Поделиться:

Прикольные фотки и не только......

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Прикольные фотки и не только......

Сообщение Ivan P » 19 июл 2012, 18:25

ловля на живца xixi
<

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 3
V1T26rusЖекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 7.69%

Ivan P

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Игорь » 20 июл 2012, 09:27

В такой ситуации можно быстро похудеть за счёт содержимого кишечника и моч. пузыря.Съёмка, конечно, удачная очень. ogo
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Ivan P » 21 авг 2012, 23:05

Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf
Ivan P

Сообщение Жекон Ставропольский » 21 авг 2012, 23:38

Ivan P писал(а):Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf

Вань, поверь, здесь вопрос не в вырождении нации. Я об этих махинациях знаю не понаслышке. В республиках тасуют результаты ЕГЭ по цене в шестнадцать раз ниже, чем в столице. В этом году в одну школу в Карачаевске за неделю до окончания года была переведена выпускница из Москвы. Как ты думаешь, почему? :) Вот-вот, именно так и делают по республикам, так как там с проверкой всё очень запущено: сторонние наблюдатели бояться туда ехать, ну а местные они везде местные. Так что русские не тупеют, а всё так же тянут свою общепринятую лямку так, как нам говорит государство.

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Sword-fish
Рейтинг: 2.56%

Жекон Ставропольский

Сообщение Ivan P » 22 авг 2012, 12:03

Женя именно это я и имел в виду поставив после сообщения :) , интересные моменты когда поступающие из Дагестана с очень высокими баллами по русскому языку делают кучу ошибок в заявлении на поступление. Не имеет значения в каком вузе, сейчас так везде, политех я привёл для примера, просто в условиях когда приём в вузы ведётся по ЕГЭ .....nda :(
Ivan P

Сообщение mamay » 22 авг 2012, 12:07

+1 про написание заявлений xixi В прошлом году старший поступал,такая же х..я была ,только с КБ парни были с такими же приблизительно балами.И что самое страшное пред.приемной все это видит и нам говорит,а сам их зачисляет.
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Vyatich » 27 сен 2012, 18:05

Что-то до боли знакомое
Вложения
1348510490_a-26.jpg

За это сообщение автора Vyatich поблагодарили: 7
aabgazarhimed1967BoleyloFloodVirgiliyЖекон Ставропольскийиннокентий
Рейтинг: 17.95%

Vyatich

Сообщение САНЯ51 » 28 сен 2012, 23:51

2 Vyatich » . Очень , до боли знакомая ситуация . Но ведь не за кол-вом едем . Естественно проще купить на рынке , но fx boat drink gribi
Рыбалка спасет мир...

За это сообщение автора САНЯ51 поблагодарил:
Virgiliy

САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение Борисыч » 29 сен 2012, 19:44

Ivan P писал(а):Очень печальная статистика Русские тупеют на глазах, обратите внимание на имена и фамилии зачисленных студентов,а напротив них баллы ЕГЭ! :) http://abiturient.ncstu.ru/2012/orders2012/prikaz2075.pdf

В Медакадемии в приемной комиссии радуются любому абитурьенту не из соседних республик.А кто людей лечить будет через 10лет???Доктора делающие в слове молоко 4ошибки,но по ЕГ 100баллов.? cray cray cray
Борисыч

Сообщение SANZ » 30 сен 2012, 21:17

У нас таких полная поликлиника, на десяток врачей один мало-мальски соображающий. Выезжают пока на старых кадрах, а те кто ушел оттуда честно говорят - езжайте лечиться подальше, тут делов не будет... wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение General » 02 окт 2012, 21:04

пара вариантов кормления карпа с рук
<
<
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Жекон Ставропольский

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 окт 2012, 20:03

Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
MuZzZy

Жекон Ставропольский

Сообщение иннокентий » 26 окт 2012, 20:57

жееееесть! скоро из школ полноценные дебилы будут выходить! dash
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарил:
Жекон Ставропольский

иннокентий

Сообщение General » 26 окт 2012, 21:26

Жекон Ставропольский писал(а):Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

почему бред? я закончил школу в 1990м году. подобного не было даже близко< но тем не менее. "чудное" время кстати Xixx и похожее, нам заявлял учитель физики. типа, учитесь(кто хочет это делать) не для себя. позже вспомните мои слова, почему "не для себя, а для нации и т.п.". так и есть... а время, прогресс, вытекает логарифмическая прогрессия... думаю даже 10лет уже будет много. деградация нации, замена ценностей искусственными(подмена), понижение уровня знаний, интеллекта, уменьшение общего уровня знаний большинства населения, и т.д., это и есть, заочная победа "противника". как не печально(в нашем случае), но неужели так мало народа сие понимает, когда даже министр социального развития страны объявляет по общественным информационным каналам, что у нас(!) слишком уж много высококвалифицированных специалистов(по факту дипломов), и кто будет точить за токарным станком ? dash ... заявили бы подобное лет 50-т назад, объявили бы врагом народа за подобные заявления, со всеми вытекающими wacko
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
MuZzZyЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

