Поделиться:

срочно нужны 2 пробки

Все кто хочет что то купить, Вам сюда!

срочно нужны 2 пробки

Сообщение Михаилп » 23 мар 2014, 16:22

фрегат М-310 boat , на охоте прое...ли drink2 drink blush 2 пробки с клапанов, одну с киля, другую с борта. В принцепи клапана держут и не спускают, но не эстетично да и можно ногой зацепить. В интернете не смог найти, может у кого есть? или кто знает где купить? готов отдать двойную цену.
На Вас одна надежда коллеги. hi нужна только пробка, которая на веревочке привязанная она должна закручиватся вот сюда http://msk.forum.motolodka.ru/att/f1/738176_72950.jpg
Михаилп

Данные пользователя: Показать данные

Re: срочно нужны 2 пробки

Сообщение Andrey » 23 мар 2014, 17:52

ИМХО, отдельно пробки не купить, покупайте клапана в сборе.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Михаилп » 23 мар 2014, 18:00

Andrey писал(а):ИМХО, отдельно пробки не купить, покупайте клапана в сборе.

все дело в том, что я таких клапанов в магазинах не видел, может подскажете кому вдруг на глаза где попадались
Михаилп

Сообщение Andrey » 23 мар 2014, 18:21

Самый верный вариант найти нужные аксессуары для лодки - обратиться с запросом к производителю. В магазинах вряд ли будут клапана, ибо ими торговать не выгодно - товар не ходовой и не унифицированный, то есть клапана с одной лодки не подходят для другой.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение kolkolych » 24 мар 2014, 07:01

А мне интересно как, ну как можно потерять пробки ониж привязанны . drink2 даже под этим делом :)
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение Михаилп » 24 мар 2014, 17:06

kolkolych писал(а):А мне интересно как, ну как можно потерять пробки ониж привязанны . drink2 даже под этим делом :)

да мы их просто на берегу забыли и уехали, и да я их третий год собирался привязать. Хорошо что остальные привязаны были.
Михаилп

Сообщение kolkolych » 24 мар 2014, 18:40

:)
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych