Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.) : Одежда рыбака - Страница 3 • Рыбалка в Ставропольском крае.
Поделиться:

Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.)

Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.)

Сообщение Квачеев Иван » 28 ноя 2013, 17:48

Сегодня получил посылку ,заказанную мною пару месяцев назад...точнее Гладковым Александром по моей просьбе.Получил костюм Кабелас из материала гор текс..Мог бы взять и здесь но было одно но...это мой животик coo[ ..Ничто его немогло укутать.,чтобы мне было удобно и ему ничтяк..Вот решился на отчаянный шаг..Примерив куртку в прошлом году у Антона Горелкина, это который на сайте Волжанин ему респект ....благо его пузо не меньше.. coo[ и я обомлел..Размер 3ххх и мне ничтяк и моему пузу тоже...Начал искать через кого мне заказать ..В Буденновске ни у кого нету карты,через которую можно заказать,нв Нефтекумске у Санса есть,,.ну это Вы сами понимаете....от него я услышал что там фуфел и надо одежду брать в Сплаве ,где он одевается...ну все знают Санза.Он как обычно в своем репертуаре coo[ .Короче судьба свела С Александром.И вот сегодня я кайфую и пойду накачу сейчас от того ,что костюм который заказал он теперь у меня и одев его я просто очумел Как будто пиндосы его сшили по мне.Я просто счастлив wacko wacko wacko wacko drink .Люди покупайте вещи на Кабеласе.Недорого и качественно
Квачеев Иван

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Re: Одежда из-за бугра (Кабелас, e-Bay и др.)

Сообщение SANZ » 05 сен 2014, 13:31

Налетай кому надо - кучка сине-черных мембранок на распродаже, есть все размеры кроме L - увы самый ходовой unknown
Вот размерная сетка этой конторы, от себя могу прибавить что моя такая же серая М-ка вплотную по размеру налазит на все слои под ней. Единственное что еще понял - для лодки желательно иметь термуху комбезом, а не раздельно майка-штаны, это гораздо удобнее когда сел-встал. Качество проверено - все замечательно, попадал и в дождик, и в ветер, и во все в куче с морозцем - нет проблем, не замерз, не вспотел и не промок ни разу victory
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Пред.

Вернуться в Одежда рыбака