реклама
Поделиться:

World of Tanks

Истории, рассказы, анекдоты.

World of Tanks

Сообщение MuZzZy » 23 май 2013, 11:19

World of Tanks

Клан "SFISH"
Канал в RaidCall 5825394

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
MuZzZy

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Re: World of Tanks

Сообщение slimmen » 20 июн 2013, 16:00

Да, может быть, привык к нему давно, вот и тащу по обновам, а где взял не помню unknown склероз.
slimmen

Сообщение SANZ » 20 июн 2013, 16:23

Банальный светофор... Нормальному опытному игроку сия фича на фиг не впилась - и так знает куда надо попасть и под каким углом. Если конечно время на прицеливание есть Xixx
Или возможность быстро заехать в борт дуралеям на тяжах, как тут например
http://www.youtube.com/watch?v=zlMqjPApVCs
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Flood » 20 июн 2013, 20:05

slimmen писал(а):оставил только прицел и приборы, минимальный набор,хотя прицел прикольный меняет цвет от зон пробития,желтый,зеленый и красный.Могу скинуть если интересно.

скинь пожалуйста, гляну что к чему.. у меня пинг от модов не падает, единственно что заметил в новой обнове, так это на новой карте лагает, очень не приятно.. и у многих фпс падает
Flood

Сообщение Andrey » 20 июн 2013, 20:25

Ну и как вам обнова, танкисты? Как по мне - так полное гавно. Разрабы убили класс техники - артиллерию. Также убита стратегия боя, теперь достаточно ололо-раша по одному флангу всем стадом для победы. Точность выстрелов нереальная - на ходу без сведения - в яблочко. Игра превращается в какую то аркаду - стрелялку, где не надо думать, а надо переть напролом и быстро нажимать кнопку мыши. Полное разочарование....
Предполагаю, что арта и светляки вскоре вымрут как классы, будут доминировать ТТ - едь себе прямо по открытому полю и стреляй на ходу особо не заморачиваясь и ничего не опасаясь под толстой броней. Да, видимо в следующем патче ПТ порежут - это сейчас единственная сила, способная дать отпор стаду наглых ТТ, прущих напролом через открытое поле.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Flood » 20 июн 2013, 20:48

Andrey писал(а):Ну и как вам обнова, танкисты? Как по мне - так полное гавно. Разрабы убили класс техники - артиллерию. Также убита стратегия боя, теперь достаточно ололо-раша по одному флангу всем стадом для победы. Точность выстрелов нереальная - на ходу без сведения - в яблочко. Игра превращается в какую то аркаду - стрелялку, где не надо думать, а надо переть напролом и быстро нажимать кнопку мыши. Полное разочарование....
Предполагаю, что арта и светляки вскоре вымрут как классы, будут доминировать ТТ - едь себе прямо по открытому полю и стреляй на ходу особо не заморачиваясь и ничего не опасаясь под толстой броней. Да, видимо в следующем патче ПТ порежут - это сейчас единственная сила, способная дать отпор стаду наглых ТТ, прущих напролом через открытое поле.

а я не считаю изменения безбожным нерфом САУ, за проведенные несколько боев для пробы обновы, меня 2 раза накрыло артой, я считаю что увеличение скорости перезарядки только впользу, не будет криков артиллеристов после 6-7ми минут боя о том что он пустой.. нефиг шмалять бездумно.. теперь те кто будет играть артой будут выцеливать в 5 раз точнее. ну а я как ярый ненавистник этого класса (ну не нравится мне им играть хоть убей, не моё это.. мое место на земле как говорится) буду радоваться в бою, что меня неизвесть от куда с меньшим шансом в 2 раза накроет арта из кустов
Flood

Сообщение slimmen » 20 июн 2013, 21:08

Я только не знаю как сделать ссылку,если хочешь могу отправить по скайпу.
slimmen4
Да лагает и без модов,так всегда выходит обнова а потом доделывают.
Ага у меня на арте бат чат 90сек. перезарядка между барабанами стрельнул и поехал чай пить.Ну а арта должна быть, вдруг нужна будет на высадке,иногда приходится и на ней играть.
slimmen

Сообщение SANZ » 20 июн 2013, 23:13

Не горюйте так, вам же пехов и кораблики обещали Xixx
Арта, арта... ну и че если она стреляет пореже? Так и должно быть по любому - скорость перезарядки пропорциональна массе и габаритам заряда, вон в штурм-тигры заряды встроенным краном грузили - че быстро что-ли? От нее то и урон не детский, а войну таки выиграли массой средней техники victory
SANZ

Сообщение Andrey » 21 июн 2013, 05:16

я считаю что увеличение скорости перезарядки только впользу, не будет криков артиллеристов после 6-7ми минут боя о том что он пустой..

