реклама
Поделиться:

Re: Регистрация на форуме!

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Re: Регистрация на форуме!

Сообщение Игорь » 25 янв 2015, 12:46

General писал(а):прошу, как всех потенциальных будущих участников форума, так и УЖЕ зарегистрированных пользователей, обратить внимание на мой предыдущий пост и на нижеследующее!
. Указывайте имя ТОЛЬКО на РУССКОМ языке(кириллицей)-являющимся основным государственным языком нашей страны. Участвовать в конференции с неопределенными и(или) непонятными "именами", считаю, просто не имеет ни смысла, ни перспективы. Так же обращаю Ваше внимание на "лицензионное соглашение форума", внимательно читайте при регистрации!
Кто не заполнил(или не правильно заполнил) раздел "ИМЯ" в личных данных, прошу изменить написание на КИРИЛЛИЦУ, в самое ближайшее время. В дальнейшем будет произведена "ревизия" всех "иностранцев", без предварительного уведомления, и аккаунты не соответствующие вышеуказанным требованиям, и не имеющие ни одного отчета или "зависимого" поста в темах будут удалены без предупреждения! Никто не обязывает Вас разглашать личные(либо иные, суверенные) контактные данные, но давайте обращать друг с другом(раз уж Вы решились зарегистрироваться на нашем форуме), как с личностью и единомышленником, а не как... с "виртуальным аватаром". По всем интересующим вопросам отвечу через "ЛС" или иные контактные способы, указанные в моем личном разделе.
Надеюсь на взаимопонимание. С ув.! hi

Устал просить некоторых по много раз об этом. Именно просить. А ещё выслушивать недовольства типа "С чего я это должен?". Есть правила и требования администрации нашего форума. ИХ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ! Уговариваний больше не будет. Цитированный пост начнёт воплощаться с 1 февраля сего года. Вопросы в личку.

P.S.: Для справки... Речь идёт именно о вашем ИМЕНИ, не об ИМЕНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (НИКЕ, как его называют), а об ИМЕНИ, по которому к Вам обращаются на улице знакомые, которое принято в документах прописывать и т.д. Повторю. Никто не обязывает Вас разглашать личные данные, но давайте обращать друг с другом(раз уж Вы решились зарегистрироваться на нашем форуме), как с личностью и единомышленником, а не как... с "виртуальным аватаром".
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Re: Re: Регистрация на форуме!

Сообщение Иван Ч » 25 янв 2015, 21:52

Добрый вечер,для уточнения - у меня всё исправно ???
Поймал - отпусти.
Иван Ч

Re: Re: Регистрация на форуме!

Сообщение Andrey » 25 янв 2015, 21:54

Да, все ОК victory Русскими буквами русское имя, все в порядке!!! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Иван Ч
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Вернуться в Все о работе форума