реклама
Поделиться:

вдхр. "Городовиковское" (БАМ)

вдхр. "Городовиковское" (БАМ)

Сообщение ROMAN » 15 янв 2010, 09:44

Вдхр. Городовиковское
Изображение
Краткая характеристика:
Длина 5300 метров, ширина 3750 метров.
Схема проезда:
Тахта.JPG
Тахта2.JPG

Расстояние от Ставрополя до Городовиковского водохранилища 130 километров.

Перерыл многое, но подробной инфы по вдхр. в сети не нашёл.
Смотри здесь!: открыть
Способ ловли: фидерные удилища: shimano nexave l-feeder до 70гр.(2oz.) ,катушка shimano exage 3000, плетёнка POWER PRO диаметром 0,13мм, оснащено антизакручивателем отечественной фирмы ПИРС(спасибо за качество им), кормушки - использовались квадратные c огрузкой до 20гр. и простые пружины со средним весом около 55-60 гр. Поводки длинной 30-60см. с крючками owner. Насадка - опарыш и частично червь.
Фидер kmv fishing ( история о тесте умалчивает, ловил коллега , а я не интересовался).
Применялись, точнее приехавшие с нами коллеги пробовали ловить на донки без кормушек - порядка 6-10шт.,оснащённых 3-4 крючками, жмыховки с 4 крючками(шоб эта зараза провалилась вместе с сетями и донками и всем тому подобным).
Самое смешное, что на все их "жмыхо-доночные багры" в итоге, за 3 дня было поймано несколько карасей и пара сазанчиков до полу кило, а остальные 37кг. - соответственно на 2 крючка(по одному на фидере).
От себя - видовой состав рыб: судак, окунь, сом(крайне мало, но очень крупный), плотва, краснопёрка, сазан, белый амур, толстолобик, карась, густера, лещ.
Глубины - до 6 м. Дно - вполне сносное, в основном глина, во всяком случае в тех местах где мы ловили.
Возможность проезда на легковом транспорте в сухую погоду на 5+, дождь и желание попасть в любую часть водоёма кроме дамбы - можно рискнуть, но с хорошей резиной. С дождливой осени до серьёзного мороза и во время весенней распутицы - очень желателен полный привод.
Водоём охраняется - стоимость рыбалки с человека в сутки -500р. Использование лодок -запрещено! (Инфу в шапке обновляю по мере изменения данных) Охрана начинает объезд в вечернее время ( к нам приезжали около 9 вечера). Люди весьма адекватные(взяли деньги и быстро уехали), что не могло не порадовать!
В последнем улове (на фото) - 60% - карась, 10% - плотва, 10% - краснопёрка, 10-20% - сазан(ну очень вкусен дикарёк)
Гастрономические(вкусовые) качества пойманной рыбы: здесь могу сказать одно, не являясь"рыбоедом" очень высоко оценил вкус тамашней рыбы, даже в летний период отсутствует характерный запах и привкус "зелени".
Первый пошёл.jpg
Мега-закорм.jpg
Попались.jpg
-Ты чисть, чисть, а мы поедим !.jpg
Сазан брал только одну ночь, но как!.jpg
Уха,ааааааааааааах!.jpg
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Городовиковское" (БАМ)

Сообщение vlad26 » 08 июн 2013, 18:57

Форумчане-е-е-е!Неужели с 28 мая на БАМе никто не был nda ? Не верю blush !Отпишитесь,пожалуйста,кто был,как там сейчас с водой(по телику проблемы с подпиткой передавали),какие нововведения и пр.Всем удачи hi !
vlad26