"Бизону" в обнове оставили всего 12 снарядов, соответственно он будет так же быстро исчерпывать боекомплект, как и СУ-5 с 14-ю снарядами. У арты 5 и далее лвл по моему не было проблем с малым БК, ибо скорость перезарядки не позволяла его быстро израсходовать.
СУ-26 осталась без топ-пушки, теперь лупит со скоростью пулемета 76 мм снарядами, и все бы ничего, но точность попаданий то порезали... в итоге куча промахов. А машинка была очень даже фановая.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 21 июн 2013, 20:18

Поставил мод - 4х кратный зум в снайперском режиме. Теперь мой косой Т30 на 500 м в лючок Т34 точно бьет без промаха.... Раньше на этом танке я старался не стрелять на дистанцию более 250-300 м, ибо при полном сведении и прокачанном экипаже 99% снарядов летели в Нарнию, а не в цель.
На М4 Шерман Джамбо с ранее кривой фугасницей - 14 попаданий из 15 выстрелов, медаль "Снайпер". Раньше такое и в страшном сне не приснилось бы.
После патча любой танк может быть супер-снайпером. Бред какой то... аркада-стрелялка.
Andrey

Сообщение А.И.В » 22 июн 2013, 09:26

За это сообщение автора А.И.В поблагодарили: 2
hunter27Ivan P
Рейтинг: 5.13%

А.И.В

Сообщение slimmen » 22 июн 2013, 12:43

SANZ писал(а):Банальный светофор... Нормальному опытному игроку сия фича на фиг не впилась - и так знает куда надо попасть и под каким углом. Если конечно время на прицеливание есть Xixx
Или возможность быстро заехать в борт дуралеям на тяжах, как тут например
http://www.youtube.com/watch?v=zlMqjPApVCs

Господи и как без тебя дети то рождаются,неужели люди сами догадываются.Танки бывают разные(представляешь) кроме средних,легких, тяжелых,есть и ПТ АРТы(противотанковые самоходные установки)бывает что и приходится стрелять по чужому засвету на дальние дистанции сквозь кусты и деревья,когда силуэт танка плохо виден,тогда и помогает прицел "светофор",и если ты думаешь что заехать в борт другого танка легко то ошибаешься,открою тебе маленький секрет, у него есть соратники которые,представь только хамы,по тебе тоже стреляют,да заехать сзади и сбоку или закрутить обалденный метод если этот танк один,вообщем играть надо, а не командовать "всем стоять Я еду".
И историю тоже знать надо выиграли средними танками потому что их лепили как горячие пирожи Т-34 был самым дешевым танком и низкотехнологичным их собирали и женщины и дети стоя у станков и просто задавили немцев численностью и от этого тоже у нас такие потери,кстати почитай в авиации тоже самое,курсы пилотов 3 месяца и на фронт,у немцев их асы сбивали до 200 наших,а наши помойму и до сотни не дотягивали.
http://www.tankfront.ru/ussr/industry/sp_t-34.html
http://vspomniv.ru/tank_t_34_luchiy_tank/
slimmen

Сообщение SANZ » 22 июн 2013, 22:20

Сколько эмоций то, Костя :)
Светофор действительно банальный, а чтобы танки не подбивали ими нужно ездить, а не тупо торчать на месте, стоящий без движения танк - мертвый танк. Выбить артой можно попав в "крышу", там завсегда броня меньше, а если еще повезет - в открытый люк и взрыв боекомплекта обеспечен.
Че читать то про ВОВ, и так понятно что телами забросали, но ни одна стоящая быстрая операция не делается тяжами - только средняя и легкая техника с мотострелками. И вообще факингбазукамен форева xixi
ЗЫ. Не дождетесь в своем ВОТе пехов - приходите в ВТВ понубиться, я погляжу на ТТ в вашем исполнении coo[
ЗЫ.ЗЫ. Больше надоедать не буду, но подколоть всегда интересно...
SANZ

