Поделиться:

Куплю мах Сабанеев

Все кто хочет что то купить, Вам сюда!

Куплю мах Сабанеев

Сообщение nikslava26 » 07 янв 2014, 16:14

Где в Ставрополе купить удилища SABANEEV MASTER Pole?
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Данные пользователя: Показать данные

Re: Куплю мах Сабанеев

Сообщение Ruslan_Malov » 07 янв 2014, 18:32

Слава здравствуйте, а почему именно эта модель и именно этот производитель?
Ruslan_Malov

Сообщение Роберт » 07 янв 2014, 22:04

У меня такая пятерка очень доволен . Брал в армавире , но там где брал цены на весь сабонеев теперь задирают. Я бы заказал в интернет магазине, если нет в Ставрополе.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ruslan_Malov » 08 янв 2014, 00:29

А как же легендарная Black Hole Galaxy? вес вроде меньше, цена не намного дороже, карась в том числе и мерный, некрупный карпик как я понял ее категория, сам планирую приобрести. А вот если именно на карповых расчитывать я бы посоветовал BH Powerful, ничего плохого сказать не могу, за исключением веса - 400 грамм, но оно того стоит, эта палка по моему рушит все мифы о том что лучше карпов на махалки не ловить, мол что есть для этого матчи, балонки кольца и катушки, бла-бла и все тому подобное что пишут в интернете, я было боролся с амурами до 5 кг на этом удилище, и честно говоря я был впечатлен его работой, и цена сносная около 1500 рублей, даже чуть меньше за 6 метров. Была и 5 метровая, но отказался - маловато.
Ruslan_Malov

Сообщение Роберт » 08 янв 2014, 10:43

Сам махом ловлю редко , а вот сын любит . Так вот ни когда не ожидал, что на сабанеевскую махалку можно амура за двушку вытянуть и сазанчиков на полтрошашку таскать, но был этому свидетель. Поэтому с большим уважением теперь отношусь к данному удилищу. Как то по бесклевию таскал силявку в пол воды , а фидер стоял на стойках и тут на него поклевка довольно крупного карпа, рыбу вытащил, но в порыве вываживания наступил на откинутый мах. Сломал вторую секцию от вершинки. Позвонил сабанеевцам проблема была решена и мне выслали эту часть вместе с дозаказанными вершинками на фидер. Это еще один плюс этой палочки. Посмотри здесь позвони, они могут и скидку зделать и автобусом отправить проверенно http://www.ryb-tochka.ru/products/24?mnf[]=246
Роберт

Сообщение Ruslan_Malov » 08 янв 2014, 11:52

Значит у меня что то общее есть с вашим сыном :) был фидер - продал, были донки - все попрадавал, и сейчас они тоже есть стоят собирают пыль, езжу на рыбалку только с одной махалкой, реже с двумя. и удобней и комфортней, в общем я так подумал что мое это все таки :) А про сабанеева слышал, что у них хороший запас мощности, сам если честно приглядывался к этой палке, на основе своих проб и ошибок для себя решил так - что то возьму легенькое для карасиной ловли и скорее это будет BH GALAXY 6,7м, единственное что нравится и тяну по деньгам, и то иногда борюсь со своей жабой, и оставлю BH PowerFul для крупного противника, на ее вес если честно забил - все равно ловлю с подставки в ожидании поклевки. Так что как то так hi да и к махалке я пришел исключительно из очень высокой чувствительности при использовании поплавка. и меня это зацепило hi
Ruslan_Malov

Сообщение Ruslan_Malov » 08 янв 2014, 11:55

Роберт писал(а):Сам махом ловлю редко , а вот сын любит . Так вот ни когда не ожидал, что на сабанеевскую махалку можно амура за двушку вытянуть и сазанчиков на полтрошашку таскать, но был этому свидетель. Поэтому с большим уважением теперь отношусь к данному удилищу. Как то по бесклевию таскал силявку в пол воды , а фидер стоял на стойках и тут на него поклевка довольно крупного карпа, рыбу вытащил, но в порыве вываживания наступил на откинутый мах. Сломал вторую секцию от вершинки. Позвонил сабанеевцам проблема была решена и мне выслали эту часть вместе с дозаказанными вершинками на фидер. Это еще один плюс этой палочки. Посмотри здесь позвони, они могут и скидку зделать и автобусом отправить проверенно http://www.ryb-tochka.ru/products/24?mnf[]=246

Цена приятно удивила, 1700 всего :)
Ruslan_Malov

Сообщение arhimed1967 » 08 янв 2014, 16:21

hi тоже решил приобрести маховую удочку.. :) .уж очень по карасю она хороша, а карасей я ловить люблю...пока штудирую интернет, мечтаю, смотрю, читаю...пока анализирую какой длины мне надо..6или7.. 5 вроде маловато. nda . Роберт спасибо за ссылочку... mol так что весной буду покупать ...какую пока незнаю, hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение nikslava26 » 08 янв 2014, 19:19

