реклама
Поделиться:

Прикольные фотки и не только......

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Прикольные фотки и не только......

Сообщение иннокентий » 18 июн 2015, 21:16

В купе поезда едут: Наташа Ростова, Пьер Безухов, Андрей Болконский и поручик Ржевский.
Вдруг Наташа оглушительно портит воздух.
Пьер, как галантный кавалер, взял вину на себя:
"Извините, господа, гастрит. Больше не повторится."
Спустя некоторое время Наташа снова с шумом портит воздух.
Вину на себя берет Андрей:
"Прошу прощения, господа. Несварение желудка. Больше не повторится."
Поручик Ржевский встает и говорит:
"Господа, я выйду в тамбур покурить. А если эта б...ь еще раз пернет — валите всё на меня!!!"
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарили: 3
Серёга КемеровскийfoxДачник
Рейтинг: 7.69%

иннокентий

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Николай63 » 19 июн 2015, 06:49

В магазине парень говорит продавщице:"Рафаэлло и 10 презервативов,пожалуйста", продававщица в ответ"За одно рафаэлло столько раз не дадут")))

За это сообщение автора Николай63 поблагодарили: 5
fatsonfoxsazanyakaДачникиннокентий
Рейтинг: 12.82%

Николай63

Сообщение иннокентий » 22 июн 2015, 20:38

Возвращается домой муж после визита к
проктологу:
- Манька! Тащи огурец! Мне врач прописал
вправляющий массаж! Говорит у меня третья
степень выпадения узлов.
- А огурец зачем?
- Да у него там специальный прибор есть,
а на дому говорит и огурцом можно!
Жена приносит огурец: а дальше что?
-Так.. . так.. . дай вспомнить.. . О! Значит
так! Стань у меня за спиной.. .
положи мне правую руку на правое плечо.. .
та-ак.. . теперь левую руку -
на левое плечо.. . так. Начали!
- А огурец мне чем держать?
- Чего?... АХ Я ЭТОГО ПРОКТОЛОГА ГНИДУ!!!

У проктолога застряла рука в пациенте.
Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога.
Травматолог: У нас здесь больница, а не кукольный театр!
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарил:
sazanyaka
Рейтинг: 2.56%

иннокентий

Сообщение иннокентий » 24 июн 2015, 21:50

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
– Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом?
Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарили: 6
Серёга КемеровскийfatsonfoxSANZКузьмичжека 713
Рейтинг: 15.38%

иннокентий

Сообщение иннокентий » 30 июн 2015, 20:11

В гастрономе:
— Мне пожалуйста сок пшеничный, только без мякоти!
— Чего?
— Что чего? Водку давай! ...
Изображение
синий ВАЗ-21074

fatson

иннокентий

Сообщение иннокентий » 30 июн 2015, 21:20

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось.
Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала мин@т старику.
Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал:
— Идем, твои мучения окончены...
Изображение
синий ВАЗ-21074

Серёга Кемеровскийfatsonhunter27

иннокентий

Сообщение иннокентий » 14 июл 2015, 21:19

Сельская общаковая баня, моются по часам, час -мужики, час-бабы.
Женский час закончился, пошли мужики. Два кума заходят, один за веник, за тазик и в парилку. Только вошел а от туда грохот звон крики -выходит кум с фингалом под глазом. Второй спрашивает: -В чем дело?
— Там одна баба в парилке, видно время не отследила и задержалась, а у нее здоровенная ж@па(как у слонихи). Я как увидел и говорю "Ну и жопа", а она мне тазиком по роже -вот так.
— Эх ты, не умеешь ты с женщинами общаться, -говорит второй кум, -смотри как надо.
Стучится в дверь парилки. Вежливо здоровается, извиняется , проходит и через некоторое время сидит с ней на полке и мило общается, как с давним хорошим другом на любые темы. -Вы очень прекрасная женщина, отличный собеседник, замечательный человек, НО у вас один есть недостаток.
Она думает что сейчас скажет про ее огромную ж@пу.
— У вас ну уж очень маленькая грудь.
— Ой вы знаете я уже все способы перепробовала. И мази и кремы и массаж и иглоукалывание и все лекарства а она все не растет никак.
— А вы пробовали туалетной бумагой между грудей тереть?
— А что поможет?
— Ну. . уу жопе вашей помогло!!!
Изображение
синий ВАЗ-21074

