Поделиться:

Конкурс "Герб ФСЛРСК"

Модератор: Игорь

Конкурс "Герб ФСЛРСК"

Сообщение Игорь » 30 июл 2015, 11:36

Объявляется конкурс на создание макета герба ФСЛРСК!
Требования:
1.Герб должен гармонично вписываться в общий дизайн нашего портала.
2.Герб должен отображать каким-то образом принадлежность к СК.
3.Ну и не забываем, что речь идёт о рыболовном спорте!
Всё это будет учитываться при определении победителя.

Приз за лучшую работу: бейсболка из коллекции экипировки сборных команд России компании Forward
Бейсболка (красный).jpg

Конкурс стартует прямо сейчас. Работы принимаются до 30.08.2015.
Все представленные на конкурс макеты могут использоваться администрацией сайта на своё усмотрение.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Конкурс "Герб ФСЛРСК"

Сообщение Роберт » 30 июл 2015, 23:47

Есть в векторе и растре в большом размере .Вот ,что пока получилось.неплохо смотрится и вообще без фона. Логотип узнаваем и в одном цвете. Жду критики. Самолюбие не больное можно в резких выражениях xixi Кнопку для Лукича завтра нарисую xixi
Вложения
Резервная_копия_логотип фрслск ннрр.jpg
Резервная_копия_логотип фрслск 3 43.jpg
логотип фслрск 334.jpg

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Александр Юпатов
Рейтинг: 2.56%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение eston » 31 июл 2015, 08:12

правый герб кажется самым симпатичным.
eston

Сообщение Саныч » 31 июл 2015, 10:05

я тоже за третий вариант Роберта!!
Саныч

Сообщение molog » 31 июл 2015, 17:52

lukich2 писал(а):я тоже за третий вариант Роберта!!

Лучше было бы Ставропольский край сделать не желтым, а использовать флаг края
Изображение
molog

Сообщение Роберт » 31 июл 2015, 18:58

Вообще то флаг края выглядит немного не так , а как на фото проще всего отрисовать герб края на фоне карты ставропольского края стилизованного опять же под герб Xixx я имею в виду в качестве и подготовленном под печать например в векторе, но на этом изображения две повторяющиеся карты в разном масштабе, это все равно что повторятся в тексте. Я бы отписался по этому изображению резче но боюсь обидеть Молога nda , эталонный флаг хранится в государственной думе Ставропольского края и я его не видел может там и другой оттенок , но на мой взгляд не стоит злоупотреблять в подобных проектах как наш герб фслрск с государственной символикой. Причем по этому варианту, надо как то выделить рыбу иначе юелая на белом и еще герб рядом, или убрать ее совсем xixi так как и так много мелких деталей.Тогда где тематика рыболовной федерации? Хотя верблюд на гербе челябинской области навьюченный есть и ни чего Xixx Мое мнение чем проще тем лучше, наверное поэтому я фидерист , один крючок , одна удилка drink . И по мне самые удачные и узнаваемые это например яйцо от мтс xixi . Кстати на всех трех моих макетах практически одно изображение просто первое например можно отпечатать на подарочной ручке или кепке в один цвет, второе на майке или кепке в зависимости от цвета текстиля поменять цвета сохранив основной дизайн, так как 4 цвета это уже много для нормальной печати. Для нормального нанесения реально 4 цвета много, которое не смоется после пару стирок. Мелкие детали не читаемые и трудны в нанесении не одна рекламка не возьмется. если применить например последний макет от молога это разве, что только на банер или флаг. Для веба то есть для сайта можно конечно наворотить с эффектами, но слава богу изображение не на заказ, а на конкурс и могу себе позволить ни чего не менять кроме цветовну может еще форма фона например круг, или что то близкое к старому гербу.
Вложения
stav_fl.gif
stav_fl.gif (2.33 КБ)
Просмотров: 5329

