реклама
Поделиться:

ТЕМА НИ О ЧЁМ..

Истории, рассказы, анекдоты.

ТЕМА НИ О ЧЁМ..

Сообщение Саныч » 01 авг 2015, 22:04

Сегодня начался ремонт своего жилища. Для рыбалки я потерялся минимум на 2 месяца.Надо перекрыть крышу.площадь 125 кв м. Рабочая сила,я и сын. Так что парни,если на форуме я не появляюсь,то значит я на крыше,и пока еще жив !!! )))) Всем удачи на рыбалке.))

IMG_20150801_130357 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_130410 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_113531 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_113522 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_113514 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_094240 - копия_thumb.jpg
IMG_20150801_082735_thumb.jpg
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
Серёга КемеровскийChilovekfatsonmologиннокентий
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: ТЕМА НИ О ЧЁМ..

Сообщение Саныч » 01 авг 2015, 22:05

фотки загрузил задом на перед,устал..

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение Саныч » 15 авг 2015, 22:18

сегодня закончили одну сторону ,завтра разбираем вторую.Работы производим практически вдвоём, на выходных народ чуть добавляется в количестве одного-двух чел.

_DSC0065_thumb.jpg
_DSC0066_thumb.jpg
_DSC0069_thumb.jpg
_DSC0070_thumb.jpg
_DSC0082_thumb.jpg
_DSC0074_thumb.jpg
_DSC0088_thumb.jpg
_DSC0103_thumb.jpg

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 6
BoleyloСерёга КемеровскийChilovekfatsonmologиннокентий
Рейтинг: 15.38%

Саныч

Сообщение fatson » 17 авг 2015, 07:48

От молодцы! Хочу такой домик на побережье Азовского моря купить , лет через пять шесть приступлю к реализации проекта под названием - подумай о спокойной пенсии :-))) буду перебираться в краснодарский край ближе к азову например пос.Сенной или пос.Тамань и т.п....хочу лодочку свою, кефаль половить ммммммм , виноград и т.п....это +10 к жизненному циклу - 100%!!! hi Xixx wacko

За это сообщение автора fatson поблагодарили: 2
BoleyloСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

fatson

Сообщение Саныч » 17 авг 2015, 17:35

fatson писал(а):От молодцы! Хочу такой домик на побережье Азовского моря купить , лет через пять шесть приступлю к реализации проекта под названием - подумай о спокойной пенсии :-))) буду перебираться в краснодарский край ближе к азову например пос.Сенной или пос.Тамань и т.п....хочу лодочку свою, кефаль половить ммммммм , виноград и т.п....это +10 к жизненному циклу - 100%!!! hi Xixx wacko

на рыбалку пригласишь? :)

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
fatson

Саныч

Сообщение fatson » 17 авг 2015, 19:32

- однозначно !!!! рыбалка , отдых со всеми вытекающими :-))))) hi
fatson

Сообщение Саныч » 17 авг 2015, 19:43

Вчера разобрали вторую половину крыши,смонтировали страпилы,обшили плёнкой ,сегодня закончил электро проводку в кухне,в зале,в детской,осталось доделать проводку в двух комнатах,думаю,что на этой неделе накроем,на следующие выхи зашивать фронтоны,а тут еще опять на повышение пошел ,опять на 2 недели механиком..опять на весь день.. zloi zloi zloi
Саныч

Сообщение Саныч » 17 авг 2015, 19:45

Витос,свет сделал,но кружек так и нет до сих пор )))
Саныч

Сообщение Vitoss » 17 авг 2015, 19:47

Молодцы, пора уже и на рыбалку
Изображение
Vitoss

Сообщение Andrey » 28 окт 2015, 19:04

Не стал создавать новую тему. В общем уже неделю мучаюсь с простудой: болит горло, кашель, сопли, температура, головные боли. Нужно быстро выздороветь до выходных, ибо трофейные судаки ждут меня boat big .
Посоветуйте проверенные эффективные лекарственные препараты.
Заранее благодарен! hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mamay » 28 окт 2015, 19:31

