Поделиться:

Вопросы по форуму

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Модератор: Игорь

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Barracuda » 19 фев 2014, 19:12

А кнопка вернуться к началу, не устраивает?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение V1T26rus » 19 фев 2014, 23:32

Barracuda писал(а):А кнопка вернуться к началу, не устраивает?

имелась кнопка "Вернуться в Все о работе форума"? или "Пред." кнопки, вернуться вверх просматриваемой страницы в теме, не нашел blush
все устраивает, просто возник вопрос об удобной кнопке :)
V1T26rus

Сообщение Barracuda » 20 фев 2014, 00:18

Вот попробуйте нажать.
кнопка.jpg
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение V1T26rus » 20 фев 2014, 15:04

Barracuda писал(а):Вот попробуйте нажать.
кнопка.jpg

V1T26rus

Сообщение Ferz » 21 авг 2014, 16:42

Доброго времени суток всем! hi У меня вопрос по отправке личных сообщений, раньше как-то проблем не было (хотя давно не пользовался "личкой"), но сегодня такая ситуация: хотел отправить личное сообщение пользователю, но похоже, что отправил не только ему, а еще двум группам ("Карпятник" и "РОО ФРС СК"), ЗА ЧТО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ЭТИХ ГРУПП! ))))))))

А теперь сам вопрос: как удалить группы из списка адресатов при создании личного сообщения (группы в правом верхнем углу рабочей области страницы создания личных сообщений), если сообщение действительно отправляется участникам этих ргупп?
С уважением,
Сергей.
Ferz

Сообщение General » 21 авг 2014, 20:03

странно, что это проблема... "кнопки" удалить нет?"крестик"
в правом верхнем углу группы для выбора, без "активации" они "по-умолчанию" не добавятся!
Изображение
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Ferz
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Макс80 » 26 янв 2015, 15:54

Здравствуйте. Мне на эл.почту пришли два уведомления что мне пришли личные сообщения, а вот самих личных сообщений нет.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Игорь » 27 янв 2015, 06:57

Макс80 писал(а):Здравствуйте. Мне на эл.почту пришли два уведомления что мне пришли личные сообщения, а вот самих личных сообщений нет.

Видимо, отправитель удалил данные ЛС уже после отправки в статусе "исходящие", соответственно, до Вашего прочтения.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Макс80

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение mamay » 06 май 2015, 18:17

mamay писал(а):Добавьте смайликов плиз в сообщения,чтобы было больше десятка. blush да и вообще смайликов рыболовной направленности drink2 drink2
И самого главного нет смайлика на рыболовном форуме-стыдно Xixx Xixx ---это такого вот плана
sosa.gif
-очень значимый смайлик ,заменяющий цлеое предложение о результате ловли Xixx ну или образно
Изображение
Изображение

Я про рыбалку,а Вы про что ??? Xixx

И еще ..я тут понял почему у меня при ответах и сообщениях в личке всплывает окно с какими то матюками и ошибками :)
При наборе текста с айфона машинально и смайлы с этой же клавы телефонной вставляешь, так вот -в них дело - всплывает ошибка и приходится набирать заново и иногда много dash зпто буквы с телефона . А смайлы с сайта проходяь хорошо. Что за баг такой? И как его решить ?
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 06 май 2015, 18:35

Впервые слышу подобное... только с продукцией Apple подобное происходит? тогда, Серега, это к Стиву Джобсу. ой, пардон, далековато я послал, ну в Apple точнее :) шутка конечно. не слышал о таких ошибках в работе с форумом еще... может еще у кого есть такой баг?
РОО ФРС СК
General

Сообщение mamay » 06 май 2015, 18:55

Так буквы то проходят , а смайлики нет, джобс - как же я его спрошу cray
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение Andrey » 06 май 2015, 18:59

У меня обычный телефон "Нокиа Х2-02" , если мне приходит СМСка с АйФона со смайлами - я их не вижу, вместо смайлов какие то квадратики.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение General » 06 май 2015, 19:03

Andrey писал(а):У меня обычный телефон "Нокиа Х2-02" , если мне приходит СМСка с АйФона со смайлами - я их не вижу, вместо смайлов какие то квадратики.

Андрей, все правильно, кодировки смайлов не совпадают, так и "должно быть" :) кардинально разные ОС-уже достаточно.
у Сергея в другом проблема...
РОО ФРС СК
General

Сообщение Дачник » 06 май 2015, 19:59

General писал(а):Впервые слышу подобное... только с продукцией Apple подобное происходит? тогда, Серега, это к Стиву Джобсу. ой, пардон, далековато я послал, ну в Apple точнее :) шутка конечно. не слышал о таких ошибках в работе с форумом еще... может еще у кого есть такой баг?

такая же проблема nda
mamay писал(а):Так буквы то проходят , а смайлики нет, джобс - как же я его спрошу cray
да после его ухода и ОС- уже не та zloi
Дачник

Сообщение mamay » 07 май 2015, 05:38

Вот так это выглядит

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x80\xF0\x9F...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: barracuda26@bk.ru

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
General

mamay

Сообщение Игорь » 07 май 2015, 09:47

mamay
Приняли. Постараемся быстро исправить.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
mamay

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Игорь » 07 май 2015, 16:53

mamay писал(а):Вот так это выглядит

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Задача не из самых лёгких, как оказалось, но профи обещали помочь. Во время лечения могут быть сбои в работе портала. Поэтому решено ремонтить в вечерне-ночное время, о чём постараюсь предупредить заранее.
Игорь

Сообщение Andrey » 07 май 2015, 17:12

Ох уж и этот Мамай, таки сломал портал своим АйФоном xixi xixi xixi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 07 май 2015, 19:23

Айфоны зло, как и все мобильные устройства кроме простых звонилок xixi Как человек профессионально обслуживающий оргтехнику могу вам сказать одну неоспоримую вещь - все эти мобильные прибамбасы ломаются в разы чаще, зачастую стоят дороже нафаршированного настольного ПК и еще при этом без вашего ведома могут слать любые данные куда угодно при наличии интернета.
Если на ПК с помощью хорошего антивиря и его файрволла можно контролировать траффик разных прог, то на этих айфончиках, планшетиках и прочей нечисти за такими вещами никто не смотрит :)
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Игорь » 08 май 2015, 12:04

Временный вариант правил опубликован. В ближайшее время он будет значительно дополнен, о чём сообщу здесь. Пока пользуемся имеющимся. Не тратьте время на их обсуждение. hi
Игорь

Пред.След.

Вернуться в Все о работе форума