Поделиться:

Re: Объявления.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Объявления.

Сообщение Владислав » 08 дек 2014, 21:56

На территории магазина Мечта Рыбака с целью популяризации рыболовного спорта (Поплавочного и Фидерного ) будут проводиться наборы группу людей заинтересованных данными дисциплинами . В группы от 6 человек и до ... будут назначаться даты проведений семинаров с целью популяризации . С разбором и освоением данных дисциплин ловли .Тем самым привлекая новых людей как и просто в нашу стезю рыбалки так и рыболовного спорта. Все данные мероприятия будут проводиться бесплатно на энтузиазме персонала.

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Надежда Хрипунова
Рейтинг: 2.56%

Владислав

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Re: Члены фидерной секции.

Сообщение Semuel » 08 дек 2014, 22:13

Владислав писал(а):На территории магазина Мечта Рыбака с целью популяризации рыболовного спорта (Поплавочного и Фидерного ) будут проводиться наборы группу людей заинтересованных данными дисциплинами

А можно поинтересоваться, кто будет обучать фидерную группу?
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Re: Вопросы и ответы касающиеся фидерной секции.

Сообщение Владислав » 08 дек 2014, 22:22

Ну не то что обучать а рассказывать озы Поплавочную группу будет вести Тарачанов А.А , а фидерную я но если кто то имеет желание так же на ряду со мной вести то буду очень рад. Мое назначение было обусловлено одной причиной я постоянно на месте там ,а не из за того что я более кого лучше освоил этот вид ловли я буду рад чтоб со мной проводил эти данные семинары не один два оппонента а трое человек чтоб это было более конструктивно

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 2
arhimed1967Роберт
Рейтинг: 5.13%

Владислав

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Semuel » 08 дек 2014, 22:34

Владислав писал(а):...Мое назначение было обусловлено...

Я прошу прощения, кто назначал?
Владислав писал(а):...чтоб со мной проводил эти данные семинары не один два оппонента..

Мне кажется, при проведении семинаров, лекторы скорее единомышленники, чем оппоненты. Нет?
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Владислав » 08 дек 2014, 22:41

Да я вообще не на что не претендую я за идею на общественных началах ,кто назначал ? Да не назначали а предложили .Предложил Гончаров Александр Александрович . Обязательно нужно разбирать на отдельные фразы меня ?! Я хочу как и все члены фидерной секции привлечь в спорт новые лица влить новую кровь . А уже Лекторы появились !

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 4
arhimed1967AstakhovfatsonРоберт
Рейтинг: 10.26%

Владислав

Сообщение Роберт » 08 дек 2014, 22:48

Василий , назначать на такие должности , а смысл. Владислав берется и слава богу. Ловит он не плохо. Если реально кто то захочет бесплатно кого то чему то научить , то я думаю никто препядствовать не будет.
Пора на рыбалку она сразу сблизит позиции. Да думаю и соревнования , что бы не в нете самоутверждаться.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 3
калайтановВладиславИгорь
Рейтинг: 7.69%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Semuel » 08 дек 2014, 22:58

Владислав писал(а):Обязательно нужно разбирать на отдельные фразы меня ?!

Без злого умысла. Не подумай чего дурного. Мы все тут только за развитие фидерного движения в Ставрополье. Я думаю, что не я один такой, кто хотел бы знать ответы на эти вопросы.
Владислав писал(а):А уже Лекторы появились !

Ну если набираются группы на семинары, то должны быть люди, которые готовы объяснять и рассказывать начинающим фидеристам, про эту снасть. Я их назвал лекторами. Если это как-то называется иначе, то поправьте меня.
Semuel

Сообщение Semuel » 08 дек 2014, 22:59

Роберт писал(а):Василий , назначать на такие должности , а смысл. Владислав берется и слава богу. Ловит он не плохо. Если реально кто то захочет бесплатно кого то чему то научить , то я думаю никто препядствовать не будет.

Роберт, да я ж только "ЗА". Любые начинания похвальны.
Semuel

Сообщение arhimed1967 » 08 дек 2014, 23:10

вот жизнь забурлила victory , а то только читаю-ловля на джиг,и так далее, короче спинингистов...вообще не понимаю о чём они... ну это я так.. Владислав- вот это правильно, вот это уже движение, одобряю!!! теперь насчёт того что про нас говорили- если честно я уже точно не помню, ну что-то о том что мы как секта отошли от людейи типо зазвездились, ну ещё чего-то.. я и сказал Костю спроси- может он чего помнит...теперь насчёт распространять- КОНЕЧНО!!!!я не обещаю что прям жуть получится, но попробую.. моя мысль если каждый немного попробует то может и инфу и пустим, а там народ пойдёт, да хоть заинтересуется...но тут опять вопрос- а Кто готов проводить семенары и встречи в Невинке? а в других городах и сёлах? ПОЧЕМУ спинингисты организовали в Иноземцево всё и у них получилось? давайте у них поучимся.. и телевидение было и народ...давай попробуем, может и получится чего..я в Невинке, Ставропольчане В Ставрополе, и каждый где живёт.. теперь про организацию соревнований...при Всём уважении и понимании ситуации.. ну это вчерашний день...соревнование это праздник!! праздник для народа.. это как спектакль, где спортцмены -актёры, а народ зрители.. это шоу... это соревнование, а у нас :( я не говорю что я организую, что я сделаю...я всё понимаю и денег нет, и так далее и тому прочее...эх, ладно.. hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Владислав » 08 дек 2014, 23:11

