Поделиться:

Термобельё

Re: Термобельё

Сообщение Игорь » 20 июн 2016, 12:47

Andrey
Про трусы ты зря утрируешь. Какой смысл в т.б., если "на тебе" семейники на полбедра? С голени влагу отводить? Да и любые другие размеры тоже не способствуют той функции, которая во "влагоотводящем" варианте т.б. предусмотрена. Использование термотрусов, трусов из чистой синтетики или их отсутствие-это единственные "правильные" варианты. Вопрос о личной гигиене склоняет к первым двум вариантам. Стирка т.б. после каждого ношения не исключает третий. А "спортсмены и любители" могут хоть дублёнку заправлять- это не показатель.
Andrey писал(а):Первый слой - его задача отводить влагу от тела.

С этим утверждением тоже могу поспорить. Разное назначение у термобелья бывает.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
spin_cross
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Re: Термобельё

Сообщение Димон » 20 июн 2016, 22:24

Spin-cross
Не хочу показаться навязчивым, но все же хотелось бы получить ответ на вопрос: "Какая из мембран и от какого производителя, по качеству будет сопоставима с Шимано, но при этом будет существенно дешевле"!? Ну или хотя бы просто дешевле :) hi
Димон

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Пред.

Вернуться в Одежда рыбака