Владислав

Роберт

Сообщение Роберт » 01 авг 2015, 12:39

Владислав , спасибо за лайк.
Вообще о подобной эмблеме я задумался под впечатлением формы команды Feeder-Fish Team. Реально видно, что ребята поработали над эмблемкой и над дизайном. причем вместо герба в центре креста у них фидерист. .Поэтому видна и принадлежность и к ставропольскому караю и ловле на донную удочку. Нанесение очень хорошо читается и довольно крепко держится, респект.
Вообще подобные вещи мне лично нраватя больше престона и трапера, сейчас вот позвали на рыбалку. На калалы собираюсь и одел майку команды фидер лайн подаренную ребятами на кубке края :)
У меня все , как то руки не доходили. Да и не знал что рисовать nda
Теперь вот вроде получилось то что хотел. Изображение, как конструктор. Вот например эмблемка для команды Молодая гвардия нанесенная на красную кепку или майку в один цвет, что очень бюджетно и и нанесение даже в при единичном тираже будет держаться не один год не выцветая забыл как точно называется, ну как спецовках nda
Или вот еще один вариант в 3 цвета на голубом текстиле
Вложения
логотип фрслск 3мгг.jpg
_DSC0205_thumb.jpg
логотип фрслск 3молодая гвардия.jpg

Александр Юпатов

Роберт

Сообщение Владислав » 01 авг 2015, 12:50

Роберт спасибо уже за готовый бренд для команды "Молодая Гвардия" но к сожалению или нет на Сентябрьских соревнованиях наша команда будет уже называться по другому .Ввиду того что 3го участника моложе 30 лет мы так с Артемом не нашли ,а команда из двух молодых и одного взрослого называть "Молодая Гвардия" не кашерно на мой субъективный взгляд. Так что будем искать даль хлопца по моложе или менять название команды.Но за Логатип Роберт спасибо.

За это сообщение автора Владислав поблагодарили: 2
Александр ЮпатовРоберт
Рейтинг: 5.13%

Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Игорь » 03 авг 2015, 11:15

Роберт, давайте дальше по теме конкурса. И неужели больше нет желающих занести себя в историю нашего сайта? nda Не может быть, чтобы среди пользователей не было умельцев.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Роберт » 03 авг 2015, 14:35

Игорь писал(а):Роберт, давайте дальше по теме конкурса. И неужели больше нет желающих занести себя в историю нашего сайта? nda Не может быть, чтобы среди пользователей не было умельцев.

Честно говоря жду критики и предложений, пока ничего более симпатичного не лезит в голову нарисовать не проблема, что в кореле , что в фотошопе, знать бы что nda. Можно в личку, можно поспорить и здесь.
В моем понимании по мимо красоты герб должен быть.
1 эксклюзив то есть не с набора клипартов или готовых изображений. Конечно от карты ставропольского края ни как не уити, но все таки
2 Узнаваем даже в одном цвете.
3 Не слишком загружен мелкими деталями.
Так 2 и 3 пункт очень важен для печати. Так как при полнецветной печати теряем качество печати, разве что на экране манитора , печати на банерной ткани и пленки для наклеек можно добиться и красивого яркого изображения, которое будет хорошо смотреться не один год.
Извините за сообщение не по теме, но все же добавлю фото с рыбалки с р. калалы в майке команды фидер лайн, еще раз спасибо за подарок drink , ношу с удовольствием, все айсь, одно не радует изображение выгорает, но сделать стойким изображение в нескольких цветах особенно в малых тиражах практически невозможно технически. Вот и после этого задумайтесь иметь герб и не печатать его на своих кепках или футболках по причине сложностей печати или заказывать довольно дорогие вещи но практически одноразовые. Надеюсь за этот пост на меня не в обиде команда "FEEDER-FISH TEAM" и "Feeder Line" drink
Вложения
20150802_103922а.jpg

