реклама
Поделиться:

Спутниковое ТВ

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Спутниковое ТВ

Сообщение MatchPro » 30 ноя 2013, 21:00

для HD каналов нужен очень качественный и быстрый интернет,никакой провайдер не сможет предоставить тех эксклюзивных каналов что предоставляют спутники.Их можно найти в нете, но собирать каждый по отдельности и потом создавать себе гемморой с их переключением,настройкой и т.п., зачем?Не знаю кто как ,а у меня пульт+шара=комфортный и дешевый просмотр :)
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Роберт » 30 ноя 2013, 21:05

MatchPro писал(а):для HD каналов нужен очень качественный и быстрый интернет,никакой провайдер не сможет предоставить тех эксклюзивных каналов что предоставляют спутники.Их можно найти в нете, но собирать каждый по отдельности и потом создавать себе гемморой с их переключением,настройкой и т.п., зачем?Не знаю кто как ,а у меня пульт+шара=комфортный просмотр :)

геморой это каршаринг , а на счет скорости ты сильно ошибаешься не так уж и много надо. Ты когданибудь включал самсунг смарт так вот там половина того что уже стоит хватит виджеты обновляются автоматически . Почти все более мение приличные каналы ведут интернет вешание которое и трансдирует спутник беря его именно там. Многоли каналов смотрит средний владелец спутникого тв 4 -5 максимум. Есть магазин типа как для андройдов так что ближайшем будущем будешь заходить и выбирать помимо бесплатных именно то что смотришь и все, вспомнишь мои слова лет через пять когда тарелки только по деревням глухим остануться. Какой эксклюзивный кмнал ты емеешь ввиду набери в яндексе обычно есть прямая ссылка на канал а оттуда вещание.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение MatchPro » 30 ноя 2013, 21:19

геморой это каршаринг

в чем заключается гемморой?один раз правильно все настроить?
а на счет скорости ты сильно ошибаешься не так уж и много надо

У меня скорость 7мб/сек и мой самсунг СМАРТ ТВ нихрена не тянет HD каналы
А качество обычных каналов через это смарт тв настолько ужасно,что я лучше послушаю , чем посмотрю xixi
Если кого устраивает такое ТВ то вопрсов тогда нет никаких.
Почти все более мение приличные каналы ведут интернет вешание которое и трансдирует спутник беря его именно там.
ни один спутник не берет вещание из интернета,если я не прав - прошу предоставить доказательства
когда тарелки только по деревням глухим остануться

не остануться они по деревнях, этого не допустят провайдеры спутникового тв
Дальнейший спор считаю бессмысленным,пусть каждый останется при своем мнении.
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение Роберт » 30 ноя 2013, 21:29

MatchPro писал(а):
геморой это каршаринг

в чем заключается гемморой?один раз правильно все настроить?
а на счет скорости ты сильно ошибаешься не так уж и много надо

У меня скорость 7мб/сек и мой самсунг СМАРТ ТВ нихрена не тянет HD каналы
А качество обычных каналов через это смарт тв настолько ужасно,что я лучше послушаю , чем посмотрю xixi
Если кого устраивает такое ТВ то вопрсов тогда нет никаких.
Почти все более мение приличные каналы ведут интернет вешание которое и трансдирует спутник беря его именно там.
ни один спутник не берет вещание из интернета,если я не прав - прошу предоставить доказательства
когда тарелки только по деревням глухим остануться

не остануться они по деревнях, этого не допустят провайдеры спутникового тв
Дальнейший спор считаю бессмысленным,пусть каждый останется при своем мнении.
а как они программы на флешках в спутник засовывают.сами спутники тоже являются проводниками интернет связи ну похоже с тобой бесполезно говорить на эти темы . Интернет
совокупность международных автоматизированных систем информации, связи и сервисов, наложенных на технологическую среду сетей электросвязи.
По поводу интернета спутникого тоже так многие думали а нет и десятой доли от пользователей, ни сатгейта ни у радуги, все развивается я еще двадцать лет тому назад и немог предсьавить что смогу смотреть телек на рыбалке и общаться в скайпе с женой показывая рыбу а ты говоришь не допустят вот шару прикроют это точно.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Пред.

Вернуться в Болталка