Поделиться:

Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.)

Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 17:48

Сегодня получил посылку ,заказанную мною пару месяцев назад...точнее Гладковым Александром по моей просьбе.Получил костюм Кабелас из материала гор текс..Мог бы взять и здесь но было одно но...это мой животик coo[ ..Ничто его немогло укутать.,чтобы мне было удобно и ему ничтяк..Вот решился на отчаянный шаг..Примерив куртку в прошлом году у Антона Горелкина, это который на сайте Волжанин ему респект ....благо его пузо не меньше.. coo[ и я обомлел..Размер 3ххх и мне ничтяк и моему пузу тоже...Начал искать через кого мне заказать ..В Буденновске ни у кого нету карты,через которую можно заказать,нв Нефтекумске у Санса есть,,.ну это Вы сами понимаете....от него я услышал что там фуфел и надо одежду брать в Сплаве ,где он одевается...ну все знают Санза.Он как обычно в своем репертуаре coo[ .Короче судьба свела С Александром.И вот сегодня я кайфую и пойду накачу сейчас от того ,что костюм который заказал он теперь у меня и одев его я просто очумел Как будто пиндосы его сшили по мне.Я просто счастлив wacko wacko wacko wacko drink .Люди покупайте вещи на Кабеласе.Недорого и качественно
Квачеев Иван

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Re: Одежда с Кабеласа

Сообщение MatchPro » 28 ноя 2013, 17:57

а можно ссылочку на ваш костюм на кабеласе?
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 18:13

Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 18:25

7543

За это сообщение автора Квачеев Иван поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Квачеев Иван

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 18:28

нУЖНО ТЕПЕРЬ ПОД НЕГО ГРАМОТНОЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ.Кто что может советовать.Санс будет советовать белье от фирмы сплав....Спасибо Саша я в нее невлазию... coo[
Квачеев Иван

Сообщение mamay » 28 ноя 2013, 18:37

Прикольный на вид, поздравляю!!! victory
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 18:41

Спасибо Сергей drink
Квачеев Иван

Сообщение Andrey » 28 ноя 2013, 18:41

С обновкой!!! drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Алексей Тратников » 28 ноя 2013, 21:06

drink drink drink !!!
Алексей Тратников

Награды: 13
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 28 ноя 2013, 21:28

Квачеев Иван писал(а):Сегодня получил посылку ,заказанную мною пару месяцев назад...

Наконец-таки ты нашел свой размерчик! рад за тебя, Ваня, ты не перестаешь меня удивлять своими новыми приобретениями! victory drink
По белью могу сказать одно- не бери дешевое, от Норфина например. Меня и оный устраивал, но до тех пор, пока я... не попробовал иное coo[ Ничего не натирает, не мешает, не замечаешь его "на себе", как и должно быть в принципе. Вот такое напримерAngler Extreme, у них есть для разных температур модели...
Сверху комплект плотного флиса, затем куртка и штаны из хорошей мембраны(уже вижу есть), и... хоть куда coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 22:18

Игорь а оно на мой живот натянется?Как он ?Тянется хорошо? coo[
Квачеев Иван

Сообщение General » 28 ноя 2013, 22:44

тянется, но...мне "не с чем сравнивать", сорри)))
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Кулинар » 29 ноя 2013, 16:32

Ваня нормальный костюмчик! В рублях с учётом доставки сколько обошлось? Сколько вообще доставка с Америки стоит? Прикольно начал мой ,,животик,, ласково, а потом просто ,,ПУЗО,,!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Квачеев Иван » 29 ноя 2013, 17:10

14500 примерно
Квачеев Иван

Сообщение Кулинар » 29 ноя 2013, 17:44

Квачеев Иван

14500 это реальная конкуренция шимановскому Гортэксу!
Кулинар

Сообщение Квачеев Иван » 29 ноя 2013, 17:52

Если тебе интересно качевство гор текса то можешь приехать и посмотреть и пощупать
Квачеев Иван

Сообщение Кулинар » 29 ноя 2013, 18:04

Квачеев Иван

Нет уж спасибо! Гортэксом меня больше не провести. Есть у меня гортэкс, лично мне кажется что он не оправданно дорог и не 100% гидро защита. Ну может это мне просто не повезло, но больше я с гортэксом связываться не хочу.
Кулинар

Сообщение SANZ » 29 ноя 2013, 20:54

100% гидрозащиту даже клеенка не даст Леша...
Не забывайте одной вещи - это МЕМБРАННЫЙ костюм и ткань, потому он изначально не может быть СОВЕРШЕННО непроницаем для воды. Есть разные критерии оценки проницаемости по воде и пару и горетекс тут совсем не на последнем месте, не зря же из него шьют штормовки америкосы своей армии. Для наших целей не нужны уж совсем супер-пупер, вполне хватит и его, и еще многих мембран, главное правильно подобрать слойность hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
ROMAN
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение Кулинар » 29 ноя 2013, 21:04

Мой куртка гортэкс от фирмы норд фэйс от проливного дождя спасала, но вот очень мелкий дождь в течении 3х часов не осилила. Как правильно стирать вещи с пропиткой гортэкс?
Кулинар

Сообщение Борисыч » 29 ноя 2013, 21:51

http://touch.news.mail.ru/economics/158 ... frommail=1
Кажется отКабеласились,отЕбеелись и т.п Млять, что же "они"еще придумают,чтобы народ до конца выжатьhttp://top.rbc.ru/economics/26/12/2013/897164.shtml zloi

За это сообщение автора Борисыч поблагодарили: 2
ROMANИгорь
Рейтинг: 5.13%

Борисыч

След.

Вернуться в Одежда рыбака