реклама
Поделиться:

Купля-продажа авто и все что с этим связано!

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Купля-продажа авто и все что с этим связано!

Сообщение slimmen » 26 июл 2015, 13:36

Ну Вы даете,как это я до сих пор не влез,вообщем подведем итог,у каждого свои вкусы и в первую очередь они подразумевают наполненность кошелька и вторым выбор модели и попробуй сказать что твой выбор плох,вы так же собачетесь по любому поводу,выбор спининга,катушки,лески всё равно.Не может быть одного мнения.Если у тебя Москвич 412(моя первая машина),то он самый лучший и волги с копейками в пыль не попадали,коробку поменял в Зеленокумске с домкрата wacko ,и дальше на Зункарь.Ваш Дустер ну и что тоже машина,Лохан, да почти копейка ,но главное что бы довез до рыбалке bebe .Вообще тащусь с минивэнов,жене не нравится.Давайте лучше про рыбалку.

За это сообщение автора slimmen поблагодарили: 3
fatsonSANZИгорь
Рейтинг: 7.69%

slimmen

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение fatson » 26 июл 2015, 14:04

Тема создана мной в помощь нашим коллегам по форуму , для совета , для проверки авто (есть приборчик) помощи наконец если кому понадобиться в подборе и продаже авто. Рассуждать какое авто лучше - смысла не вижу , ввиду того , что каждый решает сам для чего оно ему нужно , смотрите посты выше, насчет едет или не едет также вопрос сугубо личный, могу сказать так - что расточенный восьмерошный движок простая 1,5 шка дрюкнет всех на фихххх и тех кто едет и тех кто не едет и джиперов и всех остальных , вопрос то не в этом , дастер хорошее авто для того у кого оно есть , также как и s-мах и все другие тарантайки железные :-)))) я смотрю на железяки проще , как на них не потерять в цене , а лучше приобрести , то есть купить подешевле и продать потом подороже..и если ездишь на авто несколько лет - то не потерять вообще в цене...Эксклюзивы которые едут не в счет , потому как есть специфичекие авто на любителей и это их право ...ну любят они погонять ..ИМХО...
Поэтому темку немного прокачали и это радует , если понадобиться совет и помощь всегда пишите СЮДЫ !
С уважением! hi

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
SANZ
Рейтинг: 2.56%

fatson

Сообщение fatson » 06 авг 2015, 12:40

Коллеги - подбираю товарищу авто в пределах 200-300 тысяч не больше , так что если кому что нужно продать :-))) буду рад предложить!
пишите если что. hi

Кузьмич

fatson

Сообщение fatson » 23 авг 2015, 11:09

подниму темку - вдрухххх кто что продает :-)))) пишите hi
fatson

Сообщение fatson » 25 окт 2015, 22:27

Подыскиваю два не дорогих отечественных автомобиля , сумма около 60 тысяч и 180 тысяч :-))) пишите если кто нибудь что нибудь хочет продать :-))) hi
fatson

Сообщение hunter27 » 25 окт 2015, 23:01

Четырка есть у друга на продажу
hunter27

Сообщение fatson » 26 окт 2015, 13:11

Это как раз то что нужно , дай его номер или пусть позвонит - 89187864040 Сергей - энто я :-))))))
fatson

Сообщение hunter27 » 26 окт 2015, 15:06

Я вечером его найду
hunter27

Сообщение fatson » 26 окт 2015, 17:59

Жень мы созванивались , человек говорит про авто ничего не знает , хотя ездил три года на ней с его слов :-(((( странно , нашел его объяву на авито , написано "автодилер" :-))) видимо коллега :-))) Спасибо за инфу , будет время обязательно прокачусь гляну авто , хотелось бы просто найти не убитый авто .. hi
fatson

Сообщение fatson » 14 ноя 2015, 23:10

Предлагаю освежить тему и поговорить о страховке ОСАГО , меня удивило то , что сейчас около 30-40 % полюсов подделки , с ними даже ставят на учет авто , сегодня сам слышал рассказ как тип говорил что запросто катит такая тема, был весьма удивлен , как же так ...ценник на ОСАГО дорос до небес и все равно какая цена на авто , может это москвичек 412 ый 70 года за 10 тысяч все равно ОСАГО стоит в Ставрополе около 10.000 рублей ...жестко...куды катимся...у кого какие мнения друзья ...а.. hi wacko

