реклама
Поделиться:

Хвасталка, или мои новые приобретения

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Хвасталка, или мои новые приобретения

Сообщение Дачник » 12 июл 2015, 13:07

Кулинар писал(а):И как быть в такой ситуации?
Я так понимаю приехала палочка поломанной, а так как это агс то ценник кусачий.
Сань крепись.

Привет Леш, да кто то нехороший согнул так упаковку, что сломались оба колена wacko
Но не все так плохо, зафиксировал процесс вскрыти при сотрудничке почты, заставил в упоре лежа Xixx подписать бумаженцию о сие факте и с богом тправил восвояси, не подписав приемку. Затем отправил фото сего убожества япошкам, которые, будет сказано к их чести, пообещали компенсацию (все застраховано было) либо прислать такую же. Против чего я конечно против не был :)
Ну опять ждать, конечно неприятно, ну ничего не поделаешь. Бывает....
Дачник

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Дачник » 12 июл 2015, 13:12

slimmen писал(а):Даже сказать не чего,только соболезную,обменять не как,хранцузы подсуетились,это за Крым.

Не хранцузы тут почти не причем. Эта эпопея с поиском силвер крика у меня началась еще вначале мая, как раз решал какую брать европейку или японку. Решил у хранцузов, но после месяуа тупежа выяснилось, что в наличии нет, и не предвидется в ближайшее время, пришлось обзавестись у них геккой вместо силвера, деньги выводить уже не хотел, да и палка для легко джига в общем то нужна была ( думал все тиру новую 1-12) ну взял гекку- нежалею палка зачет. Но проблемма силвера осталась и глодала душу :)
Списался с япошками, вот у них то и заказал. Чем закончилось см. выше xixi
Дачник

Сообщение Кулинар » 12 июл 2015, 19:07

А я прикупил себе 11й биомастер(новый) в 4000м размере, уже 2 недели лежит в коробке, даже плеть намотать некогда.
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение ALEX » 13 июл 2015, 02:20

Кулинар писал(а):А я прикупил себе 11й биомастер(новый) в 4000м размере, уже 2 недели лежит в коробке, даже плеть намотать некогда.

Когда я уже прочту о твоей покупке новенького риба, был бы рад, Лёх
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Кулинар » 13 июл 2015, 12:58

Денег нет, к сожалению!
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение SANZ » 16 июл 2015, 21:44

По случаю прикупил на баджере пару кресел - надоели простые складные стульчики. Собираются компактно, сделаны довольно прочно и достаточно удобны, а если учесть что обошлись мне всего в 2500р за оба с бесплатной доставкой, то вообще подарок :)
Теперь очередь за столиком...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение Andrey » 16 июл 2015, 21:51

А мне приехала хваленная резина ZMan, пощупал - понравилась victory Очень мягкая, растягивается на полметра легко (откусить хвост у этой приманки мелкому окуню будет не просто, и 100% будет очень живучая). Запаха противного нет, главный плюс - приманки ПЛАВАЮЩИЕ, т.е. с нетолстым крючком на дне будут стоять вертикально. Крючком протыкается отвратительно, особенности материала видимо, как у резины Мегабасс. Дело за малым - опробовать в деле, вера в приманку есть! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
SANZ

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 17 июл 2015, 08:54

Для рукодельных могу слить технологию изготовления плавающей резины, правда по ней делают мелочь для микры, но кто сказал что нельзя состряпать покрупнее?
SANZ

Сообщение Вячеслав009 » 18 июл 2015, 15:09

Приобрел мобильный аэратор. Доволен как слон, ибо по такой жаре стал терять рыбу при перевозе. " Я теперь в два раза больше рыбы смогу перевозить" - перефразировано из "Дяди Федора". big
Устал - отдохни, выпил - закуси, поймал - отпусти.

За это сообщение автора Вячеслав009 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийfatson
Рейтинг: 5.13%

Вячеслав009

Сообщение SANZ » 18 июл 2015, 20:23

В общем майка вполне зачетная - дышит нормально, застегивается по самую макушку на капюшоне. В камыши в ней не полезешь - таки довольно нежная штука, затяжки мигом появляются, ну и комары наши иногда прокусывают wacko Не то чтобы все подряд, но бывает...

