реклама
Поделиться:

Жены и дети на рыбалках!

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Жены и дети на рыбалках!

Сообщение Ant26rus » 14 июл 2010, 22:08

А я иногда беру с собой жену на рыбалочку.
Ей нравиться наблюдать когда я ловлю большую рыбу big , но когда я её потом отпускаю обратно в водоем - это ей уже не нравиться! :-)
А что делать... Я уже всем своим близким сказал... Меня дома с рыбой не ждите... А всем конечно это не нравиться!!!
Ant26rus

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение -=ВАРВАР=- » 15 июл 2010, 10:28

Дорога домой должна лежать через магазин, где продается свежая рыба
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение Ant26rus » 15 июл 2010, 12:12

Нет. Сдесь другой плюс! Был ли ты на рыбалке или не был, дома уже знают, что ты все равно приедешь без рыбы. Так что если ты и не был на рыбалке не нужно заезжать в магазин покупать рыбу и не нужно рассказывать, что даже карасик не клевал.:-)
Ant26rus

Около темы.....

Сообщение ROMAN » 17 сен 2010, 18:08

БЫЛЬ
Августовский погожий день 2005, приятные хлопоты по поводу предстоящей поездки на тайное место (Тищенское карповое хозяйство)
Человек собирает аккуратно скарб, укладывает в автомобиль и с родственниками верно выдвигается к намеченной цели.
Прибывает в с.Птичье - знакомится с гостеприимными людьми у которых решили остановиться в ближайшие 3 дня отведённые для рыбалки. Стол, конечно пестрит яствами, коньячка скромно(около ящика) ну водочки мал-мал (бутылок около 10), и вот, вот он момент, нет-нет, какая там рыбалка.... - из коптильни высовывают рыльца 3-х карпиков, кило так под 3 каждый( ну приготовились люди к приезду гостей), ну а рыбачить естессссно - завтра с утра.
Вечереееееееет, и над озером летають уткиииии drink2 - стоп, озера нет - уток тоже, ааа... , так это водочка с коньячком повстречалась с продуктами копчения wacko , ну да ладно blush
Около полуночи звонок... и не надо быть "ушастым" чтобы услышать девушку кричащую из мобилки:
- У меня воды стали отходить, я же говорила что срок точно - день в день эта врач ставит, а ты - "ну что ты за 2 суток родишь что ли?.... я быстро вернусь...."
В ответ:
- Ну ни чего страшного... сейчас Коле позвоню - он приедет и отвезёт в роддом! Ты главное не волнуйся, сам то я как без машины приеду, да и ребята уже все приговорили по чуть градус...Даже сосед-КАМАЗист с единственным авто - и тот " готов".
Девушка:
- Я боюсь, я в ужасе, что делать.....?
Он:
- Не волнуйся, всё будет хорошо....
И понеслась - "за роженицу" - "за молодого отца" - "за всё на свете"....
К утру... wacko ещё звонок:
- Девочка, крепенькая, 3.400, смешная такая, с огромными ресницами, вздёрнутым носиком, ну лапочка просто....
Рыбалка, как не странно, "утром" этого дня тоже удалась, началась только в силу понятных причин drink2 - в обед....

Вот так бывает, именно так я стал отцом
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 2
Алексей ТратниковЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

ROMAN

Сообщение krot » 14 фев 2011, 17:31

Меня бы жена в подобной ситуации:
- во-первых, не отпустила бы;
- во-вторых, убила бы только за мысль о рыбалке, когда ей рожать скоро.

И это правильно. Никогда бы не поехал никуда за 2 дня до родов водку жрать....
krot

Сообщение Алексей Тратников » 14 фев 2011, 19:11

Krot не водку жрать(кстати как то грубо звучит)ребята поехали,скорее всего это стечение обстоятельств.
Потом беременность-это не заболевание.
Могу рассказать свою историю:
9 мая вместе с супругой(она на 9м месяце) побывали на рыбалке с ночевкой,а 29 мая она родила и что ты думаешь - СЫН РЫБАК pervi

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение КапДок » 17 май 2011, 18:38

[quote="Hunter"]
Потом беременность-это не заболевание.

А передаётсся как ни странно половым путём :) xixi
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение
КапДок

Сообщение krot » 15 сен 2011, 09:27

Чтобы не создавать отдельную тему - посоветуйте, куда лучше выехать на рыбалку-пикник с детьми??

В общем, детям (мальчик и девочка) по 6 лет, просятся на рыбалку. Ну и поиграть на берегу-шашлыка поесть.
Какое место, на ваш взгляд, более удачно подходит для этого в радиусе 50 км от Ставрополя.

