Поделиться:

Помощь внутри форума

Истории, рассказы, анекдоты.

Помощь внутри форума

Сообщение Саныч » 16 окт 2016, 21:21

Предлагаю в данной теме размещать посты о помощи внутри форума,вынесение благодарностей в предоставленной помощи. Думаю,что тема приживётся..
Изображение
Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Помощь внутри форума

Сообщение Саныч » 16 окт 2016, 21:24

Хочу поблагодарить Макса80,за то,что не смотря на занятость,отнял у себя время и завёз мне на Фирму блёсенку времён СССР. Макс80- спасибо тебе огромное.Коллекция пополнилась ещё на один раритет.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Макс80
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение arhimed1967 » 16 окт 2016, 21:43

hi Спасибо огромное Серёга- Саныч- за рыбу.. от всего моего круга, от мамки и сестёр drink hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 14 фев 2017, 17:43

hi Спасибо огромное Серёге- Саныч, за организацию и доставку заказа!! drink Серёга спасибо!!! hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
AndreyСаныч
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Andrey » 14 фев 2017, 19:08

arhimed1967 писал(а):hi Спасибо огромное Серёге- Саныч, за организацию и доставку заказа!! drink Серёга спасибо!!! hi

Присоединяюсь, я очень благодарен Сергею за его отзывчивость, безотказность и бескорыстную помощь! Спасибо!!! hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Саныч

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение spartachek26 » 16 июн 2017, 18:10

Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.
Всегда и везде чтобы ни случилось до самой смерти только СПАРТАК <С>

Изображение
spartachek26

Кубок Дружбы 2015. Фидер. (1)

Сообщение Boleylo » 16 июн 2017, 20:04

spartachek26 писал(а):Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.
КУ КУ hi Прывет victory Я своими силами починил отпилил ниже слома и усилил и всё wacko Силовой заброс 80-пулей с кормом выдержало nda
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение MatchPro » 16 июн 2017, 20:08

spartachek26 писал(а):Всем ДВС.Уважаемые рыбаки(рыбачки)срочно нужна ваша помощь,буду благодарен,у меня вопрос,Фидер Garbolino Rocket Carp Feeder test 25-75 грамм длинна 3.60 метра,сломал колено (как правильно выразиться,последнее или куда одевается (кивертип) Вершинка.Нужна помощь в поиске запчастей на эту палку,покупал отдал по тем временам вполне не дешёвую сумму,обидно что по глупости её сломал,есть вообще возможность найти данную запчасть,или нет.С Уважением. P.s может у кого есть сломаная палка а 3 колено живое,если что готов заплатить.

Колено скорее всего не найдешь, проще палку в ремонт сдать.
MatchPro

Сообщение tetiretik » 27 авг 2017, 06:57

Всем привет! Может кто знает куда переехал nda зоорынок с Тухаческого или где можно купить комбикорм,жмых,горох и т.п в Ставрополе. На Верхнем рынке знаю.
tetiretik

Сообщение maxwell » 27 авг 2017, 17:15

tetiretik писал(а):Всем привет! Может кто знает куда переехал nda зоорынок с Тухаческого или где можно купить комбикорм,жмых,горох и т.п в Ставрополе. На Верхнем рынке знаю.

Так они переехали на Южный рынок, на территории авто рынка.(ближе к автостанции).
maxwell

Сообщение tetiretik » 28 авг 2017, 04:30

maxwell писал(а):Так они переехали на Южный рынок, на территории авто рынка.(ближе к автостанции).

Благодарю hi
tetiretik

Сообщение Макс80 » 26 окт 2017, 12:15

Саныч писал(а):Хочу поблагодарить Макса80,за то,что не смотря на занятость,отнял у себя время и завёз мне на Фирму блёсенку времён СССР. Макс80- спасибо тебе огромное.Коллекция пополнилась ещё на один раритет.

Саныч ты еще коллекцию собираешь времен СССР?
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Вернуться в Болталка