Сообщение DmtrySt26 » 14 июн 2013, 21:23

hi Я был, с 12 на 13 июня. Приехали около 15 часов людей практически не было, максимум что увидел 4 машины, которые через некоторое время после нашего приезда уехали. На дамбе становится не стали, так как хотелось помимо рыбалки еще и немного отдыха, потому перебрались на противоположную сторону в прогалы. Мной ловля велась на фидер, чуть в сторонке на всякий случай поставил карповик на волосе с кукурузой (с бойлами экспериментировать не стал), на фидере использовал червя, кукурузу, бутерброды (червь-опарыш, червь-кукуруза, опарыш-кукуруза), работал как не странно червь самостоятельно :) . До вечера было поймано 8 карасей от 300 до 500 грамм, которые благополучно с помощью ондатры сбежали ночью (садок был сетка, она его прогрызла). В 20 часов (как по заказу) приехали за деньгами в сумме 200 рублей из разговора с приехавшим узнали, что в водоеме много раков, но ловить их ни ни, хотя они сами ловились в течение всего пребывания на крючок и их отпускали. Ночью раки сжирали все что было на крючках. За ночь мной было поймано 4 карася, брат, ловивший в соседнем прогали, поймал около 10 карасей на поплавок и 1 судака около 1 кг на донку, заряженную резкой. С утра стоявший без дела карповик дал о себе знать, после непродолжительной брьбы был пойман сазан на 2,5 кг и сразу после него еще один на 1,5 кг. Общий итог лова 18 карасей и 2 сазанчика. В целом доволен итогом. Жалко что на тел села батерея, потому фотоилюстраций не сделал.

За это сообщение автора DmtrySt26 поблагодарили: 8
бубликBoleyloСергей+nikslava26ROMANvlad26ВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 20.51%

DmtrySt26

Сообщение Алексей Анатольевич » 17 июл 2013, 17:42

Был с 14 на 15 июля. Приехал около 12 часов дня. На моей стороне рыбаков не видел, на дамбе было несколько компаний, которые drink , fire , swim и fx . Быстренько застолбил место, разложился и начал подготовку к рыбалке. Прикорм: горох паренный, пшеница, кукуруза; прикормка в кормушки от Миненко; 4 карповых удилища, радиоуправляемый корабль. В 14 часов первый завоз прикормки и оснасток, разумеется, на дальняк ( метров 150). Первая поклевка была где-то в 16 часов ( небольшой сазан). Пока я со зверским аппетитом поглощал запасы продуктов, неожиданно засвистел синий индикатор на пейджере сигнализаторов. Подсечка, недолгая борьба и 3-х килограммовый красавец, дикий сазан оказался в подсаке.
Вскоре поднялся ветер, заходил дождь, который длился всю ночь. До утра поклевок не было.
В 5 утра, когда дождь закончился, клев возобновился. Часов в 11 уже настолько было жарко, что я решил зайти в воду и искупаться, чтобы окончательно не изжариться. Только я отплыл на 10 метров, обернулся и увидел, как резко натянулась леска и начал работать фрикцион. Я за удилище, а он прет как танк в камыш, разматывая фрикцион ogo . Борьба закончилась плачевно: обмотал снасть вокруг камыша и ушел.
Итог рыбалки: прекрасный отдых, хороший улов ( 12 сазанов, от 900 гр до 3 кг и 1 карась).
P1010074.JPG
Улов
Улов

За это сообщение автора Алексей Анатольевич поблагодарили: 11
бубликarhimed1967BoleyloСанычLitam45nikslava26VitЁkvlad26ПенсионерВитёкИгорь_Владимирович
Рейтинг: 28.21%

Алексей Анатольевич

Сообщение Алексей Анатольевич » 24 июл 2013, 16:44

Привет из Калмыкии. И снова я на БАМе!
Похоже, что на БАМ никто больше не ездит.
Был с 21 на 22 июля. Полнолуние, частая смена ветра. Все как обычно, снасти те же, прикорм тот же.
Первый рып - дикарь-сазан на 3 кг в 10 вечера. Заходил с виду мощный дождь, но небо так и не проронило ни капли.
с утра и до обеда продолжался умеренный клев.
Итог рыбалки: 10 сазанов от 800 гр до 3 кг. Было 4 схода. Паровозов не встретил.
P1010083.JPG
P1010082.JPG

За это сообщение автора Алексей Анатольевич поблагодарили: 5
Boleylonikslava26slimmenvlad26Игорь_Владимирович
Рейтинг: 12.82%

Алексей Анатольевич

Сообщение DmtrySt26 » 28 июл 2013, 20:51

hi Да нет, ездить то ездят. Я ездил несколько раз, просто некогда было отчет написать. Улов достойный, но есть одно.... крайний раз я там 11 июня, немножко познакомился с хозяевами, нормальные кстати люди, и вот в разговре с ними узнал, что сазан в БАМе действительно дикарь, но в апреле этого года некоторые любители рыбы, бабахнули электроудочкой, их то поймали, но так как сазан был икраной, она стала у оставшихся в живых гнить и он стал массово дохнуть, вывезли две машины дохляка, потому просто просили по возможности, чтобы не заселять водоем прудовым карпом отпускать сазанчика, чтобы хоть чуть востановить его популяцию. Судя по снимкам вы ловили в с противоположной от дамбы стороны?
DmtrySt26

