Поделиться:

Разгрузка (жилет) для спиннингиста

Разгрузка (жилет) для спиннингиста

Сообщение Игорь » 15 май 2012, 17:15

Хочу заказать себе разгрузочку. Долго думал-все продумал. Но хочу услышать мнение опытных. Кто пользуется? Может альтернатива есть? hi
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Разгрузка для спиннингиста

Сообщение mamay » 15 май 2012, 18:22

Бери эту,два или три уже года -полет нормальный http://aquatic.net.ru/index.php?route=p ... uct_id=112 drink .Не расстаюсь ни зимой ,ни летом.Молнии все до сих пор живы.Куча карманов ,в которые влазит ну очень д..я xixi Плюсом является регулировка по объему в боковых швах молния и под ней сетка см 10,т.е можно зимой или в холодное время на верхнюю одежду смело одевать,а летом застегнул и на рубашку..Можно конечно смотреть в сторону Шимано,но там ценник вообще не гуманный.Короче говоря мне нравится и мне так удобно.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

mamay

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)