реклама
Поделиться:

Хвасталка, или мои новые приобретения

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Хвасталка, или мои новые приобретения

Сообщение Игорь » 05 окт 2015, 11:15

SANZ
Которая на заднем плане? :)
Поздравляю! Серьёзная покупка!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение SANZ » 05 окт 2015, 13:37

xixi xixi xixi
Не по теме ржака. Копейку продаю за отсутствием смысла иметь на содержании две машинки. Если быть предельно откровенным - она послужила нашей семье очень неплохо. Машинка крепкая и не убитая, ей 32, но авто ,05 года уже рассыпаются на части, а эта не хочет coo[ Полгода (или уже больше nda ) специально не закрашиваю царапину до металла на багажнике, так на ней только точки желтые появились на голой сталюке. В днище ни одной дырки нет, даже намеков на них - все в родном еще слое защиты - экспортная партия. Отдавать в плохие руки не хочется... unknown
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Игорь » 05 окт 2015, 13:54

А чё TRADE INом не воспользовался? xixi
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение SANZ » 05 окт 2015, 14:42

Не воспользовался программой утилизации, хотя изначально, по лету еще, у дилера была акция 90тыр по утилизации при покупке SUW, сейчас опять полтос и смысла толком нет. Да и в утиль жалко, машинка - сел и поехал unknown
А вообще новая машина и есть НОВАЯ, без следов от окурков и чужих задниц :) Даже без вкл. круиз-контроля и режима ЭКО (в тупняк не разобрался сразу во всех прибамбасах) за 620км пробега средний расход бенза 9,0л на сотку на новом не обкатанном двигле, с кондеем всю дорогу и против не кислого ветра. На шестой движок выкручивается не выше 2,7-2,8 в стабильном режиме, салон заглушен однозначно лучше чем в дорестайловой версии, еще бы руль по вылету регулировался - вообще нормально бы было...
Вот комплектация:
DUSTER ph2 Luxe Privilege 2.docx
SANZ

Сообщение Дачник » 05 окт 2015, 20:42

SANZ писал(а):ей 32, но авто ,05 года уже рассыпаются на части, а эта не хочет coo[ Полгода (или уже больше nda ) специально не закрашиваю царапину до металла на багажнике, так на ней только точки желтые появились на голой сталюке. В днище ни одной дырки нет, даже намеков на них - все в родном еще слое защиты - экспортная партия. unknown

мда, умели раньше далать!!!!
Купил я дастер за 932тыс,

блин .... плачу ogo что-то в этом мире не ТАК!
Но по делу то отдуши поздравляю! Пусть только радует новый машин!!! drink

За это сообщение автора Дачник поблагодарил:
SANZ
Рейтинг: 2.56%

Дачник

Сообщение Кулинар » 05 окт 2015, 21:41

блин .... плачу ogo что-то в этом мире не ТАК!

Сам в шоке, за 930тыщ можно без всяких проблем найти 3-5 годовалый поджеро спорт.
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение SANZ » 05 окт 2015, 23:13

Сань
Что в этом мире НЕ так? Да все... Посмотрите на сколько подорожали остальные машины подобного типажа, сравните комплектации, параметры, расходы на содержание и главное - уловите тайный смысл покупки более дорогого аппарата в котором тот же дешевый пластик и интерьер, но только с ПОНТАМИ :)
Ренохи стали дороже на 120-160тыр, а тачки что были около миллиона - на 400. У меня сумма была не более 950 на НОВУЮ машину, искать БУ подороже в стоке и затем ее обслуживать за всеми предыдущими хозяевами не было ни желания, ни времени, потому как цены лезут исключительно вверх.
По итогу за машину я отдал меньше - скидку сделали и накидали на нее немного допов. Конкурентов у дастера в ЭТУ сумму и комплектацию сейчас просто нет, все однозначно дороже на 200-300тыс в новье, да и выбор там не велик из нормальных авто. Кстати следующий автовоз пришел с машинами на 25тыр дороже чем моя в той же комплектухе wacko
Рено с этой машинкой попали в точку - он однозначно неплох везде, у нас в обслуге нефтянки максимум кроссовков\джипов именно дастеры, хотя есть и митсу, и тагазы, и крузаки с паджерами :) Я знаю многих водителей и ездил на куче этих машин, поверь Леша, использовать постоянно две с половиной сотни лошадей жрущих бензин ведрами независимо от нагрузки ты КАЖДЫЙ день не будешь, зато платить за них - придется однозначно. Причем ни разу не дешевле чем за рено с его 143мя в упряжке и вполне ВАЗовско-классиковым расходом топлива coo[ . Я сменил одну машину на другую без глобальных изменений в постоянных тратах (будем считать по бензину), причем отличия в остальном... ну скажем разительны xixi
ЗЫ. Из всех машин что я бы может и купил с рамой - кайрон или хайлюкс, у каждой есть свои плюсы и минусы, НО... рамник мне просто НЕ НУЖЕН, да и денег столько на него нет. Нужна НОВАЯ машинка с ценой ДО 1млн., для семьи с достаточным комфортом и безопасностью, вменяемым поведением на трассе и возможностью ИНОГДА проехать по бездорожью. Попробуйте найти адекватный ответ, я посмотрю на потуги coo[

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 3
ДачникМакс80Михаил 48
Рейтинг: 7.69%

SANZ

Сообщение Михаил 48 » 06 окт 2015, 18:47

Александр, прими и мои поздравления. Классный выбор. Машинка действительно достойная как для города, так и для легкого бездорожья. Молодец, что не поскупился на "допы" и купил в максимальной комплектации, об этом в последствии будешь вспоминать с чувством радости, т.к. деньги на них потрачены действительно не зря. Сам имею почти такой, только дизель 1,4 DCI, максималка, 2011 г.в. Надувную лодку вожу надутую, вверх дном на прицепе, рыбацкое барахло в прицепе, под тентом.