Сообщение Алексей Анатольевич » 01 авг 2013, 16:32

Да, я не рыбачу на дамбе. Неудобно, хотя говорят, что на дамбе место перспективное.
За историю с электроудочкой и мор рыбы не слышал. Из всех уловов, привезенных домой, больных рыб и с плохой икрой не встречал. Сборщик податей ничего об отпускании рыбы не говорил, но я и так ее отпускаю, а беру только нужное количество.
Был на БАМе с 28 на 29 июля. В обед прибыл на одно из мест водоема, которое оказалось занятым. На нем разместилась семья на двое суток. Из разговора выяснилось, что за сутки было поймано 3 карасика с ладошку. Пожелал удачи и отправился в другое место, которое не особо нравилось: везде мусор, отходы жизнедеятельности недочеловеков. Спустя пару часов освободилось другое место, которое оказалось по душе. Рыбачить начал поздно, около 6 вечера. До утра ничего не поймал, но хоть прикормил места. В 7 часов утра первая поклевка. А потом, как в том фильме: " клев будет такой, что клиент забудет про все на свете!"
ИТОГО: до 12 дня 21 сазан разного калибра (от 900 гр до 2 кг). Мелкий был отпущен домой. Попался один культурный экземпляр на 2 кг.

За это сообщение автора Алексей Анатольевич поблагодарили: 5
nikslava26рыбасstavandrvlad26Игорь
Рейтинг: 12.82%

Алексей Анатольевич

Сообщение Игорь » 01 авг 2013, 16:37

Алексей Анатольевич
Как там с окунем?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 1
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение Алексей Анатольевич » 01 авг 2013, 16:54

Не ловил на червя, малька, потому не ловился. Раньше ловили судака и попадался окунь довольно крупный. В этом году не ловил. Снасти чисто карповые.

За это сообщение автора Алексей Анатольевич поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

Алексей Анатольевич

Сообщение DmtrySt26 » 03 авг 2013, 16:04

hi окунь там мелкий, по крайней мере мне попадался. а судака в этом году 1 поймали на резку, ночью около 1 кг. На спин перепробовал все, но видно не судьба.

За это сообщение автора DmtrySt26 поблагодарил:
Игорь

DmtrySt26

Сообщение Sword-fish » 07 сен 2013, 20:20

всем привет! нужна информация по данному водоему. буду рад любым данным, что сейчас по клеву, как дорога проехать можно. также итересует проезд на противоположную сторону. можно в личку.
hi
Sword-fish

Сообщение DmtrySt26 » 07 сен 2013, 20:27

hi hi ну судя по прогнозу были дожди, и значит на противоположную сторону перебраться будет очень проблематично, тем более что на ту сторону ведет очень узкая дорога, мы летом после дождя на Шевике еле залезли, хорошо что с ночевкой, и больше дождя не было и то машину еле отмыли. Про клев сказать ничего не смогу :)

За это сообщение автора DmtrySt26 поблагодарил:
Sword-fish

DmtrySt26

Сообщение ROMAN » 01 ноя 2013, 19:45

В прошлые выхи порыбачить там не удалось, сильный ветер с дождём - очень не комфортно + надпись на железной табличке на развилке гласит "рыбалка закрыта (запрещена) до апреля 2014" поехали на Калалы...
Еду в это воскресенье, необходимо опробовать прикормку от К.Богданова по холодной воде при ловле дальником...отчет с меня...

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 4
Серёга КемеровскийLitam45MuZzZyВитёк
Рейтинг: 10.26%

ROMAN

Сообщение ROMAN » 05 ноя 2013, 10:04

Решил объединить 2 отчета в один: Смысл прост - поездки состоялись в разное время, а ловили на одном и том же месте используя одинаковую прикормку...Но, разными снастями ( мах и фидер )
P1050326.JPG

Первая поездка состоялась 30 октября.

