Поделиться:

ВОПРОСЫ

Re: ВОПРОСЫ

Сообщение Эрнест » 14 авг 2017, 12:30

Ребята, прекрасная идея! Человеко-часы поднимем, на разных водоемах порыбачим и соревновательный дух поддержим! Не жмитесь! Сколько человек в фидерной секции-голосуем!
Эрнест

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение arhimed1967 » 14 авг 2017, 18:44

hi я бы то-же поучаствовал бы....1 немного правила ослабить, как на дружеских происходит..2- разряды мне не надо, а вот призы приятно, поэтому ну 500-1000 на призы, 3 соревнования ну там 4-5 часов и по домам, кто хочет может продолжать. ну и конечно хоть и дружеские, но соревнования, -жеребьёвка , и т. д. так что я за!!! hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Gulyaeff » 15 авг 2017, 10:25

Хорошая идея! Мы бы тоже поучаствовали, если пустите конечно.
KUBANFISHING Feeder Team
Gulyaeff

Награды: 4
Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение Ку-Ку » 15 авг 2017, 11:36

Участвовать могут все желающие
Ку-Ку

Награды: 3
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1)

Сообщение Владислав » 15 авг 2017, 17:45

Хорошая идея !!!
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Stingray » 17 авг 2017, 00:12

Я тоже "за". Такое количество турниров вряд ли будет дешевле для семейного бюджета, а вот соревнования между командами, двойками и просто тет-а-тет, да в различных условиях - в этом что-то есть. Но здесь уже другой вопрос: как учитывать результат. Я думаю, что скорее всего на "ура" пошли бы совместные выезды, встречи, дружеские соревнования с последующим шашлыкингом и задушевными беседами вечером у костра. Как-то так.

За это сообщение автора Stingray поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Stingray

Сообщение arhimed1967 » 05 мар 2019, 19:39

hi Привет Вам братья фидерманы!!!что-то не нашёл где писать, а тут ВОПРОСЫ, да ещё фидерная секция..в общем жизнь немного устаканилась, решил немного встряхнуться , ну и побаламутить малёха..возникло несколько хотелок, а изходя из них много вопросов, итак начнём....!- решил 2019 год поучаствовать в фидерных соревнованиях..ВОПРОС- как вступить в фидерацию спорцменов? надо новую книжку заводить или старая пойдёт?сколько взносов платить и куда и как? есть ли какие нибудь льготы от вступления в фидерацию, в отличие от невступивших...об оплате за соревнования понятно. я имею в виду ловить там где нельзя другим? тренировки для соревнований..2- как я помню надо страховку жизни сделать., и вроде врача справку.. В ОБЩЕМ ТУТ немного разьяснить и может ещё чего надо? 3- где правила можно почитать.. как я понимаю изменений куча уже или всё по старому...4- ВЕЩИ для соревнования. ну мерные вёдра, там коробочки понятно...могу ловить стоя? держать удилище в руках?5- планируется ли до соревнования собрание фидеристов?: где задавать вопросы тут или я проглядел?ну пока всё.. с уважением ко всем я- архимед... hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
прапор2

arhimed1967

Сообщение Макс80 » 06 мар 2019, 22:03

Привет, эти вопросы к Олегу Алфимову адресуй.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарил:
arhimed1967

Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение arhimed1967 » 06 мар 2019, 22:27

hi Макс привет!! я так понимаю, что ему в личку писать надо? тут мне не ответят что-ли?я так понимаю, что произошли изменения в руководстве фидерной секции?сын планирует выступать в этом году?ты сам что в теме или нет?всем привет передавай..и это давайте общаться, а то иж разбежались все.. Макс как думаешь стоит вступать или лучше дикарём приежать? ну разряды и почести меня не интересуют, я чисто для впечатлений и опыта..я-ж и так знаю что рыбак ох какой-))) hi п.с. я-ж не отстану.. чем дольше меня будут игнорировать, тем громче буду баламутить.. drink

