реклама
Поделиться:

Игры на тему рыбалки!

Истории, рассказы, анекдоты.

Игры на тему рыбалки!

Сообщение muravey » 21 янв 2010, 22:47

Одна из немногих игр на тему рыбалки которой я отдал часы, нет даже сутки своей драгоценной жизни. Пока ждал времени выехать на настоящию рыбалку. :)
Зато изучил с помощью нее практически всю продукцию воблеров фирмы Rapala.

Rapala Pro Fishing

Отличный симулятор спортивной рыбалки. Зачем скучать дома, когда можно отправиться в захватывающее кругосветное путешествие, принять участие в настоящем водным трофи, забросить крючок в экзотические озера и реки мира, чтобы выдать на гора кучу драгоценных трофеев? Ответ на этот вопрос напрашивается сам собой, а Rapala воплощает мечты в реальность! Окунитесь в уникальный мир спортивного рыболовства, став участником более чем 20-ти азартных турниров. Ловите окуней, щук, лосось, семгу, форель и множество других, более экзотических видов рыб. В вашем распоряжении 500 000 артов водной поверхности в самых желанных уголках планеты, плюс бонусные локации, которые открывают по ходу игры. Рай для страстных профессионалов!

Изображение

В игре Rapala Pro Fishing вы увидете как потрясающе проработан подводный мир, насколько сильно детализированы рыбы и получите полное управление над удочкой.
- 11 видов высокодетализированных рыб, с наинатуральнейшим поведением;
- 12 уникальных точек рыбной ловли по всему миру;
- 2 режима игры:
Свободная рыбалка - сами выбираете все опции и место рыбалки.
Режим Соревнований - 20 различных соревнований между рыбаками;
- Более 750 реальных приманок фирмы Rapala;
- Впервые вы сможете получить полный контроль над удочкой;
- Подводный мир выглядит как настяощий - проникающие лучи солнца, подводная растительность и т.д.;
- Возможность смотреть на процесс ловли над водой или под водой;
- Самоучитель ловли поможеть вам советами, которые могут пригодится вам даже на реальной рыбалке;
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Данные пользователя: Показать данные

Re: Иг ры на тему рыбалки!

Сообщение muravey » 22 янв 2010, 00:20

Вот несколько скринов из этой игры, если кому интересно.

Изображение

Изображение

Изображение

[img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/38/5d7dadeb1026t.jpg[/img]

Изображение
muravey

Сообщение muravey » 22 янв 2010, 01:06

А совершенно забыл сказать системные требования минимальные, я думаю вряд ли у какого нибудь уже остался комп ниже данный требований.

Cистемные требования: Pentium 1000Mhz, ОЗУ: 256 МБайт, Видеокарта: 128 МБайт, Размер: 434 mb

Изображение
muravey

Сообщение SANZ » 22 янв 2010, 11:20

Валяется где то у меня эта игрушка - ставил пацану своему, вроде был доволен. Но сейчас он ударился в русскую рыбалку, хотя по моему Рапала гораздо нагляднее. hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение muravey » 22 янв 2010, 12:42

Есть еще одна интересная игруха!!! Там можно и скорость подмотки менять и твичить, джиговать и помимо воблеров есть вертушки, колеблы, спинербейты, пластиковые приманки. Но графика конечно уступает Rapala Pro Fishing.

Matt Hayes' Fishing

Изображение

Вам совершенно не обязательно сколько-нибудь разбираться в рыбной ловле. Знаменитый удильщик Matt Hayes поделился с нами своими секретами. Вся природа этого популярного хобби (а для некоторых — и вида спорта) заключена в маленьком изящном компендиуме, так, что им всегда можно воспользоваться, и на всякий вопрос «извлечь ответы, как из выдвижного ящика». Наверняка через несколько часов ловли вы овладеете бесценными познаниями о том, на что предпочитает ловиться окунек, а на что щука. Будет чем щегольнуть перед знакомыми рыбаками-любителями.

СКРИНЫ К ИГРЕ:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
muravey

Re: Игры на тему рыбалки!

