реклама
Поделиться:

Прикольные фотки и не только......

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Прикольные фотки и не только......

Сообщение Ivan P » 19 июл 2012, 18:25

ловля на живца xixi
<

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 3
V1T26rusЖекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 7.69%

Ivan P

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Игорь » 20 июл 2012, 09:27

В такой ситуации можно быстро похудеть за счёт содержимого кишечника и моч. пузыря.Съёмка, конечно, удачная очень. ogo
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение Ivan P » 21 авг 2012, 23:05

Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf
Ivan P

Сообщение Жекон Ставропольский » 21 авг 2012, 23:38

Ivan P писал(а):Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf

Вань, поверь, здесь вопрос не в вырождении нации. Я об этих махинациях знаю не понаслышке. В республиках тасуют результаты ЕГЭ по цене в шестнадцать раз ниже, чем в столице. В этом году в одну школу в Карачаевске за неделю до окончания года была переведена выпускница из Москвы. Как ты думаешь, почему? :) Вот-вот, именно так и делают по республикам, так как там с проверкой всё очень запущено: сторонние наблюдатели бояться туда ехать, ну а местные они везде местные. Так что русские не тупеют, а всё так же тянут свою общепринятую лямку так, как нам говорит государство.

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Sword-fish
Рейтинг: 2.56%

Жекон Ставропольский

Сообщение Ivan P » 22 авг 2012, 12:03

Женя именно это я и имел в виду поставив после сообщения :) , интересные моменты когда поступающие из Дагестана с очень высокими баллами по русскому языку делают кучу ошибок в заявлении на поступление. Не имеет значения в каком вузе, сейчас так везде, политех я привёл для примера, просто в условиях когда приём в вузы ведётся по ЕГЭ .....nda :(
Ivan P

Сообщение mamay » 22 авг 2012, 12:07

+1 про написание заявлений xixi В прошлом году старший поступал,такая же х..я была ,только с КБ парни были с такими же приблизительно балами.И что самое страшное пред.приемной все это видит и нам говорит,а сам их зачисляет.
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Vyatich » 27 сен 2012, 18:05

Что-то до боли знакомое
Вложения
1348510490_a-26.jpg

За это сообщение автора Vyatich поблагодарили: 7
aabgazarhimed1967BoleyloFloodVirgiliyЖекон Ставропольскийиннокентий
Рейтинг: 17.95%

Vyatich

Сообщение САНЯ51 » 28 сен 2012, 23:51

2 Vyatich » . Очень , до боли знакомая ситуация . Но ведь не за кол-вом едем . Естественно проще купить на рынке , но fx boat drink gribi
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарил:
Virgiliy

САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение Борисыч » 29 сен 2012, 19:44

Ivan P писал(а):Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf

В Медакадемии в приемной комиссии радуются любому абитурьенту не из соседних республик.А кто людей лечить будет через 10лет???Доктора делающие в слове молоко 4ошибки,но по ЕГ 100баллов.? cray cray cray
Борисыч

Сообщение SANZ » 30 сен 2012, 21:17

У нас таких полная поликлиника, на десяток врачей один мало-мальски соображающий. Выезжают пока на старых кадрах, а те кто ушел оттуда честно говорят - езжайте лечиться подальше, тут делов не будет... wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение General » 02 окт 2012, 21:04

пара вариантов кормления карпа с рук
<
<
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Жекон Ставропольский

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 окт 2012, 20:03

Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
MuZzZy

Жекон Ставропольский

Сообщение иннокентий » 26 окт 2012, 20:57

жееееесть! скоро из школ полноценные дебилы будут выходить! dash
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарил:
Жекон Ставропольский

иннокентий

Сообщение General » 26 окт 2012, 21:26

Жекон Ставропольский писал(а):Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

почему бред? я закончил школу в 1990м году. подобного не было даже близко< но тем не менее. "чудное" время кстати Xixx и похожее, нам заявлял учитель физики. типа, учитесь(кто хочет это делать) не для себя. позже вспомните мои слова, почему "не для себя, а для нации и т.п.". так и есть... а время, прогресс, вытекает логарифмическая прогрессия... думаю даже 10лет уже будет много. деградация нации, замена ценностей искусственными(подмена), понижение уровня знаний, интеллекта, уменьшение общего уровня знаний большинства населения, и т.д., это и есть, заочная победа "противника". как не печально(в нашем случае), но неужели так мало народа сие понимает, когда даже министр социального развития страны объявляет по общественным информационным каналам, что у нас(!) слишком уж много высококвалифицированных специалистов(по факту дипломов), и кто будет точить за токарным станком ? dash ... заявили бы подобное лет 50-т назад, объявили бы врагом народа за подобные заявления, со всеми вытекающими wacko
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
MuZzZyЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

General

Сообщение Борисыч » 26 окт 2012, 21:43

Жекон Ставропольский писал(а):Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

Просто западу проще будет управлять "дебилами" в нашей стране.В Европе уже получилось.Образование сводят к прочтению написаной бумажке из налоговой и бездумно оплаченной.Стирают из памяти историю,память прошлых поколений.Школа в современном понимании-это клоака,в которой не учат думать,рассуждать,принимать решение.Страшно ,что за поколением "пепси 90Х" стараются вывести поколение мозгового вакуума.Как жить нашим детям и нам с кем стареть???

