Поделиться:

Головные уборы

Головные уборы

Сообщение slimmen » 27 июл 2015, 13:05

Не могу найти такую шляпу,может где в Ставрополе есть, кто видел? Бренд не важно,главное форма и содержание.Размер 62-64.
Вложения
00119620_LARGE-001.jpg
slimmen

Данные пользователя: Показать данные

Re: Головные уборы

Сообщение Andrey » 27 июл 2015, 19:20

Костя, Спиннинглайн и АлиЭкспресс тебе в помощь. Пользуюсь именно такой, которая на твоей картинке, я доволен, шея и уши не сгорают на солнце. Если надо срочно - попроси жену, пусть пришьет тебе кусок занавески к обычное кепке.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 27 июл 2015, 20:17

Жена это запасной вариант,Спининглайн нет размера,оттуда и содрал фотку,Али время, час Х 10 августа.
slimmen

Сообщение Andrey » 27 июл 2015, 20:50

Костя, по условиям твоей задачи только один вариант - проси супругу оттюнинговать твою кепку.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение slimmen » 27 июл 2015, 21:09

Придется, из ситца грозит сшить в маленький цветочек.
slimmen

Сообщение Andrey » 27 июл 2015, 21:18

Да пофиг, хоть в горошек, хоть в цветочек, хоть всех цветов радуги. Главное чтобы свое дело этот кусок ткани выполнял, а именно предохранял от солнечных лучей.
Andrey

Сообщение General » 27 июл 2015, 21:21

slimmen писал(а):Не могу найти такую шляпу,может где в Ставрополе есть, кто видел? Бренд не важно,главное форма и содержание.Размер 62-64.

вот именно в таком фишермене- точно перегрев головы будет, там ткань wacko :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 27 июл 2015, 21:58

Берем нужную любимую кепку, в ближайшей галантерее десяток кнопок-заклепок и кусок простыни - усе :) У кетайцев брать не буду - на..ют ироды wacko Ты, Игореха свою получил ужо, али даже не покупал?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение General » 27 июл 2015, 22:06

SANZ писал(а):Берем нужную любимую кепку, в ближайшей галантерее десяток кнопок-заклепок и кусок простыни - усе :) У кетайцев брать не буду - на..ют ироды wacko Ты, Игореха свою получил ужо, али даже не покупал?

не, так и не купил-пока все не распродали) дешевую точно не возьму, а "из подороже"... специальные ткани из Китая...пощупать БЫ :)
склоняюсь к такому варианту-
хорошая Х,Б. кепка+ по периметру(кроме козырька) х.б. ткань на любой вкус закрепленная на подобной липучке-
Изображение
думаю самый лучший будет вариант :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 27 июл 2015, 22:24

Липучку тогда участками надо шить, иначе не даст тянуться резинке на кепке. У меня есть с наглухо пришитой занавеской нормальная ХБшка отечественного пошива, но ее не хватает на всю мордень - щеки горят. Сейчас рыбалю в майке китайской, вроде ничего плохого, правда под нее по любому кепарь нужен, иначе солнце в глаза бьет без козырька...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 27 июл 2015, 23:12

Не Андрюха синий ситец в мелкий красный горошек это ж бомба,бабки такой на занавесочки брали лет так 30 назад.Вы представьте. Xixx и плавки с него до колен.
slimmen

Сообщение Andrey » 27 июл 2015, 23:25

Костя, когда жара и солнце прожигает насквозь, я буду рад ЛЮБОЙ ткани, которая меня от этого оградит. И абсолютно пофиг на ее цвет и название. hi

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
SANZ
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Вернуться в Одежда рыбака