реклама
Поделиться:

Купля-продажа авто и все что с этим связано!

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Купля-продажа авто и все что с этим связано!

Сообщение Vitoss » 09 фев 2016, 21:58

Николай ств писал(а):Купил себе монстра митсубиси монтеро спорт 3.0 автомат.

Теперь тебе еще дорога на форумы мицу xixi
forum.mmc-yug.ru это наш местный форум
Изображение
Vitoss

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Николай ств » 10 фев 2016, 08:20

Vitoss писал(а):
Николай ств писал(а):Купил себе монстра митсубиси монтеро спорт 3.0 автомат.

Теперь тебе еще дорога на форумы мицу xixi
forum.mmc-yug.ru это наш местный форум

Отлично!
Из хотелок в принципе - спальное месть (т.е. ровный пол сделать и некоторое утепление, Светодиодную балку, полную защиту дна, и подумать по отоплению в салоне (если ночевать)
Николай ств

Сообщение Саныч » 11 фев 2016, 18:39

Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 11 фев 2016, 20:27

hi насколько я знаю, что у кого хорошие Осаго, в смысле не подделка, тот бесплатно меняет, а так не знаю насколько правда!!!! hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Vitoss » 11 фев 2016, 20:31

А как же те кто по инету делал осаго?
Изображение
Vitoss

Сообщение fatson » 11 фев 2016, 22:22

нееееееее ребята , спрашивал сегодня у знакомого типа он в руководстве россгострах , говорит очередное кидалово народа простите за офф.топ конечно , но как это все уже в печенках сидид право дело , вы посмотрите что вообще творится :-)))) в 2016г продадут последнее на прихватизации 2016 ть , мля...жесть слов не хватает , ладно мы у нас еще чуть чуть и начнется период дожития , по научному так называется , а вот наши дети , а у кого то уже и внуки , обидно же ...теперь будет типа ЕГЭ после 4-го класса - полный развал системы образования - то есть если ребенок думбо на фиххх его учить дальше , иди мети улицу или плати бабки , я ни коим образом не хочу ничего плохого сказать о дворниках , но поймите правильно , после прихватизации 2016 ть останутся вообще рожки до ножки от государства , так и здесь по страховке , им мля мало что она стоит неподъемных денеххх под 8000 р за нашу пердливую тарахтелку , так они еще и менять за бабло их будут , а зная наш сраненьки йменталитет будут сто пудов делать за бабки, ну типа новых полюсов нет , а за 300-500р уже есть , да еще ментов натравят чтобы гнобили людей у кого нет нового полюса ....мда ...прав был Задорнов по моему - не ту страну назвали Гондурасом !!!! А может я не прав , так вы поправьте :-)))) hi Xixx
fatson

Сообщение fatson » 11 фев 2016, 22:39

оооо начали уже г..но в ступе толочь - уже оказывается госзнак не при чем , информацию опроверг - ссылка https://slon.ru/posts/63840 я жжжж говорю Гондурас одним словом , сначала людей введут в заблуждение , а потом оказывается все это лажа , просто страховщики перейдут на полюса с водяными знакакми от Госзнака, для защиты от подделок , о как. hi

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Евгений SW
Рейтинг: 2.56%

fatson

Пред.