Поделиться:

Помощь внутри форума

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Помощь внутри форума

Сообщение RUS26 » 09 июн 2018, 19:12

vlad23-26 писал(а):
slimmen писал(а):Добрый день,нужна помощь жителей города Михайловск в скором времени перебираюсь к вам на ПМЖ,уже один раз был с поиском жилья и поэтому возник вопрос по коттеджам ,то есть с моей возможностью могу купить его или подуставший дом.Мне больше конечно как то по душе дом в том плане что он весь мой,но приводить его в порядок нужны опять они,то есть деньги и здоровье,чего к сожалению не много.Поэтому может кто знает какие нибудь подводные камни про коттеджи ,не общие слова про сырые углы,трещины и т.д. это ясно,а как можно их определить если при осмотре вроде все нормально,про воду и канализацию тоже понятно.Может кто из знакомых продает что.нужно в принципе не много,две-три комнаты и чуть 4-6 соток земли.Рассчитываем на 2 -2.3 лямчика.
Ну и потом конечно рыбалка в окрестности и не только. :)

Подскажу очень важную вещь,это -вода.Повнимательней...опросить соседей .Это что касаемо коттеджей. Калонки газовые достанут и пить не возможно.Есть такие знакомые.Я бы посоветовал "Адмирал" или "Гармонию".У нас здесь практически риэлторы все под контролем держат (не люблю я их zloi , впарить и забыть тебя).Частные застройщики могут и без фундамента подсунуть, лично видел как делают. Не советовал бы с ними связываться.Опять же , нужно собирать информацию по районам города, жильцам. Торопиться не надо.Можно дом б/у , но наверняка ремонт какой- либо нужен.

Гармонию категорически не рекомендую, запаритесь вкладывать деньги что-бы довести до ума scare

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
slimmen
Рейтинг: 2.56%

RUS26

Данные пользователя: Показать данные

Пред.

Вернуться в Болталка