Серёга Кемеровский

иннокентий

Сообщение иннокентий » 20 июл 2015, 20:18

Поступил на вооружение Вьетнамцам новый русский истребитель МИГ-....
Летит, значит, на нем Вь-ц и видит появился янковский самолет. В-ц читает
инструкцию:"Если появился вражеский самолет, нажмите зеленую кнопку". В-ц
нажимает, сразу срабатывает система автонаведения, производится выстрел
ракетой — нет самолета.
Летит дальше. Вдруг, уже два! В-ц — в инструкцию:"Если два вражеских
самолета — синяя кнопка". В-ц нажимает синюю кнопку, МИГ сам навел ракеты
выстрелил — нет самолетов...
Летит дальше, уже пять! В-ц, согласно инструкции, нажал белую кнопку -
уничтожил и этих!
Летит дальше — навстречу целая эскадрилья из десятка самолетов. В-ц в
инструкцию:"Если 10 и более — нажмите красную кнопку".
Hажимает...Тут отодвигается кресло, вылезает мужик озабоченного вида и
говорит:
— А HУ-КА, УЗКОГЛАЗЫЙ, ПОДВИHЬСЯ!
Изображение
синий ВАЗ-21074

fatsonSANZМакс80

иннокентий

Сообщение fatson » 20 июл 2015, 20:37

это как в тему - два лучших вьетнамских аса сбили 10 ть вражеских самолетов - Капитан Ли-си-цин и Старший лейтенант - Вань-Ю-шин. :-))))) Xixx hi
fatson

Сообщение иннокентий » 03 авг 2015, 22:39

Изображение
синий ВАЗ-21074

Серёга Кемеровскийsemen017Sергей Rodbuilding

иннокентий

Сообщение Sергей Rodbuilding » 27 авг 2015, 15:55

Не могу остановиться смотреть https://vk.com/failscompilation2015?z=v ... s-44429683

За это сообщение автора Sергей Rodbuilding поблагодарил:
Boleylo

Sергей Rodbuilding

Сообщение Серёга Кемеровский » 27 авг 2015, 16:28

иннокентий писал(а):как вам!

Это просто бомба. Вот парень жжет victory ogo .
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Re: канал "Егорлыкское - Буферное" (Шпаковский р-н)

Сообщение nikslava26 » 14 сен 2015, 21:36

Вот нашел на соседнем форуме:
http://fion.ru/romik26/49927/
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 6
БорисычBoleyloСерёга КемеровскийDen-L200StingrayЛариса
Рейтинг: 15.38%

nikslava26

Re: канал "Егорлыкское - Буферное" (Шпаковский р-н)

Сообщение Stavpas » 15 сен 2015, 19:05

nikslava26 писал(а):Вот нашел на соседнем форуме:
http://fion.ru/romik26/49927/

Очуметь wacko Вот это порыбачили блин. Ну и так на последок: "Поймали то что-нибудь, интересно"? :)
Stavpas

Сообщение Борисыч » 15 сен 2015, 21:14

Может кто узнает "друга"? Уже выше было это,извиняюсь за повтор. hi

https://www.youtube.com/watch?t=10&v=J-EJ65nR6qw

Недай бог с такими попасть на рыбалку drink zzz hi

За это сообщение автора Борисыч поблагодарили: 2
Boleyloиннокентий
Рейтинг: 5.13%

Борисыч

Сообщение ryslan » 19 ноя 2015, 09:51

Изображение
ryslan

Сообщение иннокентий » 27 янв 2016, 21:46

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?
это начало, продолжение здесь 83 страницы комментариев
http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=22 ... sc&start=0
Изображение
синий ВАЗ-21074

General

иннокентий

Сообщение General » 27 янв 2016, 23:59

иннокентий писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?
это начало, продолжение здесь 83 страницы комментариев
http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=22 ... sc&start=0

Смахивает на "победу разума над интеллектом") но глянув на ник, становится все понятнее coo[ Лидия1948
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение arhimed1967 » 28 янв 2016, 07:23

hi было на самом деле.. работаю в фирме которая связана с медициной.. когда-то выиграли тендер на поставку бинтов в больницу.. ну закупили полный склад марли, бинтов всяких.. начали поставки по больницам.. и с одной больницы приходят и начинают претензии нам предъявлять, что мы мол их дурим.. обещали бинт 5 см шириной, и там 19 метров длиной... ну мы с начало не поняли, в чём суть.. оказалось.. главная медсестра заставила работников склада КАЖДЫЙ , повторю КАЖДЫЙ бинт измерить, и где-то 5см не хватало , где-то 3 см.. мы были просто в шоке.. поставка серьёзная была, в день газель под завязку возили..славу богу , что потом другая партия пошла, там больше было ..на это претензий не-было... но в душу запало.. нам пришлось выборочно то-же таким заниматься... hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
BoleyloСерёга КемеровскийДачник