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 2
AndreyИгорь
Рейтинг: 5.13%

SANZ

Сообщение Andrey » 18 июл 2015, 21:01

Сань, размер какой на себя брал? И чтобы инфа была полезна не только мне: напиши свой размер российский и китайский hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 18 июл 2015, 21:28

У меня наш 48-50, можно 52 для теплых вещей, брал майку XL с молнией во всю длину, она там кардиганом обзывается, смотрите выбирайте что надо. Она на мне сидит чуть свободно не в обтяжку - специально так рассчитывал. Конечно на самой жарище под полтинник чувствуется что ты в шмотке :) , но не настолько чтобы был какой-то дискомфорт.
Сегодня возил своих пострелят на Зункарь купаться - наплескались по полной, я пытался рыбалить утром часов в 9 с забродом по пояс. Получил пару выходов какого-то шнурья на выступе камышка и поймал одного полосатика грамм на 150. Потом народу столько понаехало, что о рыбалке даже думать не моги...
Хочу завтра проехаться на ерик - соскучился по щучьим выкрутасам unknown

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Andrey

SANZ

Сообщение SANZ » 24 июл 2015, 08:56

Кому надо коробок для рыбалки? За 15ти слотовую всего сотка в рублях с доставкой - дешевле не бывает...
SANZ

Сообщение denzel » 01 авг 2015, 15:26

Вот и приехала моя труля с китая. Хорошая катушка, отличный ход, тяжеловата правда, даже больше заявленного.
Вложения
Баланс.jpg
Баланс с вигором
Баланс с вигором
Плетня.jpg
Намотка
Намотка
Вес 2.jpg
С крупной шпулей
С крупной шпулей
Вес 1.jpg
С мелкой шпулей
С мелкой шпулей
катушка.jpg
Катушка
Катушка

За это сообщение автора denzel поблагодарили: 3
AndreySANZДачник
Рейтинг: 7.69%

denzel

Сообщение SANZ » 09 авг 2015, 23:27

Ну да, я говорил что не очень то она легкая, правда на путевой паловке это не ощущается. Нет у них цели сделать легче, хотя можно... Как крутится кетаец? На ощупь ничуть не хуже дайвы вдвое дороже? :)
Да, приехали ко мне кетайские магаллоны от трули, еще не катал на воде, но чую - не хуже пахать будут. С ними в комплекте еще пяток воблерков с прикольной отгрузкой - самый низ пуза пара пластин и вверху в камерах три мелких шарика, буду глядеть че они умеют...
SANZ

Сообщение denzel » 10 авг 2015, 08:48

Крутится очень хорошо, ход легкий, стопор заднего хода отличный. У фрикциона правда настройка коротковата, ну может в этом даже плюс есть, быстрее отстраивается.
denzel

Сообщение SANZ » 10 авг 2015, 16:07

Фрикцион короткий? nda Там стандартный дайвовский фрик, чтобы его затянуть от самого расслабленного значения до максимума надо сделать больше трех полных оборотов. По моему этого вполне достаточно...
SANZ

Сообщение SANZ » 10 авг 2015, 22:55

Приляпал своему настоящему магаллону кетайский хвост из запасных. Чем они их клеят не пойму, но держатся нормально. Я как ни старался сделать так же - все одно не выходит.
Найдите десять отличий :)
IMG_0391_1.jpg
SANZ

Сообщение SANZ » 11 авг 2015, 16:09

Приклеил обычным цианкрилатом, насколько хватит - вопрос nda
SANZ

Сообщение Михаилп » 12 авг 2015, 21:46

купил сегодня мотор меркурий 9,9 victory , теперь думаю какую лодку под него подобрать? blush , может подсоветуете что? Хочется жесткую, но думаю не слабоват он для неё будет, а то буду как на своей бывшей ямахе-5 и пвх-310 с такой-же скоростью плавать. Хочется чтоб аж слюни по щекам размазывало boat
Михаилп

Пред.След.