Погода: утро 6-7 градусов, день - около 11, ветер - Ю-Юз 4-6 М.с. порывами до 9. Переменная облачность(больше пасмурно).
Сособ ловли - Мах 7 м.....Желаемый обект ловли - карась.
Ну о процессе приготовления прикормки рассказывать смысла не вижу, т.к.тема избита...
По фату....подготовка и около 8.30 после закорма начал ловить...Вода весьма холодная, но сразу на прикормку отликнулась уклея...., часом позже мелкая плотва и красноперка, карася нет.....
Около 12 часов понимаю, использовав все знания и навыки, что сегодня шанс поимки нечтожен в данной точке. Кормлю точку резаным червем около полукило и докармливаю баночной кукурузой с миксом(ароматом) вытякой(отжимом) из 2х трав...
P1050331.JPG

Час - Результат - 0... Подрезаю опарышей и дипую в чесночно-перечной вытяжке.
3-минуты - мах в дугу, поводок 0,1 - долой, даже развернуть этого "его" не удалось...
В результате к 4 часам :
P1050335.JPG

Вторая поездка - 3 ноября...

Погода: утро 3-4 градуса, день - около 11, ветер - Ю-Юв 4-6 М.с. порывами до 9. Ясно.
Насадки - червь, опарыш, кукуруза.
Прикормка - К.Богданова и
альтернатива Богдановской прикормке - каша приготовленая с учетом сильно холодной воды и надеждой подтянуть с глубины карася, а главное - подлещка.
Ловля - 2 фидерами на расстоянии 60 и 35 метров...За весь день - одна не реализованная поклевка на лайтовый фидерок, на опарыша, и поимка соседом на донку рака на червя....ВСЁ

Отдельно о прикормке К.Богданова:

Фракция и ароматика очень понравилась - не требует доувлажнения при правильном замесе , не "садится" при приготовлении с помощю венчика довольно таки долгое время, и аромат "раскрывается" почти сразу....Ароматика - очень стойкая, нет резкого неприятного запаха свойственного некоторым прикормочным смесям предлагаемым на рынке при смешивании с грунтом - для меня лично - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС !
РЕКОМЕНДУЮ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 7
arhimed1967Алексей АнатольевичBoleyloСергей+Серёга КемеровскийGeneralLitam45
Рейтинг: 17.95%

ROMAN

Сообщение vlad26 » 01 фев 2014, 14:55

Привет,форумчане!Кто был по льду на данном водоеме?Черканите:как и какие условия?Спасибо hi .
vlad26

Сообщение kyciu27 » 27 фев 2014, 11:58

Всем привет! Какой там зверь водится? И в какое время туда лучше ездить??? big
kyciu27

Сообщение kolkolych » 28 фев 2014, 09:15

Сазан дикарь от 2 до 3 кило есть вроде как монстры много плотвы судак но лодки запрещены хороший карась и рак но его ловить нельзя .Хозяин грозился в этом году цену поднять говорит много молоди запустил водоем до 1 апреля закрыт :)

@ kolkolych Это, специально, для ВАС! Иначе в болото поедет всё, что будет наПИССссАНнннО в таком варианте :) Далее - БАН
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !

За это сообщение автора kolkolych поблагодарили: 3
balderganvlad26Вовчик
Рейтинг: 7.69%