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 09 мар 2019, 11:45

hi Спасибо всем кто откликнулся!! drink информации прям кучу навалили, будем теперь переосмысливать. странно что только втихаря всё nda может дурной тон тут писать? ну да ладно. вот установлю себе ватцап и ух держитесь как начну там разглагольствовать, ну а пока его нет уж тут. ох и нравится мне эта площадочка, прям как первая любовь blush ..погода вроде нормализуется, пора и удочки всё всё перебрать и подготовиться к первым соревнованиям...ну и по традиции ВОПРОСИКИ- 1- кто планирует принять участие в первых соревнованиях?2 опарыша по прежнему привозят или надо на стороне искать?3- тренировка один день или можно за неделю приехать? что-б меня там не штрафовали и не гоняли ... про это вопрос.4- поводки надо что-б больше 50 см. были? я правильно понял ? НУ И ВСЕ ВОПРОСЫ ЧТО БЫЛИ ВЫШЕ- тоже хотелось бы увидеть ответы coo[ всем уважение и до встречь на рыбалках fire fx hi
arhimed1967

Сообщение Алфимов » 09 мар 2019, 18:09

Архимед, привет. Хватит воду баламутить. Ты все прекрасно знаешь. Если что -то не понятно , позвони 89624505167
Алфимов

Награды: 7
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1)

Сообщение arhimed1967 » 09 мар 2019, 21:51

hi Олег привет!на фионе есть по моему Владимир или Виктор, но не суть..так он как я вижу тоже задаёт какие-то темы, движуху или суету, кому как нравится...прав, не прав.. нужно, не нужно.. так вот и я тут.. за телефончик спасибо, ближе к соревнованиям позвоню...ВЧЁМ Я ЗАБАЛАМУТИЛ ВОДУ тут? почему только по телефону или в личке? какой вопрос мой показался не коректным?и почему все думают, что я прекрасно всё знаю?если-б я знал, я б не задавал вопросов.я два или больше с Вами не тусуюсь..или нечего не поменялось? хм, вот ты дал телефон..позвони, сейчас 21-08.. если я позвоню и начну про правила спрашивать? а через 5 минут уточнять...а через 15 что-то я не допонял.. есть площадка где можно не отвлекаясь и ответить и порассуждать, обмозговать.... я вроде бочку не накого не качу.. пытаюсь понять что происходит как в спорте/правила/, так и около спорта/ атмосфера/.. .. небольшое отклонение...6 окт.2013 год. MatchPro.. отвечает мне- Так спрашивай, для этого форум и существует.А так ожидая встречи OP можешь и остаться этом темном лесу..блин, полез архивы читать, грустно и обидно стало.. ну вас.. cray cray
arhimed1967

Сообщение Алфимов » 09 мар 2019, 22:08

Архимед. У меня нет времени писаниной заниматься. Мне проще по телефону.
Алфимов

Награды: 7
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1)

Сообщение Stingray » 09 мар 2019, 22:13

arhimed1967 писал(а):hi Олег привет!на фионе есть по моему Владимир или Виктор, но не суть..так он как я вижу тоже задаёт какие-то темы, движуху или суету, кому как нравится...прав, не прав.. нужно, не нужно.. так вот и я тут.. за телефончик спасибо, ближе к соревнованиям позвоню...ВЧЁМ Я ЗАБАЛАМУТИЛ ВОДУ тут? почему только по телефону или в личке? какой вопрос мой показался не коректным?и почему все думают, что я прекрасно всё знаю?если-б я знал, я б не задавал вопросов.я два или больше с Вами не тусуюсь..или нечего не поменялось? хм, вот ты дал телефон..позвони, сейчас 21-08.. если я позвоню и начну про правила спрашивать? а через 5 минут уточнять...а через 15 что-то я не допонял.. есть площадка где можно не отвлекаясь и ответить и порассуждать, обмозговать.... я вроде бочку не накого не качу.. пытаюсь понять что происходит как в спорте/правила/, так и около спорта/ атмосфера/.. .. небольшое отклонение...6 окт.2013 год. MatchPro.. отвечает мне- Так спрашивай, для этого форум и существует.А так ожидая встречи OP можешь и остаться этом темном лесу..блин, полез архивы читать, грустно и обидно стало.. ну вас.. cray cray

Стукнись или позвони Роберту Ширицу, он создал отдельную группу в Вотсапе, добавит и тебя, там живое обшение, на все вопросы получишь ответы. hi
Stingray

Пред.

Вернуться в Секция фидера