Подумываю в район с.Донского на канал - плотву попробовать половить, но сам там не был ни разу...

Спасибо за советы.

p.s. На комсомольский пруд с дочкой уже ходили - десяток карасиков выловили и отпустили :)
krot

Сообщение DmtrySt26 » 15 сен 2011, 10:57

На Егорлыкское можно сгонять, недалеко и детям развлечение - дав удочку с поплавком могут поймать че нибудь. :)
DmtrySt26

Сообщение krot » 15 сен 2011, 11:17

DmtrySt26 писал(а):На Егорлыкское можно сгонять, недалеко и детям развлечение - дав удочку с поплавком могут поймать че нибудь. :)

Имеете в виду с той стороны, где село Сенгилеевское?

Там вроде мелко очень у берега. Раза 2 ловил там - не закинешь дальше, чем на 50 метров - не поймаешь. А на дамбу, ведь, не пускают... шлагбаум.

Или я не прав?
krot

Сообщение DmtrySt26 » 15 сен 2011, 11:36

Я несколько раз жену с дочкой вывозил туда, со стороны Сенгилеевского можно место и для пикника найти и дочка с женой плотвичек таскали нормально, я фидером баловался по той же плотве. Именно то, что для отдыха надо. Я ж так понимаю что здесь отдых в приоритете? Просто канал для детей тяжеловато ловить - течение и все такое, лучше че нибудь стоячее, ИМХО.
DmtrySt26

Сообщение krot » 15 сен 2011, 12:19

DmtrySt26 писал(а):Я несколько раз жену с дочкой вывозил туда, со стороны Сенгилеевского можно место и для пикника найти и дочка с женой плотвичек таскали нормально, я фидером баловался по той же плотве. Именно то, что для отдыха надо. Я ж так понимаю что здесь отдых в приоритете? Просто канал для детей тяжеловато ловить - течение и все такое, лучше че нибудь стоячее, ИМХО.

Спасибо, возможно так и сделаю.
krot

Сообщение Жекон Ставропольский » 18 апр 2012, 18:21

Сегодня с сыном вырвались на час половить рыбки на прудик в за чертой города (дачный). В арсенале чуть магазинной прикормки, черви и опарики. После прикормки рыбка подошла и начала потихоньку клевать. Ловился карасик, размер понятен по фото. Был один момент повышения адреналина в крови, когда после легонькой поклевки подсек и мах в дугу, сопротивление, но так как сын тоже удочку помогал держать, то пришлось срочно отбирать игрушку у сына, при этом дал слабину на леске и до сих пор не знаю, кто там повадился на червя клюнуть ogo :) Ну и немного фото:
DSC00446.JPG
DSC00447.JPG
DSC00448.JPG

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 2
BoleyloStavFisher
Рейтинг: 5.13%

Жекон Ставропольский

Сообщение -=ВАРВАР=- » 18 апр 2012, 19:00

Пацанчик-просто чудо, особенно на первой фоте!
Я сам жду не дождусь пока моё продолжение подрастет, малыш еще совсем. Женя, расскажи, какой махалочкой ловишь ?
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарил:
Жекон Ставропольский

-=ВАРВАР=-

Сообщение Жекон Ставропольский » 18 апр 2012, 20:08

-=ВАРВАР=- писал(а):Пацанчик-просто чудо, особенно на первой фоте!
Я сам жду не дождусь пока моё продолжение подрастет, малыш еще совсем. Женя, расскажи, какой махалочкой ловишь ?

Махалка по заявке производителя 4,5м, по рулетке 3,9м. Производитель якобы Микадо. Олег, спасибо, за оценку сына - моя гордость :) А твоему наследнику сколько? (вернее наследнице, судя по подписи на фото? :) )

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
-=ВАРВАР=-

Жекон Ставропольский

Сообщение -=ВАРВАР=- » 18 апр 2012, 20:30

У меня двое детишег, пацанчику в августе будет 4 года, но зеленоват еще для рыбалки. Также дочка-красотуля есть- 7лет ей, та вовсю уже рыбачит (знает, что такое откинуть дужку лесоукладывателя :) )
545
Правда доверяю ей пока крокодила, но навыки ужо присутствуют.
Я недавно у Вити затарился махалочками, взял Галакси 6,7 и Маджестик 5 - вот руки чешутся испытать на водичке.
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарил:
Жекон Ставропольский

-=ВАРВАР=-

Сообщение Жекон Ставропольский » 18 апр 2012, 20:49

Да, Олег, думаю, через год будем проводить первые детские соревнования :) big А махалочки приезжай испытывать к нам :)
Жекон Ставропольский

Пред.