kolkolych

Моя традиция на пасху

Сообщение Jylik » 21 апр 2014, 22:56

Почему такое название? Сейчас объясню. Наверное, у каждого человека в жизни есть свои какие-то устои, обычаи и традиции. Вот и у меня есть такая традиция, она взяла свое начало еще, когда мне было 8 лет, я тогда уже был заядлым рыбаком и ждал с нетерпением когда мы с родителями, наконец, то поедем к бабушке в деревню, потому что недалеко от её дома находился канал на котором я и проводил практически все время, ловя рыбу. И вот однажды мы в очередной раз приехали к бабушке на пасху, честно не помню даже месяца, но помню очень хорошую и теплую погоду. Все отмечали праздник, а я уже накопал червей, захватил удочку и бидончик для рыбы и под шумок удрал на свой канал. Так вот такой рыбалки как в этот день у меня до этого никогда не было, для меня это были гигантские караси, хотя в них если грамм по 300 было то это хорошо. Но для меня это было, какое-то чудо! На следующий год на пасху я снова на рыбалке и снова отличный результат, я тогда поймал сазана грамм на 700, я домой бежал, чтобы скорее похвастаться всем родным, а в особенности дедушке, благодаря нему я болею рыбалкой. После этого каждый год именно в день пасхи я на рыбалке и всегда удачно! Вот и в этом году я не отступил от своей традиции. Моя бабушка уже не живет в этой деревни, поэтому я там не был года 4 точно, и когда в пятницу я узнал что родители хотят туда поехать в гости к дядьке честно в груди немного затрепетало. В субботу мои снасти уже лежали и ждали когда начнется воскресенье, и я поеду туда, где прошло мое детство, где была поймана моя первая рыбка! И вот воскресенье, я еду в деревню и думаю только об одном, чтобы погода не подвела, но подъезжая, понимаю, что без дождя не обойдется. Потом небольшое застолье, выпрашиваю у дядьки ниву и скорее на рыбалку! Я был ужасно шокирован и расстроен когда подъехал к каналу, с которого и началась эта традиция, к «моему каналу». Его просто нет теперь, он пересох, и кроме травы теперь там ничего нет. Этот канал питался из Гродовиковского водохранилища или как местные его называют БАМ. Арендаторы перекрыли воду и теперь не только «мой канал» пересох, но и целая цепь каналов и прудов, вот так вот все живут одним днем вот им надо, а все что не надо, то не волнует!!! Посмотрев на эту печальную картину, принимаю решение ехать на БАМ, тем более пошел довольно сильный дождь, там плиты на дамбе хотя бы грязи не будет. Спустя 20 минут мы (я и мой брат) уже стоим на дамбе довольно большого водохранилища, ветер не большой вдоль дамбы из рыбаков никого не было, быстро собираем спиннинги. Я продолжаю тестировать свою обновку в этом сезоне Matagi Kaishu, брат взял G.Loomis GL3. Ставим джиг и в бой.
ИзображениеИзображение
Спустя минут двадцать у меня последовала поклевка, но реализовать её не получилось, потому что не ожидал, если честно, в общем прозевал. Потом подъехали к нам два парня, я думал это- арендаторы дань собирать но они оказались такими же рыболовами как и мы. Сказали что походили, покидали, но ничего не поймали и даже признаков не было, но у меня то поклевка была, да и я был уверен, что судак здесь стоит на гнездах, тут все условия для него. На БАМе под дамбой не большая глубина и твердое дно, много камней, ну то, что ему нужно. От них же узнал, что сейчас рыбалка на данном водоеме стоит 500 р. А на лодке совсем не пускают. Но повезло, погода не летная и мы никому ничего не платили. Попрощавшись с парнями, понимаю, что надо не зацикливаться на одном месте, дамба большая и нужно чаще перемещаться.
ИзображениеИзображение
В очередной раз, перейдя на новое место, начинаю обкидывать его веером, первый заброс ничего, второй тоже безрезультатно. На третьем забросе немного поменял проводку и буквально на третьей ступеньки четкая поклевка! Подсекаю! Есть!
ИзображениеИзображение
По сопротивлению думал, что не крупный судачок, но это был окунь, честно удивился.
ИзображениеИзображение
Видно, что вялый, живот как будто его выжали, но клюнул, значит уже отходит от нереста.
Изображение
Небольшая фото сессия с красавцем и скорее его обратно в родную стихию, пусть набирается сил и растет.
ИзображениеИзображение
После поимки окуня брат стал рядом со мной в надежде, что такой окунек не один тут и буквально со второго заброса у него поклевка, следует подсечка и уже он начинает вываживание. Это оказался не окунь, а небольшой судачок, видимо брат его плохо подсек и прям возле берега он сорвался, ну ничего, главное, что он здесь есть!
ИзображениеИзображение
Вскоре пошел дождь, но мы в порыве азарта, по-моему, его не замечали и за это мой брат снова получил вознаграждение.
Изображение
Изображение
Изображение
Тем временем дождь усиливался, гремел гром и даже била молния. Что бы совсем не промокнуть решаем перекусить и подождать пока дождь ослабнет.
ИзображениеИзображение
Изображение
Спустя пол часа погода поменялась кардинально, тучи пропали, вышло солнышко подул посильнее ветер, но теплый, продолжаем ловлю.
Изображение
Мне было интересна реакция рыбы на такое поведение природы, но она продолжала исправно ловиться, поэтому в очередной раз я удостоверился, что когда судак стоит на гнездах его можно ловить в любую погоду, он охраняет гнездо, а не просто хочет кушать. Правда, я пробовал ловить на воблеры, реакции никакой, пробовал в основном крэнки но, увы, все впустую. Брат же своим, каким- то непонятным чутьем поставил розовую резину и у него дело пошло, с места он снимал одного- двух судаков, что удивило все судачки, были зачетного размера лишь два из них не дотягивали до разрешенного размера.
Изображение
Изображение
Изображение
Оставшееся время рыбалки я просто экспериментировал с проводками, медленная и плавная проводка ловила намного хуже, чем когда я ставил заведомо с большим весом джиг, и проводка получалась очень быстрой и ритмичной. Половив до часов 4х, принимаем решение собираться домой, потому что еще нужно в Ставрополь возвращаться. Итог рыбалки один окунь и много судачков, честно не считал, но я поймал штук 5-6, брат, наверное, за десяток. Рыба вся была отпущена сразу же, она нам удовольствие мы ей свободу, да и есть у меня грешки по ловле судаков, именно во время нереста вот теперь замаливаю. Возвращаться в город не хотелось, я был весь переполнен ностальгическими чувствами этих мест и удовлетворенности от рыбалки, моя традиция снова сработала!!!
Изображение
Изображение