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
sansani4Владислав

Роберт

Сообщение sansani4 » 03 авг 2015, 18:51

Ну если тема открыта для обсуждения... Я думаю, что рационально использование не более 3х максимум 4х цветов. Без изменения тональности. Роберт, вариант №3 симпатичен, но думаю принт такого рисунка на текстиле будет только в шелкографии и долго не продержится. Вот hi
З.Ы. а на калалах выходит ниче так ловиться? victory

За это сообщение автора sansani4 поблагодарил:
Роберт

sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение hunter27 » 03 авг 2015, 19:49

На Калалы всегда ничего так ловится victory

За это сообщение автора hunter27 поблагодарил:
Роберт

hunter27

Сообщение Роберт » 03 авг 2015, 19:56

sansani4 писал(а):Ну если тема открыта для обсуждения... Я думаю, что рационально использование не более 3х максимум 4х цветов. Без изменения тональности. Роберт, вариант №3 симпатичен, но думаю принт такого рисунка на текстиле будет только в шелкографии и долго не продержится. Вот hi
З.Ы. а на калалах выходит ниче так ловиться? victory

Не настаиваю именно на своем варианте герба. Полность поддерживаю Саныча с практической точки именно максимум 4 цвета а при печати на цветной материи можно с этим макетом влезть в три цвета вот варианты например для белой, голубой и красной материи (, майка , кепка, итд) Кстати по надписи ,как вы считаете правилнее написать как у меня в макете Ставропольского края или написать Ставропольский край
Вложения
Резервная_копия_логотип фрслск 3а.jpg
Резервная_копия_логотип фрслск 3с.jpg
Резервная_копия_логотип фрслск 3.jpg
Роберт

Сообщение Владислав » 03 авг 2015, 20:16

Роберт я голосую за твой первый вариант эмблема с синим фоном и да лучше будет если "Ставропольский край"

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Роберт

Владислав

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Владислав » 03 авг 2015, 20:18

Роберт я голосую за твой первый вариант эмблема с синим фоном и да лучше будет если "Ставропольский край". От себя хотел бы добавить что Ставрос - с греческого Крест нужно влепить на контур Края крест

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Роберт

Владислав

Сообщение Роберт » 03 авг 2015, 20:59

По просьбе drink drink сделать желтый цвет более теплым опять при печати вызовит маленькие проблемы на сколько я помню.но учту и предложения Молога, раз уж это коллективный проект. dance dance dance предется кепку по частям делить XixxПервый вариант для сайта и наклеек , ну как? ой извиняйте глаз у рыбки в середину попал , ну понятно что потом переделаю Xixx Пока жду , что еще переделать
Вложения
для сайта.jpg
последний а.jpg
последний.jpg

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
mologШкаляр

Роберт

Сообщение Владислав » 04 авг 2015, 00:27

Та что по середине лучше всего
Владислав

Сообщение Саныч » 04 авг 2015, 07:34

Роберт,мне не очень нравится нижняя часть ,или расположение слов ФЕДЕРАЦИЯ и РЫБОЛОВСТВА делать паралельно краям фона,или же фон закруглить,и СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ сделать как то отдельно. ИМХО.
Кепку дашь поносить? Xixx Xixx Xixx

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Роберт

Саныч

Сообщение Роберт » 04 авг 2015, 08:32

Сейчас в Геленджике , как будит время сделаю drink мне кстати тоже не очень ,давно думал сделать круглую или шрифт пустить по фону. Сделаю оба варианта , потом поглядим
Роберт

Сообщение Роберт » 08 авг 2015, 14:28

Итак ,похоже не видать мне кепки, так как уже соавторов набирается не мало cray
С учетом всех пожеланий получается такая картинка coo[ Лукич как,думаешь выделить Ставропольский край а то мне в дали от малой родины что то в голову не лезит drink ops
Вложения
Резервная лукич.jpg
Резервная лукич 2.jpg
Роберт

След.