Поделиться:

Не оставайтесь равнодушными!

Истории, рассказы, анекдоты.

Не оставайтесь равнодушными!

Сообщение Игорь » 24 апр 2015, 17:39

Перенёс.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Не оставайтесь равнодушными!

Сообщение Vitoss » 24 апр 2015, 18:54

Хоть и туго ща, но куда копеек то перевести?
Изображение
Vitoss

Сообщение fatson » 24 апр 2015, 19:15

СПАСИБО за перенос темы!
В Итоге имеем:
1000р fatson + 500ржека+300рantony=1800р
Кто исчё...присоединяйтесь...Спасем хоть одного бедолагу то ???
Пишите суммы , потом договоримся кто , куда и когда... hi
fatson

Сообщение Vitoss » 24 апр 2015, 19:17

500 пожертвую
Изображение
Vitoss

Сообщение AUTODOC » 24 апр 2015, 20:04

мое имхо - Зачем вам это и в чем логика выкупания рыбы с рынка ? У кого из вас пруд ?
если вы хотите зарыбить какой та из водоемов то берите деньги и контакты хозяйства откуда везут рыбу - я уверен они предоставят вам любые трофеи в нужном количестве за меньшие деньги чем на рынке и в только что выловленном состоянии ! если трофеи на рынке - значит у них таких трофеев предостаточно . Так на мой взгляд будет выгоднее логичнее и правильнее нежели покупать инвалидов за три-дорого .
Вы поймите эта рыба метровых размеров для рыборазведения никакой ценности не несет потому как ест она за десятерых а икры не выметывает зрелой даже треть от того количества что выметывает 4 кг особь .
Мысли вам для размышлений hi
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарили: 2
fatsonfox
Рейтинг: 5.13%

AUTODOC

Сообщение fatson » 24 апр 2015, 20:48

я бы отвез на Просянку , хотя бы одного монстра , если коллектив против и захочет выпустить его в речку вонючку или канал егорлыкский спорить не буду , мне просто тупо жаль его 15+ кг он бедняга ....ну не знаю смотреть страшно...не знаю как сказать...вот тема появилась я поддерживаю , чтобы зарыбить пруд нужно как минимум 500000... хотя бы по мелочи для старта ...ИМХО мое мнение , я думаю кворума все равно не будет поэтому это пока только ля ля ля ...итого уже 2300
Хто исчё что скажет hi
fatson

Сообщение AUTODOC » 24 апр 2015, 20:57

Вот смотрите почему бы хозяевам таких хозяйств которые зарыбляют гигантами для спортивного и тренировочного рыболовства не поступать по честному !? к примеру нужно 500 000 рублей чтоб купить трофеев . ну сделай ты годовой сбор в размере 25 т.р для 20 участников выдай им VIP карты ( на год )для бесплатного посещения водоема по принципу поймал отпустил . и 20 человек за свой счет зарыбят водоем - год после этого будут ездить и по очереди кормить эту рыбу ну и ловить целовать мазать зеленками и отпускать !
Что мешает ААА ? Или же всет ки там по другому считают эти деньги и цели совсем ни те о которых думаете ВЫ !
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарили: 3
fatsonfoxЛариса
Рейтинг: 7.69%

AUTODOC

Сообщение жека 713 » 24 апр 2015, 21:28

Ну что делать то будем дальше? В какой то степени Юра прав... И по поводу отпускания... куда? Допустим решим мы его отвезти в канал например, вопрос КАК?

За это сообщение автора жека 713 поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

жека 713

Сообщение fatson » 24 апр 2015, 21:29

Юрик , так думаем мы с тобой ...с точки зрения нашей , а он хозяин , НИКОГДА не будет этого делать , почему - да потому что все оч.просто - он ХОЗЯИН и если он так сделает то перестанет им быть , ты и я которые как ты сказал "зарыбили" таким образом свой водоем , могут и я думаю многие меня поддержут, как говорят предъявить ему за то что он решит к примеру - сеточку поставить и выцедить все на фиг..(простите) , а так он и только он ХОЗЯИН , что хочу то и ворочу.
Тут речь идет о одной рыбине , мне и не только мне одному его стало жалко на рынке , да пусть хоть "помрет на воле" , чем на сковородке..рыбаки мы или нет чессс слово :-))) hi
fatson

Сообщение fatson » 24 апр 2015, 21:32

бочка+аэратор , и вези куда угодно , вопрос только в деньгах , я б отвез на просянку все таки , человек зарыбляет потихоньку , возможно подольше там проживет
на недели выпустили туда карпа 16кг и второго 14кг.
альтернативы по такому водоему у меня нет , .кроме краснодарцев , скажите и обсудим.
примерные подсчеты сверху , на рыбу + дорога.
Продолжаем марафон!!! :(
fatson

Сообщение жека 713 » 24 апр 2015, 21:50

Кстати насчёт ценника с продавцом можно договориться о скачухе... попробовать объяснить ему что рып большой никому ненужный мол помрёт он у тебя пока ты его продаж... как думаете?
жека 713

Сообщение fatson » 25 апр 2015, 06:25

уже пробовал ,сбил со 190 за кг - до 180 за кг hi
fatson

Сообщение tetiretik » 03 мар 2016, 11:19

http://fion.ru/forum/30/page/1
читайте письмо Олега Сараны к рыбакам.
tetiretik

Сообщение General » 03 мар 2016, 16:52

tetiretik писал(а):http://fion.ru/forum/30/page/1

по данной ссылке нет никакого "письма", как и любого сообщения от Олега Сараны. будьте внимательны, делясь не правильными ссылками!
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 03 мар 2016, 17:29

hi письмо есть, но оно в конце ветке и оно не заметно, сам с третьей попытки нашёл... если в двух словах-Каждый астраханский рыбак прекрасно знает, кто наносит самый большой ущерб нашим рыбным запасам. Прошлогодний паводок показал, что никакие браконьеры и промрыбаки не способны нанести такого урона рыбным богатствам Нижней Волги, какой наносят неграмотные, а вероятнее всего - основанные на корыстных интересах действия чиновников и коммерсантов из ОАО «РусГидро». ну и опять там митинг, сбор подписей, жаловаться президенту.. всё как обычно.. hi п.с. а письмо выставил ТРОФЕЙ (Евгений)
popov30rus
Астраханская область
Астрахань
19.11.2010
arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 03 мар 2016, 18:26

General писал(а):

по данной ссылке нет никакого "письма", как и любого сообщения от Олега Сараны. будьте внимательны, делясь не правильными ссылками!

Есть,под этой датой 02-03-2016 16:31.
под спойлером
Саныч

Сообщение General » 04 мар 2016, 00:24

Саныч писал(а):
General писал(а):

Есть,под этой датой 02-03-2016 16:31.
под спойлером

там спойлер в скрипте, во первых, во вторых вот именно так и нужно было поститься(с указанием написавшего пост, либо не полениться скопировать текст сюда, с "подписью" в виде ссылки), иначе, не перелопатив всю страницу найти не возможно, а человек просто кинул ссылку "на... отстаньте", не хорошо это. это равносильно подобному-
тут есть сообщение Николая (AHAV) о ловле щуки - viewforum.php?f=134
не стоит далее развивать "эту тему". hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 4
Andreyarhimed1967Санычfatson
Рейтинг: 10.26%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Пред.

Вернуться в Болталка