Сообщение ALEX » 22 янв 2010, 13:48

ДА , Русская Рыбалка вообще вещь ! особенно версия 2,0.
так же есть симулятор и зимней рыбалки !
очень ,очень реалистичная игра, и кивком играть и мормышки с блеснами менять , и лунки бурить... и соревнования даже есть.называется игруха Propilkki2 последня версия v.0.75. весит 53 метра.
реально затягивает !
ссылка где скачать
http://www.propilkki.ru/
это офф сайт игры, там можно и посмотреть и почитать о игре и скачать игру!
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение muravey » 22 янв 2010, 17:49

ALEX писал(а):даже есть.называется игруха Propilkki2 последня версия v.0.75. весит 53 метра. реально затягивает ! ссылка где скачать m http://www.propilkki.ru/ m это офф сайт игры, там можно и посмотреть и почитать о игре и скачать игру!

Есть есть отдельный файл обновление до версии 0.751

ProPilkki

Изображение

По праву лучший симулятор зимней рыбалки, написанный настоящими финскими рыбаками.
19 реальных водоёмов Финляндии к Вашим услугам. И кажный из них отличается своими размерами, глубинами, рельефом дна, видовым составом рыб, их размером и вкусами. Сменяющиеся погодные условия, выбор времени года и времени суток, температура, правильный выбор насадки, цвета и размера помогут вам одерживать победу во многочисленных внутриигровых турнирах, которые отличаются своим многообразием, начиная от выбора водоёма и заканчивая конкретным видом рыб или используемой наживкой.
Довольно хорошо в игре реализована приманка, зависимость веса и производимой игры движения приманки влияет на конечный результат, как впрочем и её состояние. Даже при отличном клёве рыба может начать привиредничать из-за торчащего крючка или полуобъеденной насадки.
В симуляторе зимней рыбалки ProPilkki есть возможность сетевой игры. Вы сможете вступить в команду и принимать участие в международных турнирах, где участвуют любители зимней ловли рыбы со всего мира.

СКРИНЫ К ИГРЕ:

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Кстати если заговорили про зимнию рыбалку, то хорошо реализована ловля на жерлицы в игре про охоту "Cabela`s big game hunter 2007 Alaskan adventure".

Изображение
muravey

Сообщение Boleylo » 15 фев 2010, 12:00

А я вот рубаюсь в Russian Fishing 2.4 (Русская рыбалка 2.4) если есть у тебя (torrents) сможешь скачать там
Вложения
[torrents.ru].t2705908.torrent
(40.99 КБ) Скачиваний: 63
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение muravey » 15 фев 2010, 14:16

Boleylo писал(а):А я вот рубаюсь в Russian Fishing 2.4 (Русская рыбалка 2.4) если есть у тебя (torrents) сможешь скачать там

Да честно сказть мне она не очень!

Изображение
muravey

Сообщение SANZ » 15 фев 2010, 14:31

А по мне лучше на рыбалку съездить, чем виртуальную рыбу ловить :-)
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Boleylo » 15 фев 2010, 14:59

muravey писал(а):
Boleylo писал(а):А я вот рубаюсь в Russian Fishing 2.4 (Русская рыбалка 2.4) если есть у тебя (torrents) сможешь скачать там

Да честно сказть мне она не очень!
ну почему же если прокачать рыбока правильно то даже очень не чего :)
Изображение
Boleylo

Сообщение Boleylo » 15 фев 2010, 15:01

SANZ писал(а):А по мне лучше на рыбалку съездить, чем виртуальную рыбу ловить :-)
Я с тобой полностью согласен drinks да ведь холодно, зима, время для ПИНГВИНОВ а я холода оооооооо как боюсь, вот и жду тепла :-) :-) :-) :-)
Изображение
Boleylo

Сообщение muravey » 15 фев 2010, 15:36

SANZ писал(а):А по мне лучше на рыбалку съездить, чем виртуальную рыбу ловить

Лучше, а еще бы если кто нибудь бассов, бы запустил к нам в водоемы. Я бы за компьютерные рыбалки вообще бы не садился :)

Изображение
muravey

Сообщение ALEX » 15 фев 2010, 18:38

SANZ писал(а):А по мне лучше на рыбалку съездить, чем виртуальную рыбу ловить :-)

Согласен victory
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Вернуться в Болталка