За это сообщение автора Михаил 48 поблагодарил:
SANZ

Михаил 48

Сообщение slimmen » 06 окт 2015, 22:30

Да конечно авто не чего, в магазин съездить,на рынок,главное не далеко,мастера сразу выбрать.Иномарка дешевле 1 миллиона в базовой комплектации,ну это просто отстой,что докинул бы половинку еще и купил бы хоть более менее нормальный авто,а так и деньги потрачены и глянуть не на что.Хозяйство держишь,корма возить,за сеном ну как вариант,нормальную то жаль будет.
slimmen

Сообщение SANZ » 07 окт 2015, 00:45

slimmen
Костя, у тебя была возможность в реалии поездить на разных машинах за разные деньги и оценить? Или это чисто в теории :)
Я всегда стараюсь вложить максимальный бюджет в необходимые параметры покупки, отметаю понты и ненужный мусор, а так же оцениваю выбранный девайс с точки зрения практичности и собственных затрат. Повторяться смысла нет - в сумму с одной единицей и шестью нулями НИ одна машина ЭТОГО класса в необходимые мне параметры не проходит, дастер - самое оно.
SANZ

Сообщение Кулинар » 07 окт 2015, 01:42

Санёк не парься, ездий и кайфую если нравится. Я вон на шкоде октавии тур 2009г. езжу, хотя мне все поголовно твердят что старое ведро, не красивое и не современное, а я просто кайфую от этой тачки. Просто все мы ещё живем старыми ценами, полтора года назад можно было поджеро спорт на ручке взять новый за 1350000, а сейчас уже и за 1.5 не дают, рано или поздно все привыкнем и дастер за лям будет казаться хорошим вариантом.
Сейчас вообще на рынке много всяких тачек стало, один только хундай сколько моделей нашлёпал, а ведь пять- семь лет назад все знали преимущественно сонату, акцент, гетс и тусан.
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение SANZ » 07 окт 2015, 11:43

Так я и не парюсь :) Хвалить болото не собираюсь, потому как знаю большинство минусов авто, но и плюсов, лично для меня coo[ , у него гораздо больше чем в моей старой машинке или в более-менее похожих одноклассниках. Поездим - увидим, после первого ТО наверное поставлю газ, потому как в моей дыре с нормальным бензином откровенная ж...па wacko
SANZ

Сообщение RUS26 » 10 окт 2015, 23:40

SANZ, поздравляю-хорошее приобретение! Даже не сомневайся-отличная машина, а пакет комфорта каждый сам выбирает-кому что нужно :) По отзывам друзей- вери гуд! hi
PS: Я на своей калине уже почти 15000 с прошлого ноября проехал-проблем нет :) отличная машина, где я только не был wacko
RUS26

Сообщение Andrey » 26 окт 2015, 13:42

Прикупил "немного" резины wacko
DSCN0450.JPG
DSCN0452.JPG

Надеюсь до конца сезона хватит xixi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 26 окт 2015, 14:29

Шопоголик х..нов Xixx
Хотя... жизнь одна, а попробовать хочется многое. Как всегда говорит моя маман - деньги - вода, были, нет, так будут, но если есть возможность - не отказывай себе в удовольствии coo[
Чтоб твою резину ВСЮ изорвали судаки и крупные окуни, минимум по паре на каждый резиновый хвост victory

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Andrey

SANZ

Сообщение Andrey » 26 окт 2015, 15:13

Санька, это коллективный заказ, не все мое blush
Насчет "изорвать резину" - с ЗетМаном этот фокус не пройдет, ибо материал Элазтек практически не рвется wacko
Надеюсь покупка окажется полезной, по крайней мере лично мне эти приманки очень нравятся, да и судаку тоже victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 26 окт 2015, 16:47

То-то ты на них и клюнул - нравится ему xixi А мне прицепы для лодки нравятся - на какой бабло складать?
SANZ

Сообщение Andrey » 26 окт 2015, 21:05

Санька, та бери уже сразу катер на воздушной подушке - ему прицеп не нужен, как вырулишь из двора - так и в свое болото зарулишь и таскать ниче не надо :)
Andrey

Сообщение SANZ » 27 окт 2015, 09:41

Не поймут с таким девайсом xixi
SANZ

Сообщение Михаил 48 » 27 окт 2015, 14:49

SANZ писал(а):То-то ты на них и клюнул - нравится ему xixi А мне прицепы для лодки нравятся - на какой бабло складать?

Для прицепа желательно, чтобы колесная база (по ширине) совпадала с базой автомобиля. У Дастера эта база отличается от стандартной, поэтому для своего заказывал по его размерам.

За это сообщение автора Михаил 48 поблагодарили: 2
mamaySANZ
Рейтинг: 5.13%

Михаил 48

Пред.След.