реклама
Поделиться:

Имя, пол и город.

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Имя, пол и город.

Сообщение Barracuda » 13 янв 2010, 12:43

Были сделаны две графы. Имя и пол. Желательно заполнить их всем для удобства общения. Заполнить их можно в личном разделе в профили.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Имя, пол и город.

Сообщение Barracuda » 15 апр 2010, 13:10

Ребята!!! Ну не ленитесь, заполняйте графы в профиле. Ну много вопросов типа, как тебя зовут, откуда ты и так далее. Если заполнить в профиле главы, то вопросы отпадут сами собой и так же будет, намного меньше мусора на темах, а больше полезной информации.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Mna008 » 30 мар 2011, 19:59

Виктор, поля "имя, возраст, город" надо сделать обязательными при регистрации. Такое впечатление, что правила из регистрирующихся никто не читает. И в тему по правилам заполнения профиля - никто из регистрирующихся по принципиальным или религиозным сообщениям никто не заходит. hi
Как то прикольно получается, из 6 чел, зарегистрировавшихся 30 марта ни один не указал город.
С Уважением,
Николай.

За это сообщение автора Mna008 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Mna008

Сообщение Sanek21 » 30 мар 2011, 20:35

Ну если чесно сказать blush , то правила при регистации я не читал тоже :( . Но через несколько дней прочитал wacko . А профиль имею привычку заполнять максимально полность hi И советую это всем pervi coo[
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Вернуться в Все о работе форума