P.s. Хочу обратиться к рыбакам которые набивают сои куканы и садки судаком в этот период. Ребята я все понимаю, мы все хотим кушать, но вы и подумайте, что вы оставите после себя, в этот период судак очень уязвим и его можно набить просто огромное количество, поверьте мне, я это точно знаю, браконьеры могут отдыхать, не нужно думать только о себе. Ведь каждый судак, которого вы забрали это одно погибшее гнездо с икрой!!! Нужно бережнее относиться к нашей природе.Всем удачной рыбалки. Спасибо!!!
Изображение
Спасибо, hi инфу о стоимости обновил

Рейтинг: 84.62%

Jylik

Награды: 28
Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Зимний ЧСК Невинномыск 2008г. (1) Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Летний хищник 2012 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) Золотой окунь-2008 (1)
Кубок Федерации. Спиннинг.2009 (3) Три кита 2008 (2) Спиннинг 2008. Ставрополь. (1) ЧС по спиннингу 2009 г. (1) ЧСК 2012.Спиннинг. (1) ЧСК 2012. Спиннинг. (1) Спиннинг. Невинномыск 2009. (1)
Кубок СК. Спиннинг 2010 (1) Кубок СК. Спиннинг 2010 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Re: Моя традиция на пасху

Сообщение Sергей Rodbuilding » 28 апр 2014, 22:27

Jylik писал(а):Брат же своим, каким- то непонятным чутьем поставил розовую резину и у него дело пошло, с места он снимал одного- двух судаков, что удивило все судачки, были зачетного размера лишь два из них не дотягивали до разрешенного размера.

Вот, вот... Брат у тебя Человек, а ты ... когда я покупал эту резину говорил, что такую резину покупают только zzz zzz zzz "полу парни"
Sергей Rodbuilding

Сообщение Jylik » 29 апр 2014, 09:02

Да никогда не верил в такие цвета))) Но видимо они хорошо раздражают его,он же на гнездах к розовому цвету больше агрессии,незнаю)))
Jylik

Награды: 28
Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Зимний ЧСК Невинномыск 2008г. (1) Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Летний хищник 2012 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) Золотой окунь-2008 (1)
Кубок Федерации. Спиннинг.2009 (3) Три кита 2008 (2) Спиннинг 2008. Ставрополь. (1) ЧС по спиннингу 2009 г. (1) ЧСК 2012.Спиннинг. (1) ЧСК 2012. Спиннинг. (1) Спиннинг. Невинномыск 2009. (1)
Кубок СК. Спиннинг 2010 (1) Кубок СК. Спиннинг 2010 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение antony » 11 июн 2014, 10:04

Всем привет! Есть ли какая свежая информация по данному водоёму?, действительно ли теперь оплата 500р?, 140км от ставрополя и + 500руб уже очень накладно получается..
antony

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в респ. Калмыкия