За это сообщение автора Борисыч поблагодарили: 2
Жекон СтавропольскийИгорь

Борисыч

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 окт 2012, 21:50

General писал(а):учитесь(кто хочет это делать) не для себя.

Ну вот видишь, а я закончил в 97 году, и нам учителя говорили уже - учитесь для себя :) Для себя и учился, теперь своим сыновьям помогаю. И понял, почему так говорили - часто дети стараются угодить родителям, насилуя себя знаниями, не понимая или не применяя их в дальнейшем.
Но, периодически, в новых (для меня) учебниках, вижу такие задания, что просто не понимаю, чего хотят педагоги добиться от детей. У нас было как-то просто: если персонажи, то Петя, Маша и прочие родные и понятные нам с детства имена и персонажи. Но этот пример (пациенты психиатрической больницы и главврач) да и подобные ему меня просто вводят в ступор! Сорри за много буков :)
Жекон Ставропольский

Сообщение General » 26 окт 2012, 22:47

Раз уж флудилка)...
примерно в то время(спустя лет 7-10ть) встретил учителя физики. на мой вопрос- какие сейчас дети? его ответ был- какое время- такие и дети. у вас(речь про меня) время было относительно, и вы были относительны(выбирались лучшие).а уж персонажи у наших детей "не те"..., а нет у наших детей теперь "родных и понятных персонажей", думаю с этим все согласятся?
уррра! запретили к покажу отвращенный момент мультсериала "Ну, погоди", где "серый Волк" курит сигареты, и все "подобное"(ну к счастью, не совсем уж всё). Как классно, значит все предыдущие поколения, выращенные на подобных мультиках-"наркухи"??? -единицы, кстати. За-то показывают после 20ч вечера такие фильмы, где через слово- "пи-пи-пи"-как минимум. Шикарный "прогресс"! а теперь хоцца спросить- а...сказки ЛИ это были в те далекие 90-ые? И верится теперь иногда в то, во что никогда бЫ не поверил...
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
БорисычЖекон Ставропольский

General

Сообщение иннокентий » 27 окт 2012, 21:05

раз флуд, разговор зашел за закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с 1 сентября на всех телепрограммах должны появиться специальные знаки. Они будут предупреждать зрителей о программах, не предназначенных для детей или разрешённых к просмотру только с определённого возраста (например, 12+, 16+, 18+). Маркировка будет появляться и на экранах телевизоров при демонстрации передач, фильмов, музыкальных клипов, рассчитанных на взрослую аудиторию. А я ни как не могу понять рекламу детям можно смотреть? она ни как не попадает под эти категории! и я не думаю что родители увидев надписи по возрастному ограничению, будут отгонять детей от тв! а эти фильмы про доблестную полицию с ежедневной стрельбой, погонями, морем крови и счастливым концом, а так же героев одиночек уже смотреть противно, понимая что в нашей стране такое может только в фильмах быть, в среду помойму по 5 каналу передача "Открытая студия" вопрос дня "Гордитесь ли вы своей родиной?"точно не скажу но не более 30% ответили ДА, остальные НЕТ! Вот здесь мне кажется государству нужно подумать и очень хорошо, закроют они Навального, Удальцова но это так капля в море, а когда оставшиеся 30% осознают что гордиться остается только историей вот тогда будет поздно что либо менять! уже просто накипело! извиняюсь за флуд! hi
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Жекон Ставропольский » 27 окт 2012, 21:46

иннокентий писал(а): разрешённых к просмотру только с определённого возраста (например, 12+, 16+, 18+)

Кстати, об этом законе. Я так понаблюдал за программами по ТВ - детям младше 12 лет кроме рекламы смотреть нечего, получается! Как всегда хорошее начинание засунут в самую !!!!ПУ :) Причем, наши деятели могут так поступить совершенно с любой стОящей идеей! Их бы энтузиазм да в правильное русло бы...
Жекон Ставропольский

Сообщение иннокентий » 27 окт 2012, 21:53

Кстати, об этом законе. Я так понаблюдал за программами по ТВ - детям младше 12 лет кроме рекламы смотреть нечего, получается! так и некоторые ролики тоже запретили бы!
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Пред.След.