Поделиться:

Взносы в Федерацию рыболовного спорта Ставропольского края

Re: Взносы в Федерацию рыболовного спорта Ставропольского кр

Сообщение Andrey » 21 июл 2011, 07:28

General писал(а):делать взносы ежемесячные в размере руб.200

Мое мнение: ежемесячные взносы - неудобно. Во-первых, можно забыть заплатить, во вторых Вите сложнее вести учет, кто заплатил, а кто - нет.
Лично мне разовый платеж удобнее - заплатил 1 раз в год и голова потом не болит :) Ну или если платить единовременно 1000 рублей накладно, можно разбить на 2 платежа по 500 рублей, один весной, второй осенью. ИМХО, и собрания членов Федерации нужно проводить весной (до начала сезона) и осенью (по окончании сезона). Можно будет заплатить как на собрании, так и безналом через КИВИ-кошелек.
Нынешняя сумма взноса 500 рублей по моему чрезмерно мала и не покрывает расходы Федерации, то есть Витя остается в "минусе", что не есть хорошо. Вообще, по идее, мы Вите зарплату платить должны за его работу, а получается наоборот - он для нас работает и еще на деньги попадает.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 21 июл 2011, 07:30

Barracuda писал(а):Взносы можно на киви кошелек. Надо проверить его работоспособность сначала. Я еще ни разу с ним не работал.

Вить, так попроси кого-нибудь из членов Федерации, не уплативших взнос, перевести тебе денежки на КИВИ-кошелек. Я думаю с зачислением денег проблем не возникнет (я переводил деньги Игорю aka General со своего кошелька на его кошелек - все прошло успешно). Больше интересует процедура обналичивания денег с этого электронного кошелька.

Еще как вариант: можно положить деньги на банковскую карту. Если это карта Сбербанка, и деньги на нее зачислять в отделении Сбербанка, то % банк себе не берет.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 21 июл 2011, 07:34

Константин привет!
Ну уж про сына забывать не стОит, ему то вообще ни как не поздно.
Ну ему еще рановато в Федерацию с 18 лет,а так я и стараюсь его приобщить.

Да кстати насчет водоема есть водохранилище в п.Ударном,на БСК,много окуня,судак,кумжа и форель подъезд асфальт прямо по берегу до воды ну до 500метров,относится по моему к Курсавке,далеко только нашим Буденовско-Нефтекумским друзьям,ну до Безапосного им еще дальше.
slimmen

Сообщение -=ВАРВАР=- » 21 июл 2011, 09:25

Andrey писал(а):[
Еще как вариант: можно положить деньги на банковскую карту. Если это карта Сбербанка, и деньги на нее зачислять в отделении Сбербанка, то % банк себе не берет.

Так же Сбербанк придумал сервис, называется Сбербанк онлайн, если зряплата начисляется на Сберовскую карту, то можно через этот сервис без проблем перечислить деньги. (вопросы в личку) Интересно, если я вложу денюшку в конверт, он дойдет до адресата? unknown
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Пред.

Вернуться в Общая информация