General

Сообщение Борисыч » 26 окт 2012, 21:43

Жекон Ставропольский писал(а):Интересно, а еще через 10 лет какие будут задачи? Вася переспал с Машей и Валей, а Петя... и т.д? Какой бред zloi
задача.jpg

Просто западу проще будет управлять "дебилами" в нашей стране.В Европе уже получилось.Образование сводят к прочтению написаной бумажке из налоговой и бездумно оплаченной.Стирают из памяти историю,память прошлых поколений.Школа в современном понимании-это клоака,в которой не учат думать,рассуждать,принимать решение.Страшно ,что за поколением "пепси 90Х" стараются вывести поколение мозгового вакуума.Как жить нашим детям и нам с кем стареть???

За это сообщение автора Борисыч поблагодарили: 2
Жекон СтавропольскийИгорь

Борисыч

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 окт 2012, 21:50

General писал(а):учитесь(кто хочет это делать) не для себя.

Ну вот видишь, а я закончил в 97 году, и нам учителя говорили уже - учитесь для себя :) Для себя и учился, теперь своим сыновьям помогаю. И понял, почему так говорили - часто дети стараются угодить родителям, насилуя себя знаниями, не понимая или не применяя их в дальнейшем.
Но, периодически, в новых (для меня) учебниках, вижу такие задания, что просто не понимаю, чего хотят педагоги добиться от детей. У нас было как-то просто: если персонажи, то Петя, Маша и прочие родные и понятные нам с детства имена и персонажи. Но этот пример (пациенты психиатрической больницы и главврач) да и подобные ему меня просто вводят в ступор! Сорри за много буков :)
Жекон Ставропольский

Сообщение General » 26 окт 2012, 22:47

Раз уж флудилка)...
примерно в то время(спустя лет 7-10ть) встретил учителя физики. на мой вопрос- какие сейчас дети? его ответ был- какое время- такие и дети. у вас(речь про меня) время было относительно, и вы были относительны(выбирались лучшие).а уж персонажи у наших детей "не те"..., а нет у наших детей теперь "родных и понятных персонажей", думаю с этим все согласятся?
уррра! запретили к покажу отвращенный момент мультсериала "Ну, погоди", где "серый Волк" курит сигареты, и все "подобное"(ну к счастью, не совсем уж всё). Как классно, значит все предыдущие поколения, выращенные на подобных мультиках-"наркухи"??? -единицы, кстати. За-то показывают после 20ч вечера такие фильмы, где через слово- "пи-пи-пи"-как минимум. Шикарный "прогресс"! а теперь хоцца спросить- а...сказки ЛИ это были в те далекие 90-ые? И верится теперь иногда в то, во что никогда бЫ не поверил...
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
БорисычЖекон Ставропольский

General

Сообщение иннокентий » 27 окт 2012, 21:05

раз флуд, разговор зашел за закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с 1 сентября на всех телепрограммах должны появиться специальные знаки. Они будут предупреждать зрителей о программах, не предназначенных для детей или разрешённых к просмотру только с определённого возраста (например, 12+, 16+, 18+). Маркировка будет появляться и на экранах телевизоров при демонстрации передач, фильмов, музыкальных клипов, рассчитанных на взрослую аудиторию. А я ни как не могу понять рекламу детям можно смотреть? она ни как не попадает под эти категории! и я не думаю что родители увидев надписи по возрастному ограничению, будут отгонять детей от тв! а эти фильмы про доблестную полицию с ежедневной стрельбой, погонями, морем крови и счастливым концом, а так же героев одиночек уже смотреть противно, понимая что в нашей стране такое может только в фильмах быть, в среду помойму по 5 каналу передача "Открытая студия" вопрос дня "Гордитесь ли вы своей родиной?"точно не скажу но не более 30% ответили ДА, остальные НЕТ! Вот здесь мне кажется государству нужно подумать и очень хорошо, закроют они Навального, Удальцова но это так капля в море, а когда оставшиеся 30% осознают что гордиться остается только историей вот тогда будет поздно что либо менять! уже просто накипело! извиняюсь за флуд! hi
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Жекон Ставропольский » 27 окт 2012, 21:46

иннокентий писал(а): разрешённых к просмотру только с определённого возраста (например, 12+, 16+, 18+)

Кстати, об этом законе. Я так понаблюдал за программами по ТВ - детям младше 12 лет кроме рекламы смотреть нечего, получается! Как всегда хорошее начинание засунут в самую !!!!ПУ :) Причем, наши деятели могут так поступить совершенно с любой стОящей идеей! Их бы энтузиазм да в правильное русло бы...
Жекон Ставропольский

Сообщение иннокентий » 27 окт 2012, 21:53

Кстати, об этом законе. Я так понаблюдал за программами по ТВ - детям младше 12 лет кроме рекламы смотреть нечего, получается! так и некоторые ролики тоже запретили бы!
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Пред.След.