Сообщение slimmen » 23 июн 2013, 08:36

Взаимно, особенно тому кто в WOT не бельмеса.Просто даже читать смешно -попав артой в крышу xixi xixi Xixx Xixx Xixx и завалив дымоход.В открытый люк xixi xixi Xixx Xixx ,танкист покурить вышел.
Да ей главное просто попасть снаряд то фугасный.
Спасибо, теперь с утра хожу и улыбаюсь,как вспомню,класс. bebe
slimmen

Сообщение SANZ » 23 июн 2013, 20:12

Вот именно что снаряд фугасный, не бронебойный, не подкалиберный, а именно фугасный И назначение его не по танкам пулять...
То что бронирование техники сверху гораздо меньше (не берем кумулятивную защиту) довольно хорошо известно, но пробить даже эту толщину непросто, потому и попадать нужно в правильное место, а не как в вашем ВОТе - пукнул артой фугасом, фиг знает куда попал и снес с первого выстрела - смех, а еще говорят все близко к натуре, ТТХ техники пинают wacko
Вот потому и нет у вас ни капли реализма, а о тактике и говорить нечего bebe
SANZ

Сообщение Andrey » 24 июн 2013, 09:56

пукнул артой фугасом, фиг знает куда попал и снес с первого выстрела - смех

Сань, а ты сам попробуй поиграй на арте после обновы. Посмотрим на твой процент попаданий :)
В WOT своя система расчета фугасных повреждений

То что бронирование техники сверху гораздо меньше

есть бронетехника вообще с открытой сверху рубкой bebe

а чтобы танки не подбивали ими нужно ездить, а не тупо торчать на месте

Сань, представляешь, в движущиеся цели тоже можно попасть coo[ Например я без особого труда отстреливаю движущиеся ЛТ и СТ, стоя в кустиках на ПТ. Просто нужно стрелять с упреждением, которе зависит от: 1) скорости полета снаряда, 2) расстояния до цели, 3) скорости движения цели.

Вот потому и нет у вас ни капли реализма, а о тактике и говорить нечего

Реализма нет, поскольку игра не имитирует исторические военные события. Да, у нас за одну команду воюют танки разных наций, такого естественно в реале не было. А насчет тактики - это ты зря. Для каждой карты, для каждого типа танка есть свои цели и задачи. Без тактики - это ололо-раш, не более того :)
Andrey

Сообщение slimmen » 24 июн 2013, 11:56

Андрюха не спорь весь реализм у Сани,бредет толпа солдат образца 1941г глядь танки стоят один наш один немец ну немец вроде поцелее будет,ящик с запчастями из нашего чинят немца(делов то) и они уже крутые танкисты victory ,или пушечку нашли починили артиллеристы,круто универсальный солдат отдыхает.Да они в то время машины водить умели не многие,водил дефицит был.

и о фугасах,заметь против современных танков оборудованных системой пассивной защиты.Это из википедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%EA% ... 0%F0%FF%E4

Основным недостатком осколочно-фугасного снаряда является его малая бронепробиваемость. Современные танки, с точки зрения пробития брони и поражения экипажа, практически неуязвимы для осколочно-фугасных снарядов большинства используемых калибров. Однако при прямом попадании в уязвимые зоны (люки башни, радиатор моторного отделения, вышибные экраны кормовой боеукладки и т. д.) ОФС может вывести современный танк из строя. Также ударной волной и осколками, с большой долей вероятности, выводятся из строя приборы наблюдения, связи, вынесенное за броневой объем вооружение, прочие комплексы, устанавливаемые в большом количестве на современную бронетехнику.

КВ 2 на самом деле противотанковый боеприпас был не нужен. Попадание увесистого 40 килограммового фугасного 152 мм снаряда в любой немецкий танк того времени приводило к его гарантированному уничтожению. Этих снарядов хватало, но вести ими огонь по вражеским танкам экипажи КВ 2 не обучались – ведь их готовили прежде всего к уничтожению стационарных укреплений. Да и попасть в сравнительно небольшую движущуюся цель из орудия КВ 2 было чрезвычайно проблематично из-за его малой начальной скорости и низкой скорострельности.

