реклама
Поделиться:

Вопросы по форуму

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Re: Вопросы по форуму

Сообщение General » 09 янв 2016, 11:15

Andrey писал(а):
233.jpg

Иииии? Каспер молча глотает это? Тогда грош ему цена, вашему бесполезному платному антивирусу! hi

Андрей, не только "каспер молча глотает это" :) ESET тоже, и не только они. А всего-навсего потому, что правильно определяет содержимое victory Вообще, крайне желательно знать любому пользователю ПК, что именно антивирус(любой) определяет как "угрозу". Но "большинство", это к сожалению, НЕ читатели Электронных библиотек, НЕ Инженеры, выполняющие какие-то расчеты, НЕ программисты, пишущие программы, и т.п., а "а-ля Одноклассники(и пр.)" форева :( Эт я не применимо к тебе именно coo[
Саша правильно сказал- вирус Перед компьютером, он самый страшный) Действительно, я проверил, аваст(не только через оперу) ругается на иконку-анимацию) Для бесплатных антивирусов, как говорится... лучше "перебздеть, чем недобздеть"(пардон, но не знаю как сказать еще емко и кратко) Xixx
Подробные разъяснения о такой проблеме будут излишне длинными и думаю обычному пользователю ПК все так же не понятными.
Не парься, добавь в исключение в настройках, и пользуйся сайтом спокойно, я тебе говорю hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение GreyWolf-26rus » 19 май 2016, 16:00

А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...
GreyWolf-26rus

Сообщение General » 19 май 2016, 16:48

GreyWolf-26rus писал(а):А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...

что значит "мобильного приложения"? игра, программа, ...? nda
РОО ФРС СК
General

Сообщение GreyWolf-26rus » 19 май 2016, 17:41

General писал(а):
GreyWolf-26rus писал(а):А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...

что значит "мобильного приложения"? игра, программа, ...? nda

Приложение, что-то типа Одноклассников...
GreyWolf-26rus

Re: VII Турнир "EsseFish" по ловле хищника с лодок

Сообщение Slavik0909 » 30 июн 2016, 09:44

Добрый день! Мне нужна помощь я не могу разобраться в этом сайте. Помогите пожалуйста!!
Slavik0909

Re: VII Турнир "EsseFish" по ловле хищника с лодок

Сообщение General » 30 июн 2016, 13:59

Slavik0909 писал(а):Добрый день! Мне нужна помощь я не могу разобраться в этом сайте. Помогите пожалуйста!!

hi Вопрос слишком пространственный, что бы получить хоть какой-то ответ.
1) настоятельно рекомендую СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со ВСЕМ разделом "Всё о работе форума", перед тем, как задавать вопросы по работе форума.
2) в общих темах запрещено размещать посты, адресованные какому-то собеседнику ЛИЧНО, и не относящиеся к конкретной теме. для личных вопросов существуют "личные сообщения".
3) удалил Ваши сообщения из темы "VI Турнир "Esse-Fish" по ловле с берега",на основании- см. п.2 выше. при нарушении правил форума возможна блокировка аккаунта, будьте внимательнее.
РОО ФРС СК
General

Сообщение Andrey » 01 июл 2016, 22:14

Предлагаю в теме Портал » Список форумов ‹ Спиннинговая ловля ‹ Ловля спиннингом ‹ Хищные рыбы
сделать тему "Ловля жереха", рыбка весьма интересная для спиннингиста, и я знаю, что многие форумчане ее ловят, как на Волге, так и в Дагестане. Будем делиться тактикой ловли, выбором мест ловли, сделаем топ приманок. Лично у меня опыт ловли жереха весьма скромный, но я готов поделиться своими небольшими практическими наработками. hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
General

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение General » 01 июл 2016, 22:31

Andrey писал(а):Предлагаю в теме Портал » Список форумов ‹ Спиннинговая ловля ‹ Ловля спиннингом ‹ Хищные рыбы
сделать тему "Ловля жереха", рыбка весьма интересная для спиннингиста, и я знаю, что многие форумчане ее ловят, как на Волге, так и в Дагестане. Будем делиться тактикой ловли, выбором мест ловли, сделаем топ приманок. Лично у меня опыт ловли жереха весьма скромный, но я готов поделиться своими небольшими практическими наработками. hi

и верно. как-то упустили, эти администраторы... готово :)
РОО ФРС СК

Andrey

General

Сообщение Макс80 » 31 авг 2016, 20:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын забыл пароль от сайта и почты. На сайте знает свой ник Илья04, можно как-то пароль востановить, или региться по новой?
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение General » 31 авг 2016, 20:57

Максим, hi
узнать пароль невозможно), а вот изменить можно. не надо региться заново. сейчас сделаю. в л.с. сообщу hi
РОО ФРС СК

Макс80

General

Сообщение Andrey » 02 сен 2016, 18:36

Просьба к администрации в теме Рынок создать тему "Покупка рыболовных товаров за рубежом". Можно будет делиться где что купить недорого, у меня есть приличное количество ссылок на китайские реплики-воблеры известных брендов. Например: http://carpman.ru/spinning/
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 02 сен 2016, 21:15

Не пали хату, а то рыбы не останется)) Эта ссылка обещана как обновляемая от хозяина странички, ток настолько ли оно нужно...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 02 сен 2016, 22:25

Да прям таки не останется :) Сань, к китайскому воблеру в комплекте нужна правильная удочка и головодумающий рыболов hi Тогда будет и рыба, а иначе никак coo[
Andrey

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 16:48

Нельзя как -то победить бесконечное подтверждение входа на сайт при новом подключении или входа с телефона, уже бесит прям, особенно где инет не очень hi
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Boleylo » 26 сен 2016, 18:12

У меня ООООЧень редко требует. nda
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 18:14

А у меня каждый раз и еще не могу ни скачать , ни посмотреть протокол- такого не было раньше coo[
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Игорь » 26 сен 2016, 18:22

Не бесися :) Лучше дырочки на Sitке готовь под медальки!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 18:25

Уже xixi
mamay

Сообщение General » 26 сен 2016, 20:44

mamay писал(а):Нельзя как -то победить бесконечное подтверждение входа на сайт при новом подключении или входа с телефона, уже бесит прям, особенно где инет не очень hi

если ты перемещаешься с телефоном(происходит переключение станций и выдача нового адреса), либо отключаешь\подключаешь инет на нем, то естественно, изменяется твой ip-адрес, вошел на сайт- одни ай-пи, через небольшое время открываешь след.страницу- а у тебя уже другой(ну или пока ответ пишешь) ай-пи... если в этом проблема, то... этого не избежать). точнее тайм-аут автовыхода и(или) защита от одновременного использования аккаунта с разных адресов есть у всех сайтов, где имеются зарегистрированные пользователи(ну или почти у всех)).
РОО ФРС СК

mamay

General

Пред.

Вернуться в Все о работе форума