реклама
Поделиться:

Прощание!

Истории, рассказы, анекдоты.

Прощание!

Сообщение Кулинар » 05 сен 2014, 16:41

Дорогие форумчане так уж вышло что вынужден с Вами попрощаться, не то что бы навсегда а просто так будет правильно в данной ситуации.
Не для кого не секрет что Крым теперь в составе РФ, а для того что бы у всего мира развеять надежды что Россия его вернёт там формируются огромные воинские соединения для убедительности в твёрдости наших намерений. Формирование происходит преимущественно силами южного военного округа, а по сему очень многих со Ставрополья отправляют служить в Крым, я так же перевожусь, буквально на днях стало ясно что меня назначили на вышестоящую должность и присвоили звания капитан, а уже 15 сентября я должен прибыть к новому месту службы в г. Джанкой.
Исходя из всего выше написанного хотелось бы сказать всем моим друзьям с форума и тем с кем познакомиться ещё не успел спасибо за общение внутри данного ресурса и за его пределами, пожелать успехов и хороших рыбалок.
Данный форум я покидать не собираюсь, но от части стану менее активным его участником, буду вещать в отдельных темах касаемо Крыма и рыбалок там.
В Ставрополь приезжать буду в любом случае, так что прощание имеет больше формальный смысл!
Всем Poka

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 30
-=ВАРВАР=-бубликAndreyarhimed1967AstakhovBoleyloСанычСергей+Серёга КемеровскийDrusheliosILuxa300JylikkolkolychKRAIS 26Litam45mologРобертRuslanSanek21SANZSlavyan13slimmenV1T26rusКузьмичВитёкДачникиннокентийМакс80ник 77
Рейтинг: 76.92%

Кулинар

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Re: Прощание!

Сообщение helios » 05 сен 2014, 18:32

Ну во-первых с повышением! Во-вторых прощание, как-то грустно звучит!
Наверное всё таки до новых встреч в эфире и на рыбалке!
Ну и самое главное теперь придётся в рокфишеры переквалифицироваться. Будешь радовать нас своими фотками скорпен и горбылей!
И как говорится НХ.НЧ.

За это сообщение автора helios поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

helios

Сообщение Дачник » 05 сен 2014, 18:38

Пральна. В век так сказать интернет технологий. Никуда не денешься. Везде найдем! xixi
Вот я тож уехал но тем не менее тутучки! Короче хоть в Папуа-Новую понятно Гвинею, лишь бы не было войны.
Удачи!

За это сообщение автора Дачник поблагодарил:
Кулинар

Дачник

Сообщение Andrey » 05 сен 2014, 18:49

Леш, конечно жаль, что будем видится редко с тобой, но все таки есть много вариантов общения: есть форум, есть телефон, скайп и т.д. Ты главное не исчезай бесследно, угу?
А еще у тебя есть отпуск, который ты если захочешь, проведешь в Ставропольском крае, поедем на рыбалку, ушицы похлебаем, окунька копченного да под горячий чаек drink Поздравляю тебя с очередным воинским званием, а также с повышением в должности на службе!!!! Я думаю все у тебя срастется в Крыму, и будем надеяться, что правительство обеспечит тебе достойный заработок, чтобы мог себе позволить съездить на рыбалку в СК, повидать старых друзей! Лично мне будет тебя не хватать, ты как человек - без гадких качеств, простой, открытый, и как рыболов - классный специалист, с тобой интересно и поговорить о рыбалке, и порыбачить вместе - вдвойне интереснее. Леш, от чистого сердца - желаю тебе только хорошего на новом месте, и дай Бог - скоро свидимся, двери моего дома для тебя всегда открыты drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Кулинар

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Кулинар » 05 сен 2014, 19:03

Жди Андрюх, после таких слов приеду точно.
Кулинар

Сообщение Andrey » 05 сен 2014, 19:10

Приедешь, куда ты денешься coo[ Честно - буду только рад!!! Тем более, что у меня сейчас есть все необходимое для рыбалки - и машина (раньше с этим была проблема), и лодка, и мотор, и напарник по рыбалке - то есть ТЫ bebe Так что хочешь ты этого или нет - а мы с тобой порыбачим по любасу, ты только заранее предупреди когда в наши пенаты приедешь - достойную встречу обещаю лично перед всем коллективом СтавФиша! boat fx cook drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Кулинар

