость, украинские разработчики ВТВ не осознали это вовремя, хотя движок вполне позволял сие сотворить. Главная фишка ВТВ - ЛЮБОЙ юнит можно взять под прямое управление и почувствовать себя как танкистом, так и сапером...
SANZ

Сообщение Flood » 15 июн 2013, 16:11

SANZ писал(а):А я разве сказал что ВОТ стрелялка-бегалка? Наоборот в нем есть необходимые качества, но их МАЛО. Как раз разнообразия в тактических действиях не достичь одними танками любого вида, какие бы примеры не приводили ярые танкисты, бой с применением пехоты, несамоходной артиллерии и легкой техники более динамичен и непредсказуем. Спрятанный в правильном месте гранатометчик парой метких выстрелов не просто остановит вражеский тяжелый танк, а верно выставленный заслон из противотанковой пушки реально сорвет атаку. Вы используете "светляками" обычно легкую технику посылаемую на убой, ту же функцию может выполнять куда менее заметный разведчик имеющий бесшумное оружие и динамит для подрыва самых укрепленных позиций.
ЗЫ. Единственный огромный плюс ВОТ - онлайновость и потому массовость, украинские разработчики ВТВ не осознали это вовремя, хотя движок вполне позволял сие сотворить. Главная фишка ВТВ - ЛЮБОЙ юнит можно взять под прямое управление и почувствовать себя как танкистом, так и сапером...

Вам в Batlefield 2 или 3 за реализмом, в этой игре реалистичности и без пехоты хватает и берет она нас своим лично мне непонятным шармом :) я в БФ проиграл больше 2х лет - реалистичности там больше чем в любой стрелялке.. но Танки это совсем другая история и можно тысячу раз спорить и рвать глотку что танки это убого, а нам нравится hi
Flood

Сообщение supermario » 15 июн 2013, 20:43

mamay писал(а):Рыбу надо ловить,а не в танчики резаться Xixx drink

Дык , скоро тока виртуальную рыбу ловить придется. Разработают какой-нибудь :"World of Fisch" !!!
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!
supermario

Сообщение Andrey » 15 июн 2013, 20:57

Если бы W.O.T. был предельно реалистичен, игра не была бы такая популярная. Например, супер-реалистичная игра, это: 1) сбили гуслю - это навсегда, ибо за 15 минут боя гуслю реально на танк не поставить. 2) Танк глохнет посреди боя - неисправность двигателя. Интересно играть дальше? Или клинит механизм поворота башни.... ну или еще какие поломки, пофантазируйте... 3) После первого же серьезного попадания танк сразу в ангар, ибо никакие апчтечки и рем. комплекты не способны мгновенно вылечить/отремонтировать в реальных условиях. 4) Можно продолжать дальше, но думаю достаточно.
Интересно будет играть в такую супер-реалистик-игру? Думаю, нет....
Andrey

Сообщение Flood » 15 июн 2013, 22:02

Andrey писал(а):Если бы W.O.T. был предельно реалистичен, игра не была бы такая популярная. Например, супер-реалистичная игра, это: 1) сбили гуслю - это навсегда, ибо за 15 минут боя гуслю реально на танк не поставить. 2) Танк глохнет посреди боя - неисправность двигателя. Интересно играть дальше? Или клинит механизм поворота башни.... ну или еще какие поломки, пофантазируйте... 3) После первого же серьезного попадания танк сразу в ангар, ибо никакие апчтечки и рем. комплекты не способны мгновенно вылечить/отремонтировать в реальных условиях. 4) Можно продолжать дальше, но думаю достаточно.
Интересно будет играть в такую супер-реалистик-игру? Думаю, нет....

5) экипаж сгорает при пробитиях и пожарах.. фильм "Белый Тигр" навел на эту мысль
Flood

Сообщение Flood » 19 июн 2013, 12:12

всех поздравляю с обновой :) Андрея в игре уже видел, радует что земляки играютсо :) чуть позже выложу рабочую папку 0,8,6 со своими старыми модами, может кому пригодится, пришлось поднапрячься, чтоб заставить моды работать на новой версии