Всем привет, с прошедшими! Не ожидал, что на мой вопрос будет столько откликов. Всем спасибо, в Ростов ехать не на чем, я теперь без машины. Если кто поедет, не забудте про мою просьбу. Ну если не получится, будем заказывать по инету. А может и Барракуда прочтет сообщения и привезет себе в магазин штук 10 махалок. Я думаю раскупят за день, если объявит на форуме.
Изображение
nikslava26

Сообщение arhimed1967 » 08 янв 2014, 20:02

я бы 7 метровую взял-бы. mol .ну 2000. готовлю...может правда закажем.. nda hi
arhimed1967

Сообщение Ruslan_Malov » 08 янв 2014, 22:44

arhimed1967 писал(а):hi тоже решил приобрести маховую удочку.. :) .уж очень по карасю она хороша, а карасей я ловить люблю...пока штудирую интернет, мечтаю, смотрю, читаю...пока анализирую какой длины мне надо..6или7.. 5 вроде маловато. nda . Роберт спасибо за ссылочку... mol так что весной буду покупать ...какую пока незнаю, hi

По длине могу сказать так, была 5м, продал и купил 6, ни разу не пожалел, вернее всего раз, когда рыбачил под деревьями и ловил под берегом не крупных карпиков, не пожалел если бы чуть отошел в сторону, но такой возможности не было. Когда была 5 метровая очень часто жалел что нет 6 метров. О том что нет 7 метров никогда не жалел но иногда хотелось. Поэтому 6 метров как бы оптимум. Если вы настроились брать master pole 7 метровую и ловить карасей то сильно ей не намохаетесь, 407 грамм рука почувствует достаточно быстро, только с подставки, а вот 6 метров уже будет по приятнее все же 272 грамма. А вот если именно 7 метров то уже хороша будет BH GALAXY цена 2900 вес 230 грамм вроде, сам давно ломаю голову или сабанеева мастера или galaxy... dash
Ruslan_Malov

Сообщение Роберт » 09 янв 2014, 08:57

Я не поплавочник, но иногда ловлю . И мое мнение такое , что все равно одним удилищемм не как не обойдешься. Нужна даже трех метровая, например ловля с лодки с глубинами до метра или когда ловишь с причальчика. И это не прихоть , а порой очень нужная вещь, нет ни колец не лишней длины мешающей в стесненных условиях. Так что выбирать конечно вам, но хотя-бы три удилища под разные условия нужно иметь.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
slimmenМакс80
Рейтинг: 5.13%

Роберт

Сообщение Ruslan_Malov » 09 янв 2014, 18:58

Роберт писал(а):Я не поплавочник, но иногда ловлю . И мое мнение такое , что все равно одним удилищемм не как не обойдешься. Нужна даже трех метровая, например ловля с лодки с глубинами до метра или когда ловишь с причальчика. И это не прихоть , а порой очень нужная вещь, нет ни колец не лишней длины мешающей в стесненных условиях. Так что выбирать конечно вам, но хотя-бы три удилища под разные условия нужно иметь.

Это да, согласен, но нельзя забывать и про личные предпочтения и условия ловли, я например с лодки никогда не ловил, да и вряд ли буду, твердая почва под ногами, по больше растительности, и заброс под камыш или около коряжника))
Ruslan_Malov

Сообщение Ruslan_Malov » 18 янв 2014, 11:36

Вячеслав, Андрей, в общем я тоже захотел взять эту палку в размере 6 метров. Может договоримся скинемся и закажем? 3 удочки все таки, может бесплатную доставку сделают?
Ruslan_Malov

Сообщение arhimed1967 » 18 янв 2014, 12:02

я за.. поговори с ним.. да ладно с ценой пусть привезёт... hi hi
arhimed1967

Сообщение Ruslan_Malov » 18 янв 2014, 12:08

Андрей а вы какую длину хотите? Или может отец в командировку поедет на след недели в ростов, я вот думаю попросить что бы заехал купил, а может я и с ним ради такого съезжу. Ждем тогда как Вячеслав напишет. Слав, меня тоже интересует какая вам длина нужна?
Ruslan_Malov

Сообщение arhimed1967 » 18 янв 2014, 12:12

мне-бы 7 метров.. BH GALAXY -если можно. mol . а нет так любое 7 метровое.. hi hi
arhimed1967

Сообщение Ruslan_Malov » 18 янв 2014, 12:23

:) Я вроде сабанеева мастера собрался брать) BH GALAXY стоит 2900 и есть в наличии в ставрополе в магазине Щукарь на 45 параллели.
Ruslan_Malov

Сообщение nikslava26 » 19 янв 2014, 15:11

Всем привет! Хотелось бы SABANEEV MASTER Pole 6 метров. Готов оплатить, кто едет, кому заказать?
Изображение
nikslava26

Сообщение Ruslan_Malov » 19 янв 2014, 18:23

Возможно я поеду, или возьмут для меня, а может придется заказывать. Как только узнаю - дам знать. Оставьте контакт в личку.
Ruslan_Malov

След.