реклама
Поделиться:

Хочу бросить курить

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Хочу бросить курить

Сообщение arhimed1967 » 15 мар 2016, 18:27

если ты начнёшь уменьшать, то больше пользы будет.. мне кажется срабатывает- я же мужик, чел. слова, но тут ты раб и надо хитрее подходить к этой борьбе.. организм естественно бросается подавить тебя если резко, а если сначало пачка, потом пол-пачки, потом 5 штук, потом 2 в месяц и всё вот она победа..всё-ж в этой борьбе больше психологии заложенно, ну и конечно зависимость.. ты думаешь, что ты сильнее, но увы.. надо быть хитрее.. и мне как-то давно один психолог говорил- зависимость не победить, её, зависимость можно переключить на другую зависимость.. попробуй спорт.. велосипед, ходьба или железо.. ну плаванье...

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Серёга Кемеровский » 15 мар 2016, 19:55

Андрей ну ты завернул :) . Мне кажется, что с дозировкой это через чур, для меня. Да, как перестал курить, так и перестал пить кофе unknown . Это раньше на завтрак кофе и сигарета. А сейчас кофе не хочется wacko
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение hunter27 » 15 мар 2016, 22:06

А я наоборот. Бросил курить- стал кофе хлебать по три четыре кружки в день
hunter27

Сообщение Борисыч » 15 мар 2016, 23:44

Периодичность бросания за 34года стажа-раз в три-пять лет.Результат-увеличение веса(ем все,что можно сЪесть в первые две недели "борьбы") все бесит,раздражительность шкалит,успокоительные не берут,только слонячая доза.Максимально не курил два года(лет так двадцать назад).Сорвался по собственной дури на застолье.Выпил и за компанию покурил.Понятно,что когда "припрет",то сразу брошу.Пока слабоволие полное.Сам себе противен,да и близким дышать этим дерьмом неприятно.Все понимаю,но....Пилюльки,гомеопатические средства,кума психолог(мозг промывала)по боку.Слаб. zloi

За это сообщение автора Борисыч поблагодарили: 3
BoleyloСерёга Кемеровскийeston
Рейтинг: 7.69%

Борисыч

Сообщение Серёга Кемеровский » 16 мар 2016, 09:35

hunter27 писал(а):А я наоборот. Бросил курить- стал кофе хлебать по три четыре кружки в день

А у меня походу был рефлекс xixi , если кофе, то с сигаретой. Сейчас, только чай, но покрепче. Уже сейчас есть плюсы: начал ощущать запахи, и меньше кашляю :)

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
Boleylo

Серёга Кемеровский

Сообщение Борисыч » 16 мар 2016, 18:05

Серёга Кемеровский писал(а):
hunter27 писал(а):А я наоборот. Бросил курить- стал кофе хлебать по три четыре кружки в день

А у меня походу был рефлекс xixi , если кофе, то с сигаретой. Сейчас, только чай, но покрепче. Уже сейчас есть плюсы: начал ощущать запахи, и меньше кашляю :)

По запахам +100.Когда не курил больше месяца,обнаруживал как ужасно воняет мусоропровод в подъезде.Каждый раз как открытие .

За это сообщение автора Борисыч поблагодарил:
Серёга Кемеровский

Борисыч

Сообщение Slavik » 17 мар 2016, 14:34

А я не бросал, а перешел на электронику. Уже долгое время. Чувствую себя отлично, запахи вернулись, нет погани "в роте". Только не эти палочки одноразовые, а нормальный электронный испаритель. Не навязывают, но советую тем, кто не может бросить просто так.

За это сообщение автора Slavik поблагодарили: 2
БорисычСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

Slavik

Сообщение Андрей к175хо » 18 мар 2016, 15:58

Так бросьте ... Что там такого. Я не много курил, лет 15 , 2 года как не курю.
Андрей к175хо

Сообщение Серёга Кемеровский » 15 апр 2016, 09:41

Уже месяц ogo как не курю. Состояние нормуль, прибавил 3 кило wacko сальца. Ни конфетки, ни семечки не ел, и не щелкал. Как то так, надо ещё себя на спорт раскрутить, даже не знаю, как. Может кто чё посоветует nda . Чувствую себя лучше, но иногда хочется курить unknown

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
arhimed1967

Серёга Кемеровский

Сообщение arhimed1967 » 15 апр 2016, 11:26

Держись Серёга!!! ты встречу прошёл не куря, мы в тебя верим. victory .ставки делаем закурит или нет...а спорт главное начать.. а вот это ух трудно.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Пред.

Вернуться в Болталка