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 08 фев 2016, 21:53

"Рассказали мне на днях интересную историю. Про армию.
В общем так, есть военные части обычные и военные части серьёзные. В первых служат всякие рас***дяи и просто хорошие люди, а во вторых - все остальные, то есть те, про кого и рассказывают интересные истории. Ну, или фильмы снимают. Бывает, конечно, и про первых снимают фильмы, но это скорее исключение, чем правило.

Но я сейчас не про то. Я сейчас про то, как в одной серьёзной части служили два техника-рыбака. Техниками они, само собой, на службе были, а рыбаками - на реке.

Служили, значит, два техника в авиационной части, и ремонтировали, значит, иногда самолёты. А самолёты в серьёзных частях были, сами понимаете, тоже серьёзные. Смотрели "Особенности национальной охоты"? Когда там корову ещё в бомбовом отсеке перевозили? Вот именно такие самолёты нас и интересуют. Точнее, интересует нас то, как они списываются и что после этого с ними происходит - их загоняют на запасные стоянки и постепенно разбирают на части.

Разбирают их на части по двум направлениям, так сказать - как для ремонта других самолётов, так и на на часики и высотомеры, которые в темноте светятся, и прочие полезные в хозяйстве вещи...
Но история, сами понимаете, была бы не интересной, если бы и наши техники, как все нормальные рыбаки, таскали бы из Ту-22М-1 фосфорицирующие часы и снимали бы время от времени пушки типа ГШ-23. Да. Наши техники решили, что часов у них и так уже достаточно, а вот пиропатрона - ни одного. А пиропатрон, это такая штука, которая стоит под креслом лётчика и реально спасает ему жизнь. Потому что с земли эта штука выстреливает катапультой пилота вместе с креслом на 250 метров вверх. Для жителей каменных джунглей - это примерно 9 c половиной девятиэтажек...
И вот наши техники решили, что неплохо бы заиметь пару таких пиропатронов и установить на... моторную лодку. Ну, типа, форсаж домашними методами. Срабатывают эти пиропатроны, кстати говоря, от простой батарейки "Крона".

Ну, а теперь сама история. Рыбачили как-то эти техники с сетью. Поставили, сидят, курят, природой любуются. Вдруг из-за изгиба реки в паре километрах от них появляется рыбнадзор. Мужики, само собой, заводят лодку и пытаются скрыться. Минут через пять один из них понимает, что от двух "Вихрей" им не уйти, глушит мотор, разворачивает лодку и говорит: "Давай!"....

Далее история продолжается уже в самой воинской части. Перед полным построением части начальник местного рыбнадзора и пара его подчинённых, с сетью и лодкой в фургоне грузовика, клянутся, что им ничего не нужно и они всё отдадут в обмен на одно рукопожатие с теми двумя героями, которые узнают свою лодку. Потому что такого они "просто не видали никада!.." - когда лодка развернулась и на ней заглушили мотор, и инспекторы рыбнадзора решили, что погоня прекращена и, приготовившись вести неспешную беседу, сбавили ход. Но никто из них и не подозревал, что через пару секунд эта самая лодка, промчавшись мимо них на околозвуковой скорости с характерным свистом, так что определить модель просто не удалось, про**ячит 3,7 километра до изгиба реки, проломит 150 метров кустов и останется там лежать.

К великому сожалению рыбнадзора, никто из строя так и не вышел. А через пару месяцев, когда слухи про двух героях уже полностью изменили историю, Коля и Серёга решили рассказать, как всё было. А было всё действительно так, как написано, за единственным дополнением - когда Коля накинул две пары скручённых проводов на батарейку, они вместе с Серёгой остались в воде, а лодка, уйдя у них из-под ног, со свистом, искажённым эффектом Доплера, ушла в точку. Всё."
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
Серёга КемеровскийVirgiliyВалентиновичДачникДимон
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Пред.След.