Спасибо Роберт ! Да нужно делать шаг в перед и я приглашаю всех кто хочет приходите рады будут всем и рады будут послушать каждого, но не что не заменит живого общения тем более в таком формате как семинар тем более что площадь для проведения данного мероприятия есть , этот сайт сблизил и подвел к спорту не одного и не 2 человек но это все таки сайт .Одним им новые кадры появляться все же будут но почему бы не ускорить этот процесс .Вот в чем была вся задумка на популяризацию и появление новых людей .Что касательно того кто будет "лицом" этого так сказать мероприятия мне безразлично и я с этого не чего не имею и я будут рад абсолютно чтоб это был любой человек из нашей секции ибо все достойны. Наш вид спорта молод наша секция молода все мы примерно одного уровня кто то лучше кто то мение но пройдет 2 -3 спортивных сезоны и те кто отставал подтянуться в своем мастерстве .Но если мы так и будем каждый год соревноваться между нами 12 - 15 спортсменами то рост так или иначе прекратиться для этого мы и придумали эти группы эти Семинары назовем их так пока что это только идея и чтоб ее воплотить в жизнь я прошу у каждого члена секции принять в этом активное действие только вместе мы сможем сдвинуться с той ступеньки на которой мы стоим и подняться дальше и выше.

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 3
arhimed1967fatsonДжон
Рейтинг: 7.69%

Владислав

Сообщение Владислав » 08 дек 2014, 23:17

По поводу водоема есть у нашего магазина договоренность с хозяином водоема Черников тоже Буферное водоемы есть и если дело пойдет то можно будет собрать и на Водоеме это тоже вопрос решенный

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 4
fatsonРобертДжонМакс80
Рейтинг: 10.26%

Владислав

Сообщение fatson » 13 мар 2015, 21:20

молодцы ребята!!! Возможно Ваше дело и пойдет!!! hi pervi
fatson

Сообщение jtms72 » 01 авг 2015, 21:34

Приветствую соседи, вопрос около темы - на Буферное поехать потренироваться можно? или охрана будет выгонять? ведь скоро у Вас чемпионат, а водохранилищ в округе практически нет
jtms72

Награды: 3
Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение MatchPro » 01 авг 2015, 21:58

jtms72 писал(а):Приветствую соседи, вопрос около темы - на Буферное поехать потренироваться можно? или охрана будет выгонять? ведь скоро у Вас чемпионат, а водохранилищ в округе практически нет

а вы ради любопытства или участвовать собрались?
Если участвовать, то берите с собой зачетку, докажете что вы спортсмен и к вам будет меньше вопросов.
MatchPro

Сообщение jtms72 » 01 авг 2015, 22:14

я собираюсь участвовать, на прошлом турнире был и дальше собираюсь приезжать
jtms72

Награды: 3
Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок СК 2016. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1)

Сообщение SmaLL Chief » 16 окт 2016, 16:37

Владислав писал(а):На территории магазина Мечта Рыбака с целью популяризации рыболовного спорта (Поплавочного и Фидерного ) будут проводиться наборы группу людей заинтересованных данными дисциплинами . В группы от 6 человек и до ... будут назначаться даты проведений семинаров с целью популяризации . С разбором и освоением данных дисциплин ловли .Тем самым привлекая новых людей как и просто в нашу стезю рыбалки так и рыболовного спорта. Все данные мероприятия будут проводиться бесплатно на энтузиазме персонала.

как успехи. был в магазине объявлений не увидел.
SmaLL Chief

Сообщение Макс80 » 16 окт 2016, 20:08

SmaLL Chief писал(а):
Владислав писал(а):На территории магазина Мечта Рыбака с целью популяризации рыболовного спорта (Поплавочного и Фидерного ) будут проводиться наборы группу людей заинтересованных данными дисциплинами . В группы от 6 человек и до ... будут назначаться даты проведений семинаров с целью популяризации . С разбором и освоением данных дисциплин ловли .Тем самым привлекая новых людей как и просто в нашу стезю рыбалки так и рыболовного спорта. Все данные мероприятия будут проводиться бесплатно на энтузиазме персонала.

как успехи. был в магазине объявлений не увидел.

Вы забыли посмотреть дату сообщения, а дата 08.12.2014.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)