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение bolotess » 05 сен 2014, 19:34

Успехов Вам на нашей "новой" земле. И про нас не забывайте! Хотя я думаю что интернет там тоже есть)))Так что до встречи))) drink

За это сообщение автора bolotess поблагодарил:
Кулинар

bolotess

Награды: 2
Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1)

Сообщение General » 05 сен 2014, 19:42

Кулинар писал(а):Дорогие форумчане так уж вышло что вынужден с Вами попрощаться, не то что бы навсегда а просто так будет правильно в данной ситуации....
уже 15 сентября я должен прибыть к новому месту службы в г. Джанкой.
....Данный форум я покидать не собираюсь, но от части стану менее активным его участником, буду вещать в отдельных темах касаемо Крыма и рыбалок там.
В Ставрополь приезжать буду в любом случае, так что прощание имеет больше формальный смысл!
Всем Poka

Леша, ну что ж ты прям так... Мы к тебе приедем, в Джанкой! Xixx coo[
Надеюсь, теперь будет свой "вещатель", на тему рокфишинга и не только, который продолжит всех радовать красивыми продуктивными отчетами! victory
Хорошо тебе устроиться на новом месте drink
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Кулинар

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 05 сен 2014, 23:07

Удачи Леша!
Конечно до рокфишинга тебе ехать придется неблизко, но в принципе можно - Крым не настолько большой полуостров :) Три часа и ты на побережье, а посмотреть там по пути есть что и где. Я был в Крыму в мае, увы, увидеть красот и достопримечательностей особо не пришлось, так уж вышло, но побывать в том же Севастополе привелось - реально город РУССКОЙ СЛАВЫ, там все этим дышит и патриотизм не просто слово...
Кстати, не только морская рыбалка - в горах есть форелька, правда больше по ручьям, но можно. Где-то по форумам были ребята оттуда, думаю найдешь без особых проблем, если уже не нашел coo[
НЕ прощаемся hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Кулинар

SANZ

Сообщение slimmen » 06 сен 2014, 07:11

Поздравляю с капитаном и удачи,а на Волгу мы еще съездим.Пиши почаще как там служится.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Кулинар

slimmen

Сообщение kolkolych » 06 сен 2014, 12:07

С повышением по службе , и это не прощание т.к. общение в интернете по нынешним меркам 3аменяет обы4ное , а вдруг соску4ишься по форум4анам пиши приедем в крым всем форумом
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарил:
Кулинар

kolkolych

Сообщение RUS26 » 07 сен 2014, 11:51

С повышением! Ну какое такое прощание, с удовольствием буду читать крымские отчеты о рыбалке big
откроем ветку форума -"рыбалка на крымском полуострове" делов то hi

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Кулинар

RUS26

Сообщение Кузьмич » 07 сен 2014, 12:54

Лёха с повышением!!! Ждём Крымских отчётов, там говорят у них классная рыбалка!!!
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарил:
Кулинар

Кузьмич

Сообщение Димон » 08 сен 2014, 21:57

Леха с повышением!!! Удачи в дальнейшей службе! hi

За это сообщение автора Димон поблагодарил:
Кулинар

Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение ALEX » 13 сен 2014, 06:40

Леш, поздравляю с присвоением очередного звания! С новой звездочкой! Желаю здоровья, успехов в труде, все будет только лучше. Удачи, на связи.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Кулинар » 24 сен 2014, 09:46

Всем привет. Пишу из Крыма, добирался долго, но в общем нормально. Крым далеко в прошлом по развитию, все в плачевном состоянии, зато водка и другой алкоголь деловые. Позже напишу подробнее. С Тлф не удобно.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 12
ALEXAndreyAstakhovСерёга КемеровскийGeneralILuxa300JylikmamayРобертRUS26SANZslimmen
Рейтинг: 30.77%

Кулинар

Вернуться в Болталка