Поделиться:

Прикольные фотки и не только......

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Прикольные фотки и не только......

Сообщение Slavik » 20 ноя 2014, 08:44

Вот ё... Надо бросать.

Перешел на электронную, все устраивает.

За это сообщение автора Slavik поблагодарил:
Astakhov
Рейтинг: 2.56%

Slavik

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Semuel » 20 ноя 2014, 13:42

Slavik писал(а):
Вот ё... Надо бросать.

Перешел на электронную, все устраивает.

Откажись совсем - вообще почувствуешь неописуемый восторг... victory wacko
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 20 ноя 2014, 17:38

<
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 5
Серёга КемеровскийKRAIS 26ДимонИгорьНикол@й
Рейтинг: 12.82%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Sергей Rodbuilding » 21 ноя 2014, 00:12

За это сообщение автора Sергей Rodbuilding поблагодарили: 7
Astakhovhunter27kolkolychslimmenДимонИгорьиннокентий
Рейтинг: 17.95%

Sергей Rodbuilding

Сообщение kolkolych » 21 ноя 2014, 19:29

2.26 прям вообще понравилось ogo xixi Xixx
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение Серёга Кемеровский » 22 ноя 2014, 09:02

Ну Серёга повеселил, смеялся от души Спасибо victory
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение Astakhov » 25 ноя 2014, 11:57

<

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 4
kolkolychsansani4ДжонИгорь
Рейтинг: 10.26%

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение SANZ » 22 фев 2015, 22:35

сало.jpg

Импорт, почти xixi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 4
БорисычkolkolychВитёкиннокентий
Рейтинг: 10.26%

SANZ

Сообщение Саныч » 18 мар 2015, 19:42

В стране кризис,у всех проблемы. Вот одна из проблем,найдено на просторах интернета.
Как я понял,кто то купил куклу ,и вот с этой куклой проблемы,читаем. Я поржал от души,хочу и вам настроение поднять ))

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира

Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer
,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? )))
lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous

Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 8
arhimed1967Алекс79Серёга КемеровскийfatsonslimmenДимониннокентийНиколай63
Рейтинг: 20.51%

Саныч

Сообщение Andrey » 19 мар 2015, 06:50

12345.jpeg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 5
БорисычBoleyloСерёга КемеровскийSlavikslimmen
Рейтинг: 12.82%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Sергей Rodbuilding » 07 апр 2015, 21:15

За это сообщение автора Sергей Rodbuilding поблагодарили: 3
hunter27kolkolychSemuel
Рейтинг: 7.69%

Sергей Rodbuilding

Сообщение Димон » 19 апр 2015, 20:25

Сегодня купил и использовал вот такого замечательного опарыша!!!
20150419_211012.jpg

Очень порадовала надпись в центре крышечки! ogo А вобще интересно как выглядит опарыш с ГМО ??? wacko
Может кто видел!? coo[
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение VitЁk » 20 апр 2015, 06:17

Димуля ты ловил на такого же только в другой банке. А люди говорят, что с ГМО был лучше!!!
VitЁk

Награды: 7
3 место командный зачёт (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) 1 место личный зачёт (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1)

Сообщение Саныч » 25 май 2015, 19:53

)))
Вложения
21cdf93394ac14514832d1b7eb5d50cc.png
надо кому место положения данного водоёма? Могу сообщить. )))
надо кому место положения данного водоёма? Могу сообщить. )))
4e5991b3c0cd08294faff6e3d32af5d8.jpg
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
иннокентий

Саныч

Сообщение amc » 02 июн 2015, 12:18

Я твой фидер квиверТИП шатал

За это сообщение автора amc поблагодарил:
Boleylo

amc

Сообщение kolkolych » 03 июн 2015, 21:27

Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарил:
fatson

kolkolych

Сообщение иннокентий » 17 июн 2015, 21:14

Ученые утверждают, что человеческий организм растет лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни ж@па.

Жена мужу: — Где зарплата? — Украли... . — У какой еще крали?

Кабинет Обамы. Заходит Хилари Клинтон и видит что на стене висит портрет Чапаева. Она спрашивает: — Это кто? Обама: — Это русские подарили... Не знаю кто это, но белых он тоже не любил.

— Батя, а приличная девушка — это как? - Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идет платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело. — Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть! — Ну, и что? Это я ей проволоку дал. — Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать.

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы — рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли…

Запись в дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! ... Спасибо Вам за сына!

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! — А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что? "

Общается мужик с Богом: — Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает: — Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарил:
Саныч

иннокентий

Сообщение Astakhov » 17 июн 2015, 21:49

На злобу дня...
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению , когда это лучше сделать , чтобы победить. Решают спросить у тех , кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: " Не знаем, но точно не зимой...." flag Тогда спрашивают у немцев : " Когда напасть ?" Немцы говорят : " Ну , не знаем, но точно не летом." flag
Тупик. Что делать ? wacko Кто- то предлагает - " Давайте спросим у китайцев , они самые передовые и хитрые , всегда чего-нибудь да придумывают..."
Спрашивают : " Китайцы , ну когда нам на Россию напасть , чтобы победить?"
Китайцы отвечают : "Прямо сейчас , немедленно. Русские "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром "Восточный" достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - им ну просто пипец , как пленные нужны !"

За это сообщение автора Astakhov поблагодарили: 9
Александр ЮпатовСерёга КемеровскийestonkolkolychsazanyakaSemuelVirgiliyиннокентийНиколай63
Рейтинг: 23.08%

Astakhov

Сообщение иннокентий » 17 июн 2015, 21:51

им ну просто пипец , как пленные нужны Xixx
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Кулинар » 18 июн 2015, 12:35

Отчет спиннингиста из будущего:

"Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0.001 гр , весит палочка 1,5 гр , толщина комеля 2мм , у тюльпана 0,05мм . Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр , на наноподшипниках , леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку . И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м , с лазерным дальномером , указывающем расстояние до рыбы ,и биосканером определяющем наиболее активную рыбу , я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке - по тактильным ощущениям в руку . Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды . Он слегка завибрировал - расстояние до рыбы 50 м , вибрация стала усиливаться - рыба пошла в мою сторону . Судя по сильным вибрациям это был самец ( так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником ) . И вот наконец поклёвка - удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями - меня отбросило отдачей на 2 метра назад , но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра , я понял что это новый рекорд Галлактики - окунь весом аж 3,14 гр ( прямо Пи... Какой то ). Последний раз такой попадался в 26 веке .
Даааааа . Были же раньше времена - читал в архиве форум мормышечников 21 века , они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр , эх , какие были времена ! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать , ОХРЕНЕТЬ !"

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 14
arhimed1967AstakhovСерёга КемеровскийfoxGeneralkolkolychрыбасRuslanSanek21SANZVirgiliyДачникИгорьНиколай63
Рейтинг: 35.9%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Пред.След.