Действуя в обороне в основном из засад, СУ-152 показали, что нет такой вражеской техники, которую они не могли бы уничтожить. 152-мм бронебойные снаряды разбивали средние немецкие танки Pz Kpfw T-III и Pz Kpfw T-IV, броня новых «Тигров» и «Пантер» тоже не могла ничего противопоставить этим снарядам. Зачастую за неимением бронебойных снарядов по танкам врага стреляли фугасными или бетонобойными. При попадании в башню фугасный снаряд срывал ее с погона. Бывали моменты, когда эти башни буквально летали в воздухе. Наконец, СУ-152 была единственной советской боевой машиной, способной успешно противостоять грозной немецкой САУ «Фердинанд» или, как еще ее называли, «Элефант». Что это было за чудище, о котором ходило столько легенд и слухов?
Учи историю bebe
http://voinanet.ucoz.ru/index/isu_122_b ... nie/0-7296
slimmen

Сообщение SANZ » 24 июн 2013, 16:03

И че ты тут Костя понаписал? Что 152_я фугасом убивала средние танки? На каком расстоянии? На максимальной дальности как вы их глушите? Бред... И правильно вам сделали ребаланс по арте - у нее разлет снаряда не метровый чтобы точно в танки попадать, да еще и в движущиеся. У нас это могут только с помощью читов.
В обчем я молчу на счет ваших танчегов, на вкус и цвет фломастеры все разные, но тогдашняя война одними танками не велась, да и сегодня тоже. Посему такой вариант построения боя зело далек даже от приближения к реальности hi
Удачи, да прибудет с вами дамаг Xixx
SANZ

Сообщение slimmen » 24 июн 2013, 17:48

Да уж читать ты не хочешь поковырялся где то палец к небу и вот результат,так вот разброс снарядов считается на сто метров полета для разных орудий она разная,например для САУ объект 261 она составляет 0.66м,то есть при стрельбе всего то на 500 метров уже 3.3 метра а на киллометр,сам посчитаешь.
Учи матчасть Суворов.
slimmen

Сообщение Andrey » 24 июн 2013, 18:39

Насчет реализма и арты. Да, прицел у арты в WOT не реалистичен. А теперь пример из истории. Артиллерия била по квадратам. При этом на 1 км линии обороны выставлялось до 300 артиллерийских орудий. Давайте введем в игру реализм. Карта размером 1 км х 1 км, 300 арт. орудий. Пока идет 30 сек. отчет, все эти 300 орудий ведут арт. подготовку по квадрату, на котором находится респ противника. Пусть даже по 1 выстрелу успеют сделать. Кто играл в WOT, поймет, что после такого 30 сек. отсчета с артподготовкой играть уже будет некому, все танки будут убиты.
Интересно в такую реалистичную игру играть?
Andrey

Сообщение SANZ » 24 июн 2013, 22:28

slimmen писал(а):Да уж читать ты не хочешь поковырялся где то палец к небу и вот результат,так вот разброс снарядов считается на сто метров полета для разных орудий она разная,например для САУ объект 261 она составляет 0.66м,то есть при стрельбе всего то на 500 метров уже 3.3 метра а на киллометр,сам посчитаешь.
Учи матчасть Суворов.

Ну пипец... Ты о чем вообще? Я не о том ли самом говорил? Как можно артой за хрен знает откуда попасть в танк? Это бред разумеется. Нигде я не ковырялся, оно мне и на хрен не надо, потому что различать технику и ее ТТХ мне по любому приходится играя ОДНОВРЕМЕННО РАЗНОЙ, а не катаясь единственным танчегом по карте, или того хуже стоя в засаде wacko
Андрюха в ВТВ есть любые юниты количество которых и их назначение напрямую зависит от даденых в начале очков. Не знаю сколько там получится арт установок любого типа, но урон живой силе и легкой технике вполне серьезный для не очень массового боя может нанести даже одна, скажем та же наша 122 или легкий танк БТ-8 выставленный тактически правильно и беспрестанно поливающий осколочными снарядами пехоту. Да, 152 может вынести скажем ту же пантеру, но с достаточно близкого расстояния, а не стреляя с респа на респ.
Короче, мне надоела эта возня, я вас чего заставляю не играть в вашу игрушку? Гамайте на здоровье невзирая на откровенные нае...ства со стороны разрабов, по любому танк ничто для отделения тяжелой пехоты с панцерами в городе или пересеченке, и процесс игры в ВОТ больше напоминает контру, только на технике и крайне далек от реальности wacko
ЗЫ. Больше не приставайте, лучше бы о рыбалке писали - где вас на выхи носило? Опять в танчегах? Я вон хоть карасей опять на воблеров половил bebe
SANZ

Пред.След.