Поделиться:

Куплю вернюю часть Tiro 762L

Все кто хочет что то купить, Вам сюда!

Куплю вернюю часть Tiro 762L

Сообщение helios » 09 янв 2014, 19:13

После неудачного выезда на горячку, куплю вершинку на TIRO GOTS-762L, за вменяемые деньги. Старую отдал на ремонт, должны в воскресенье сделать. Но теперь тира станет короче на 15 см. Ремонт обойдётся в один рублю, с новым тюльпаном. Заказали родную новую, но ответа от ускоглазых пока нет, праздновать продолжают.
helios

Данные пользователя: Показать данные

Re: Куплю вернюю часть Tiro 762L

Сообщение SANZ » 09 янв 2014, 20:44

Сочувствую wacko
15 см совсем не 2-3 возле тюльпана, слом с расщепами или нет? Обломок цел и в наличии? По идее с такой длиной и ровным сломом можно попытаться восстановить, я так понимаю слом между парой верхних раннингов?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Кулинар » 09 янв 2014, 20:52

helios
Соболезную! У самого 2 Тиро, если сломаю не переживу!
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение helios » 09 янв 2014, 23:00

Сломал в двух местах. Как потом оказалось. Получился зацеп. Стравливание плетни не помогло. Решил в сторону сместиться,на другие плиты, что не раз помогало. Ну и потерял равновесие на кубиках бетонных. Палка помогла не сломать ногу. Хотя просто комель об плиту стукнулся. Вроде вершинкой даже не коснулся. Приманку пару раз еще дернул и шнур лопнул,хотя фрик отпущен был. Ну думаю сейчас перевяжу. Начал продевать через кольца,а тюльпана нет. Потом увидел облом и возле второго кольца сверху. этот кончик остался. Первое кольцо без вставки. Обломился ровно,без расщепа. На этом рыбалка закончилась. На рано деле жаль палку.но могли пострадать ноги. Так что воспринял все как лучший исход. Палку уже передал в Краснодар на Бабушкина 83,Жене Тихонову. Решил сделать короче вершинку, пусть станет болъше тестом. Конечно работа бланка изменится, но можно под дергинг использовать или на ту же горячку брать,без особого риска. Родную вершинку все равно буду покупать. А там посмотрим,может на прототип созрею ML
helios

Сообщение Роберт » 09 янв 2014, 23:26

Блин с этой горячкой я там фидер ломал . zloi
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)