реклама
Поделиться:

Рыбалка и не только-кто чем еще увлекается

Истории, рассказы, анекдоты.

Re: Рыбалка и не только-кто чем еще увлекается

Сообщение -=ВАРВАР=- » 21 май 2010, 10:33

hi А Вы небось полностью в электронике, диодики, оптрончики? victory
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение SANZ » 21 май 2010, 10:46

Ромка больше программными делами с телефонами занимается, насколько знаю, а я nda - электроника давно уже не хобби, да и на второй план отступила в связи со строительством жилья wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение ROMAN » 21 май 2010, 11:00

Сань, строительство дома - приоритетная задача для мужчины - завидую твоей выдержке и упорству - люди - превыше всего !!!!
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение General » 21 май 2010, 11:30

-=ВАРВАР=- писал(а):История проста, буквально увидел фоту на Янде и написал, где это не знаю, похоже на проспект Кирова в Пятигорске.А вот еще одна работа, уже более приближенная к нашему общему делу. Еще не лиссеровал (не выделял нюансов), но тенденция уже прослеживается.

Место это в Москве-просто почему-то пришло на ум именно это место (просто теперь там трамвайных линий нет и соотв. второго ряда фонарей), да и сомневаюсь я что эт питер.... Это кстати пруды(не зная этого, но попал в "тему") :) на Патриарших, прекрасно увековеченные в романе "Мастер и Маргарита" Булгакова. Там происходила встреча с сатаной coo[
IMG.jpg
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение -=ВАРВАР=- » 21 май 2010, 12:09

General писал(а):
-=ВАРВАР=- писал(а):История проста, буквально увидел фоту на Янде и написал, где это не знаю, похоже на проспект Кирова в Пятигорске.А вот еще одна работа, уже более приближенная к нашему общему делу. Еще не лиссеровал (не выделял нюансов), но тенденция уже прослеживается.

Место это в Москве-просто почему-то пришло на ум именно это место (просто теперь там трамвайных линий нет и соотв. второго ряда фонарей), да и сомневаюсь я что эт питер.... Это кстати пруды(не зная этого, но попал в "тему") :) на Патриарших, прекрасно увековеченные в романе "Мастер и Маргарита" Булгакова. Там происходила встреча с сатаной coo[
IMG.jpg

Вот кайф, спасибо, сориентировал. Я до сих пор поражаюсь с Булгакова, а особенно с его M&M.
Я еще и комп. графикой увлекался, но считаю, что только ленивый не уродовал фотографии друзей, знакомых. victory
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение Repair_man » 28 мар 2011, 20:01

Я смотрю колег рыбаков-радиоэлектронщиков среди нас много и это радует. victory
У самого радиолюбительство с детства, переросло в профессию. После службы в ВС, несколько лет занимался обслуживанием спецтехники в органах МВД, потом уже в "народном хозяйстве" ремонтом офисной техники, р\ст и прочего. А последние 10 лет занимаюсь ремонтом мобильных телефонов. :)
Кроме работы и рыбалки, ещё летом увлекаюсь горным велосипедом а зимой - сноубордом. Круглый год горным туризмом.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Пред.