За это сообщение автора Flood поблагодарил:
А.И.В
Рейтинг: 2.56%

Flood

Сообщение SANZ » 19 июн 2013, 16:37

Да не эту реалистичность я имел в виду Андрей! Ежу понятно что никто не будет играть в игрушку с ремонтными базами и по пол дня ремонтить траки. Дело вообще не в этом - никакая сухопутная кампания не обходится без ВСЕХ родов войск, режим ТТ сам по себе кастрирован таким образом везде, ибо техника без поддержки уязвима гораздо больше. Сам факт использования разных по назначению юнитов уже сильно разнообразит геймплей. ТТ по сути как ловля спиннингом ТОЛЬКО на железки, а ведь есть еще воблеры и резина xixi
2 Flood
В указанной игрушке нет одной реально интересной вещи - прямого управления любым своим юнитом, эта фича только движка от украинцев и ни в одной подобной стратегии на тему ВМВ ее просто нет. Только один этот факт независимо от остальных ставит "В тылу врага" на ступеньку выше других стратегий - сие по сути кусочек экшена в тактической RTS. Это можно попробовать даже в сингле, а сетевой мульт от таких вещей становится вообще слабо предсказуем в бою с примерно равными по уровню противниками - быстрый рейд подвижной мотогруппы в чужой тыл чтобы накрыть досаждающую арту - и перевес уже на вашей стороне. Попробуй - реально затягивает, WOT просто поблекнет на фоне :) Игре 7 лет от самой первой версии, играю в мульт уже года два по ключу на диске, но ведь можно и без него через ВПН...
SANZ

Сообщение Flood » 19 июн 2013, 22:01

Александр, я повторю но всё это давно есть в батлфилде, а он намного краше и милее :) хотябы тем что он не стратегия.. шутер есть шутер :)
Flood

Сообщение ALEX » 20 июн 2013, 01:17

Господа, это всего лишь игра hi
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Flood » 20 июн 2013, 07:44

обещанная 0.8.6 http://yadi.sk/d/8lxB0x0e5ywLE забыл добавить, в сборку входят зоны пробития, мапа и оленемер соответственно, стандартный прицел с добавленным временем перезарядки орудия, также белые шкуры мертвых танков, убрано затемнение экрана в снайперском режиме..
Flood

Сообщение SANZ » 20 июн 2013, 08:37

Так никто и не спорит о вкусах Лешка :)
У каждой игры есть свои плюсы и минусы, та же баттла скорее далеко не стратегия, а шутер с ее элементами, выбор техники на каждого конкретного игрока там ограничен при запуске. То же кстати и в ВОТ - возможностей мало, а следовательно действия каждого игрока довольно ограничены, и конечно при этом существует вполне определенный тактический расклад понятный изначально - узкая специализация строго привязанная к выбранному юниту. Если есть масса ресурсов на выбор у всех участников в процессе боя с возможностью прямого управления любым отдельно взятым юнитом независимо от его назначения, всё сражение представляет собой цепочку слабо предсказуемых событий, а учитывая наличие рельефа и укрытий различного рода нежданчики-сюрпризы в виде затаившегося фаустника веселят не в меру coo[ При этом среда в игре полностью интерактивна - разрушается практически все от сожженных кустов до взорванных строений...
SANZ

Сообщение slimmen » 20 июн 2013, 09:48

Каждой кастрюльке своя крышка.
Правда ты со своей кастрюлькой пока один. cray
Санечка ну хватит спорить,всё равно мы (слава богу)разные и нравятся нам разные вещи, иногда одинаковые тогда образуется сообщество,ну мы же не спорим блондинки или брюнетки лучше или москвич и хаммер,поверь у каждой вещи свой яростный поклонник и переубедить его не возможно,да и не нужно. cook
slimmen

Сообщение SANZ » 20 июн 2013, 10:34

Ну как бы тема про танчеги xixi
А крышки и кастрюльки у каждой хозяйки свои, и какую куда напялить - ее дело coo[
SANZ

Сообщение Flood » 20 июн 2013, 10:57

ковыряясь в просторах инета нашел сборку модов от маракаси http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of- ... 0-8-6.html кто нибудь юзал?
Flood

Сообщение slimmen » 20 июн 2013, 12:28

Flood писал(а):ковыряясь в просторах инета нашел сборку модов от маракаси http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of- ... 0-8-6.html кто нибудь юзал?

Ты знаешь попробовал твои моды,прикольно, но пинг сразу упал,вообщем вернул свои и по пути выкинул свои шкурки,оставил только прицел и приборы, минимальный набор,хотя прицел прикольный меняет цвет от зон пробития,желтый,зеленый и красный.Могу скинуть если интересно.
slimmen

Сообщение MuZzZy » 20 июн 2013, 15:47

hi
slimmen писал(а):
Flood писал(а):... хотя прицел прикольный меняет цвет от зон пробития,желтый,зеленый и красный...

Для этого даже моды не нужны, это в стандартном клиенте есть.
MuZzZy

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Пред.След.