Сто грамм с перцем стёбни перед сном drink не с молотым Xixx

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Andrey

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Vitoss » 28 окт 2015, 20:27

От горла однозначно люголь, сопли - ноги парить с горчицей, кашель - горчичники и ацц, но это если температура не большая. А так недавно ингаверин 90 за 3 дня поднял
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарил:
Andrey

Vitoss

Сообщение SANZ » 28 окт 2015, 20:40

Это уже поздно, надо было раньше...
Ты уже слишком запустил процесс, проще предупреждать или ловить в самом начале, как только почуял первые симптомы.
Скорее всего у тебя ОРВИ или грипп, и чтобы уменьшить время течения болячки можно попробовать противовирусные препараты, на ссыль и почитай, комменты тоже. А так... симптоматические средства, при слишком высокой температуре - ибуклин, больше пить теплого, чаще на сортир, пока в сортире - проветривать комнату. На ночь можно нарезать мелко лук и поставить в голове кровати подышать, воняет, но антисептик неплохой.
ЗЫ. Мы много во что не верим и жрем колеса. Между тем, для тех кто был в горах, вспомните сами, сколько раз вы намочили ноги в холодной воде и хлебали ее же, а потом дышали чистейшим горным воздухом и... никто даже не шмыгнул носом xixi Кислород для закисливания крови, промывка организма (пить надо не меньше 2л в сутки) и физические нагрузки - способ не болеть victory
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Andrey

SANZ

Сообщение Vitoss » 28 окт 2015, 20:59

От температуры лучше и дешевле обычный парацетомол. Основное в этих красивых и вкусных пилюлях именно парацетамол. Смысл переплачивать за красоту? К то му же парацетамол можно чаще принимать чем ибуклин, ибупрофен и т.п. Лично я от температуры пью только парацелкомол :)
Изображение
Vitoss

Сообщение SANZ » 28 окт 2015, 21:00

И вообще чтобы получить предельно правильный ответ - ищите его там, где это признано официально, т.е. ВОЗ - всемирная организация здравоохранения и ее рекомендации касательно гриппа hi
SANZ

Сообщение Andrey » 28 окт 2015, 21:05

Я вот уже думаю антибиотики начать колоть, ибо таблетки нифига не помогают. Понимаю, что это не очень полезно для организма, но.... скоро выходные, в сумке куча новой хитовой резины, и время - самое суперское время года для ловли судака, в т.ч. шанс поймать трофей!!! Я просто обязан быть в полном здравии к выходным!
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Vitoss » 28 окт 2015, 21:08

Выздоравливайте!
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарил:
Andrey

Vitoss

Сообщение SANZ » 28 окт 2015, 21:08

Антибиотики не эффективны против вирусных инфекций.
Лечение

С помощью противовирусных препаратов от гриппа, доступных в некоторых странах, можно эффективно предотвращать и лечить болезнь. Их необходимо принимать, по возможности, на ранних стадиях болезни (в течение 48 часов после наступления симптомов). Существует два класса таких препаратов:

адамантаны (амантадин и ремантадин)1; и
ингибиторы нейраминидазы гриппа (осельтамивир и занамивир, а также перамивир и ланинамивир, лицензированные в некоторых странах).

Лучше последнее, потому что к первым вирус уже приспособился и препарат потерял эффективность...
SANZ

Сообщение General » 28 окт 2015, 21:17

для начала БЫ к врачу обратился(адекватному), а то сейчас "налечат" тебя, Андрей, наши "ставфишевские врачи" coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Andrey » 28 окт 2015, 21:19

Сань, в том то и дело, что я не знаю что у меня, вирус или простуда. Слегка больной поехал в прошлую субботу на рыбалку, и к вечеру той же субботы почувствовал, что горло стало болеть, и общее состояние не айс. А сейчас крайние дни вообще ломает как наркомана, суставы болят, башка раскалывается, от кашля уже живот болит, к ночи температура 38,5, сбиваю Ибуклином. Таблетки от горла, спрей в нос, улучшений нет. :(
Игорь, а где их взять то, адекватных врачей?! У нас знахари какие то, а не врачи, такого понапишут zloi zzz
Сталкивался я не раз с нашими терапевтами в поликлинике и в больнице.... лучше промолчу, ибо цензурных слов подобрать не могу wacko
Andrey

След.