Поделиться:

куплю приму в дар

Все кто хочет что то купить, Вам сюда!

Re: куплю приму в дар

Сообщение molog » 04 мар 2018, 13:29

Мужики у кого имеется за не очень большой надобностью керосиновая лампа? Куплю, приму в дар. Желательно рабочая..
sos mol drink
molog

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Барсик » 04 мар 2018, 17:41

В хозмаге посмотри раньше были в продаже, и керосин осветительный там продавали
шампанское по-домашнему: водка под шипение жены....

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

За это сообщение автора Барсик поблагодарил:
molog
Рейтинг: 2.56%

Барсик

Сообщение Саныч » 04 мар 2018, 19:04

[rutube][/rutube]
molog писал(а):Мужики у кого имеется за не очень большой надобностью керосиновая лампа? Куплю, приму в дар. Желательно рабочая..
sos mol drink

есть такая.и стекло в запасе.и фитиль в наличии
Андрей,свет и газ отключили ??? nda xixi
Изображение
Саныч

Сообщение molog » 04 мар 2018, 19:58

Привет Сережа! Да выглядит просьба нелепо... тут накануне женского дня племянница вдруг попросила такое...короче никак отказать нельзя. Буду признателен, надеюсь компенсировать... drink cook
molog

Сообщение Саныч » 05 мар 2018, 14:23

molog писал(а):Привет Сережа! Да выглядит просьба нелепо... тут накануне женского дня племянница вдруг попросила такое...короче никак отказать нельзя. Буду признателен, надеюсь компенсировать... drink cook

всё уже упаковано. отмывать только будешь сам ))) Есть еще фонарь керосиновый Летучая мышь.Новый.но наверно оставлю себе.
Изображение
Саныч

Сообщение molog » 05 мар 2018, 14:28

Саныч писал(а):
molog писал(а):Привет Сережа! Да выглядит просьба нелепо... тут накануне женского дня племянница вдруг попросила такое...короче никак отказать нельзя. Буду признателен, надеюсь компенсировать... drink cook

всё уже упаковано. отмывать только будешь сам ))) Есть еще фонарь керосиновый Летучая мышь.Новый.но наверно оставлю себе.

Спасибо Сережа огромное! Отмыть не вопрос, главное нашлось. Летучую мышь конечно оставь, так сказать "НЗ". Я в обратку сока пшеничного(на калине и кедровых орешках) тоже упаковал, лечебное короче... victory

За это сообщение автора molog поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

molog

Сообщение Саныч » 05 мар 2018, 14:59

molog писал(а):
Саныч писал(а):

Спасибо Сережа огромное! Отмыть не вопрос, главное нашлось. Летучую мышь конечно оставь, так сказать "НЗ". Я в обратку сока пшеничного(на калине и кедровых орешках) тоже упаковал, лечебное короче... victory

я ж говорил,ничего не надо,по кентовски так сказать ))
Спасибо !!
Изображение
Саныч

Пред.