реклама
Поделиться:

Вопросы по форуму

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Barracuda » 29 мар 2011, 15:20

Жекон Ставропольский писал(а):В теме "Рыбалка инкогнито" не могу ни поблагодарить написавшего, ни ответить, ни прочих действий. Так и должно быть?

Да просто наш модератор Илья не там создал раздел. Пробуйте.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение ksa » 29 мар 2011, 18:16

А нельзя ли сделать так, чтобы сообщения по теме открывались в обратной хронологической последовательности, от самого последнего к предыдущему. Так читать тему гораздо удобнее. Открывая тему видишь последние сообщения, а не информация 2009 года. Если тема заинтересовала, тогда можешь листать отсамого начала. Во всяком случае на многих форумах, которые мне приходилось посещать используется именно такой порядок.
ksa

Сообщение Barracuda » 29 мар 2011, 18:36

ksa писал(а):А нельзя ли сделать так, чтобы сообщения по теме открывались в обратной хронологической последовательности, от самого последнего к предыдущему. Так читать тему гораздо удобнее. Открывая тему видишь последние сообщения, а не информация 2009 года. Если тема заинтересовала, тогда можешь листать отсамого начала. Во всяком случае на многих форумах, которые мне приходилось посещать используется именно такой порядок.

А это вы уже сами делаете как вам удобно. Все есть в настройках. Личный раздел - Личные настройки - Настройки отображения, ну а там в поле отображения тем и сообщений настраиваете лично под себя, как вам лично удобно.
Barracuda

Сообщение Andrey » 30 мар 2011, 07:33

Я вхожу следующим образом:
Открываю браузер, щелкаю по закладке http://www.stavfish.ru/ и попадаю на главную страницу портала под своим логином (логин и пароль сохранены в браузере). Затем, обычно щелкаю "Новые сообщения" либо путешествую по иным интересующим веткам форума. Мне удобно таким образом.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 30 мар 2011, 07:59

Вообще-то зайти можно практически с любой страницы - внизу каждой есть поле для авторизации на портале, а закладку можно сделать на какой угодно странице hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 30 мар 2011, 08:27

напрягает что в любом случае при входе выплевывает на главную страницу

значит надо сразу с главной страницы войти под своим логином и дальше уже путешествовать по страницам не гостем, а авторизованным участником форума
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Barracuda » 30 мар 2011, 08:52

Небесный странник писал(а):У меня в браузере пороль не сохраняет(ни дома ни на работе), ну это хрен с ним, не в лом, напрягает что в любом случае при входе выплевывает на главную страницу, OP т.е. опять приходиться открывать нужную страницу что бы например что то написать. zloi

У меня два компа, один на работе, другой дома. На работе все как часы, а вот дома через раз пароль работает. Видать это уже операционка виновата. Дома я уже наверно под два года как не менял и она просто уже глючит.
Barracuda

Сообщение Andrey » 30 мар 2011, 10:15

2 Небесный странник
Так поэтому и предлагаю, сначала логиниться на главной, а потом уже по страницам бегать. Такое не только у нас, но и на иных форумах и интернет-магазинах - при авторизации выкидывает на главную страницу.
Andrey

Сообщение mamay » 02 апр 2011, 07:34

Существует ли какое-нибудь ограничение на количество сохраненных личных сообщений ? у меня пропали почти все ЛС прошлого года.а там было много ценной инфы :( zloi Есть ли возможность их восстановить ? unknown
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Andrey » 02 апр 2011, 09:14

Существует ли какое-нибудь ограничение на количество сохраненных личных сообщений?

Ага, существует. В каждой папке (входящие, отправленные и т.д.) можно сохранять до 50 сообщений.
Вот у меня, например 6 сообщений из 50 возможных в папке "Входящие" (я зачищаю ЛС постоянно, чтоб не превысить порог в 50 сообщений)
screenshot.jpg
Andrey

Сообщение Barracuda » 02 апр 2011, 22:48

сом писал(а):Существует ли какое-нибудь ограничение на количество сохраненных личных сообщений ? у меня пропали почти все ЛС прошлого года.а там было много ценной инфы :( zloi Есть ли возможность их восстановить ? unknown

Не пробовал, попробую но знаю, что самое первое удаляется после заполнения до 50 штук.
Barracuda

Сообщение Жекон Ставропольский » 18 ноя 2011, 20:22

При попытке открыть тему "Ставропольская спиннинговая лига"->"Соревнования", мой гугл хром пишет:
"На сайте http://www.stavfish.ru обнаружено вредоносное ПО от содержимого сайта www.football.ya1.ru".
Короче, эту тему лучше не открывать, чтоли?
Жекон Ставропольский

Сообщение Саныч » 18 ноя 2011, 20:34

Жекон Ставропольский писал(а):При попытке открыть тему "Ставропольская спиннинговая лига"->"Соревнования", мой гугл хром пишет:
"На сайте http://www.stavfish.ru обнаружено вредоносное ПО от содержимого сайта http://www.football.ya1.ru".

у меня нормально открывается,без проблем
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение Barracuda » 19 ноя 2011, 00:49

Я заходил и с Хрома и с мазилы, вроде все нормально, ни чего такого не пишет. Примерно понял что это такое, это походу аватара одного из пользователей, я ее уберу, попробуйте что будет писать сейчас. Попробовал сайт открыть хромом на который он матюкается, нормально открылся, без всяких проблем. Но это уже второй пост на жалобу с этого сайта. Аватару убрал пробуйте и обязательно скажите исчезло или нет?
Barracuda

Сообщение Жекон Ставропольский » 19 ноя 2011, 20:13

lukich2 писал(а):
Жекон Ставропольский писал(а):При попытке открыть тему "Ставропольская спиннинговая лига"->"Соревнования", мой гугл хром пишет:
"На сайте http://www.stavfish.ru обнаружено вредоносное ПО от содержимого сайта http://www.football.ya1.ru".

у меня нормально открывается,без проблем

Попробовал. Сейчас всё ок. Спасибо.
Жекон Ставропольский

Сообщение -=ВАРВАР=- » 28 ноя 2011, 08:02

Приветствую hi !
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что в личном разделе друзья видны (кто в оффе, кто в онлан), тогда как на основной странице портала они просто не отражаются - написано "нет друзей"?
3406
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение mamay » 23 янв 2012, 10:55

Скажите ,почему свое сообщение только последнее можно удалять.на остальных стоит правка,цитата и благодарность,т.е. крестик на удаление только на последнем сообщении в теме .??
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение General » 23 янв 2012, 19:10

mamay писал(а):Скажите ,почему свое сообщение только последнее можно удалять.на остальных стоит правка,цитата и благодарность,т.е. крестик на удаление только на последнем сообщении в теме .??

если сообщение не последнее, то возможна потеря смысла посл-ти сообщений в теме, для этого и сделано hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
mamay
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение dim@n » 03 фев 2012, 22:51

Зашел в тему "Ловля карпа со льда",хотел поставить благодарность,а панельки нет,посмотрел все сообщения,там тоже нет,включая и панель управления моими постами.Все темы не просматривал,но в этой теме все нормально.
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг
dim@n

Сообщение Barracuda » 04 фев 2012, 00:38

Да вроде все там присутствует.
Barracuda

Пред.След.

Вернуться в Все о работе форума