Boleylo

fatson

Сообщение Николай ств » 01 фев 2016, 22:39

Доброго вечера!
Нашел себе коня Mitsubishi Pajero Sport машинка 2002 года. Хозяин сказал что около года стояла в гараже и никто не ездил.
Собственно хочу спросить - что нужно будет заменить после такого простоя и во что по деньгам это может вылиться.
Понятное дело что аккумулятор/масла/фильтра/тормозная/антифриз. Машина с АКПП - маслу акпп ничего не будет за такое длительное время? Сальники, пыльники, резинки и т.д. Понятное дело что посмотреть на подъемнике надо и будет понятно.
Интересует в глобальном плане длительный простой на что может повлиять и сколько денег может понадобиться на резинки и прочее.
Николай ств

Сообщение Дачник » 02 фев 2016, 11:29

У меня (по месту службы) приблизительно такая же машина, 3-х литровый 4х4 подключаемый. Что сказать, машина сверхнадежная, НО! Любая сверхнадежная машина таких годов будет требовать к себе внимания. Надо смотреть каждый конкретный авто, не взирая на речи хозяев, ремонт дорогой!
Главное кузов и раму смотреть (это самое дорогое в восстановлении), остальное сейчас все ремонтируется. Двигло и коробасы там древние а потому неприхотливые и надежные.
Если 4х4 смотреть - раздатку (дорогая). Подвеска по кругу (рублей 70 встанет). Короче мне встало все в сотку, но надо отметить что делал все что казалось не нормальным и подозрительным (в основном подвеска и ремонт акпп (електромозги). Теперь тока радует! По проходимости не видел лучше, всадить не реально!!!
Версия с Постоянным полный поинтереснее, но геморнее...
На запчастях не экономте, тока самое качественное, тогда ходить будет. coo[
Дачник

Сообщение Николай ств » 02 фев 2016, 12:01

Дачник писал(а):У меня (по месту службы) приблизительно такая же машина, 3-х литровый 4х4 подключаемый. Что сказать, машина сверхнадежная, НО! Любая сверхнадежная машина таких годов будет требовать к себе внимания. Надо смотреть каждый конкретный авто, не взирая на речи хозяев, ремонт дорогой!
Главное кузов и раму смотреть (это самое дорогое в восстановлении), остальное сейчас все ремонтируется. Двигло и коробасы там древние а потому неприхотливые и надежные.
Если 4х4 смотреть - раздатку (дорогая). Подвеска по кругу (рублей 70 встанет). Короче мне встало все в сотку, но надо отметить что делал все что казалось не нормальным и подозрительным (в основном подвеска и ремонт акпп (електромозги). Теперь тока радует! По проходимости не видел лучше, всадить не реально!!!
Версия с Постоянным полный поинтереснее, но геморнее...
На запчастях не экономте, тока самое качественное, тогда ходить будет. coo[

Вот и думаю - хотят 400р, если сторговаться на 300 и 100 как раз на ремонт уйдет. по идее 400 цена не завышена?
Николай ств

Сообщение Vitoss » 02 фев 2016, 12:32

Трактор или зажигалка?
Изображение
Vitoss

Сообщение Дачник » 02 фев 2016, 12:57

по идее 400 цена не завышена?

для машин этих лет, все тока индивидуально, смотреть состояние больного :) Конфеток здесь уже не надо ждать, надо качественно реставрировать :)
Дачник

Сообщение Дачник » 02 фев 2016, 12:59

Vitoss писал(а):Трактор или зажигалка?

дизель не стоит брать в Наших современных реалиях :) мое имхо!!!
Дачник

Сообщение Николай ств » 02 фев 2016, 15:07

Зажигалка.
что конфеток нет - согласен. Как отреставрируешь - так и поедет.
Знает кто грамотных механиков? Чтобы отреставрировать машинку, желательно чтобы без впаривания лишнего работали. Пусть чуть больше за работу берут но не лишнее впаривать. Буду благодарен за контакты в л.с.
Николай ств

Сообщение Vitoss » 02 фев 2016, 15:09

В Новоалександровске есть хороший друг с автосервисом. Причем профи по мицу
Изображение
Vitoss

Сообщение Vitoss » 02 фев 2016, 15:25

Таких годов паджа нужно хорошо смотреть в сервисе у спецов, иначе купите себе ипотеку.
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарил:
Николай ств

Vitoss

Сообщение Николай ств » 09 фев 2016, 21:50

Купил себе монстра митсубиси монтеро спорт 3.0 автомат. Собственно на продажу буду выставлять свою другую машинку.
Ситроен с4 2011 года в максимальной комплектации(кроме навигатора и стеклянной крыши). 17е диски. Сколько примерно может стоить?
Николай ств

Пред.След.