Поделиться:

Сентябрь 2012 года

Re: Сентябрь 2012 года

Сообщение леха511 » 14 янв 2012, 16:22

блин, все так и есть, прям загорелся там побывать fx fx fx . половить рып,
леха511

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Andrey87 » 14 янв 2012, 17:33

На Кольском по-ве есть озеро Имандра.Территория водной глади около 876 кв. км. Глубина Имандры достигает 67 метров. Отличительной особенностью озера является расположения на нём множества островов (более 140). Самым большим из этих островов является Ерм.

Питается озеро от 20 притоков, а её воды, в свою очередь, питают Ниву. Озеро разбито на Большую Имандру, Экостровскую Имандру и Бабинскую Имандру двумя неширокими протоками.

Большое количество рыбы, среди которой в основном распространены сиг, лосось и хариус. Я думаю что поехать туда вполне реально.

За это сообщение автора Andrey87 поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Andrey87

Сообщение леха511 » 14 янв 2012, 20:50

так что, попробуем организовать поездочку летом???
леха511

Сообщение Кулинар » 15 янв 2012, 11:27

леха511
Я тему для того и создал чтоб поездку организовать, вот только с Кольским Вы круто замахнулись! Буджет моей поездки не должен превысить 20-25т.р!
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Кулинар » 15 янв 2012, 18:49

Вновь посмотрев видео фильм про ловлю нижневолжского сазана понял чего хочу!!!!!!! Скорее всего поездку буду планировать с уклоном на лов карповых!

За это сообщение автора Кулинар поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Кулинар

Сообщение General » 15 янв 2012, 20:02

Кулинар писал(а):леха511
Я тему для того и создал чтоб поездку организовать, вот только с Кольским Вы круто замахнулись! Буджет моей поездки не должен превысить 20-25т.р!

так "мой бюджет" даже меньше) но, "это" уже совсем всё ИНОЕ :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение леха511 » 15 янв 2012, 20:14

bibi bibi bibi Волга она рядом . это практически дома. Мне довелось пожить пару лет в Западной Сибири (ХМАО) , север он манит, чудесные места и если будет возможность можно рвануть. Кстати дорога имеется можно на машина, почему нет.
леха511

Сообщение General » 15 янв 2012, 21:34

леха511 писал(а):bibi bibi bibi Волга она рядом . это практически дома. Мне довелось пожить пару лет в Западной Сибири (ХМАО) , север он манит, чудесные места и если будет возможность можно рвануть. Кстати дорога имеется можно на машина, почему нет.

всегда манят дАли :)
просто немного прикинул тут... нужно 5чел минимум для путешествия(2 трехместные палатки х 3чел=6ть). желательно что бы один был охотник(с ружьём). это "самоходом". ну а если на авто ехать, то думаю лучше на 2х внедорожниках(т.е уже можно и 6-8чел), одной авто опасно, желательно конечно типа УАЗа пикапа. Cменяться за рулем, топливо на всех, в общем не так и дорого выйдет. И чем больше коллектив, тем меньше каждому переть соответственно. Но я так понял, особо желающих и нет...
никогда не видел Тундры coo[
РОО ФРС СК
General

Сообщение леха511 » 15 янв 2012, 21:41

да я зААААААААААААААААА scare scare scare scare
леха511

Сообщение General » 15 янв 2012, 21:45

просто тема... Сентябрь... и так прозаично- Волга... wacko
если уж так "далеко" планировать, то и планировать "далеко" :)
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарили: 2
slimmenКулинар
Рейтинг: 5.13%

General

Сообщение САНЯ51 » 15 янв 2012, 22:01

Игорек ! Я тоже очь давно хотел на Кольский , но две недели в сентябре -пока енто для меня нереально , а там поживем -увидим fishs fx
Рыбалка спасет мир...
САНЯ51

Награды: 4
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) "Esse-Fish" 2-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1)

Сообщение Кулинар » 16 янв 2012, 11:18

General
С Машинами типа УАЗ будет проблема, гдеж их взять!!! Разве что кредит на толпу?!?! nda На моей до первого бездорожья! Насчёт количества человек в машине: четверо однозначно перебор, на борт своего лайнера я примуму максимум 2х пассажиров для поездки в Ближние края, так как мой саквояж занимает большую часть пространства! В него войдут (палатка,стол,стулья,имущество,снасти,мелочи) Я скорее всего ещё морально не готов к дальнему путешествию, так что хочу тур в радиусе до 1000км в один конец!!!!!

нос

Кулинар

Сообщение slimmen » 16 янв 2012, 11:31

Если про "далеко"и "далёко" то моя голубая мечта которая таковой и останется это ловля хариуса,ленка и тайменя сплав по реке ну и дальше понятно.А если слегка серьезно то все таки выбор не большой есть это прозаично Волга,менее прозаично Дон,и совсем прозаично наши Калмыцко-Дагестанские степи.В отпуск еду по любому на недельку точно,куда вопрос пока открыт,еще расматриваю Ахтубу,еду только дикарем семья три человека и отвалить почти 20 шт. за базу wacko дешевле местного зафрахтовать который будет каждый день тебе возить холодное пиво и продукты.

За это сообщение автора slimmen поблагодарили: 2
Кулинарнос

slimmen

Сообщение Кулинар » 16 янв 2012, 13:59

slimmen
Про дикарей согласен полностью! Свою поездку также планирую робинзоном! Константин меня со счетов не сбрасывать!

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 2
slimmenнос

Кулинар

Сообщение нос » 16 янв 2012, 17:38

coo[
нос

Сообщение Кулинар » 17 янв 2012, 14:04

Что то беседа пошла о чём то для меня мало понятном! Вообщем все идеи и предложения по поводу предстоящей поездки меня касаемые пишите в личку, дабы не перегружать сеть ,,ИНТЕРНЕТ,, излишками информации! Спасибо! Жду соратников!

mamay

Кулинар

Сообщение Andrey87 » 17 янв 2012, 17:52

У меня есть УАЗ Патриот сейчас занимаюсь ходовой небольшие недочеты, машину только купил к весне думаю будет все в поряде, так что есть еще колеса. Конечно же я за поездку на Кольский, но если не получится тогда на Волгу. bibi bibi bibi

За это сообщение автора Andrey87 поблагодарил:
Кулинар

Andrey87

Сообщение леха511 » 17 янв 2012, 18:48

Андрей молодчина, с покупкой, ябы тоже с удовольствием рванул на Кольский, расстояние всего 2500 км. Мне доводилось бывать в таких краях, воспоминания на всю жизнь.
леха511

Сообщение mamay » 17 янв 2012, 18:54

Да хе..я -два локтя по карте на машине wacko ,ижевцы вон приехали же в Краснодарский край. тоже хочу туда ,но не могу по причине занятости на такой срок. cray
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение slimmen » 31 июл 2012, 09:54

Вот и август подошёл,жара потихоньку стала спадать и начал собираться народ рыболовный в места дальние, на реки и озера неведомые в места заветные или еще не стал,а пора бригады сколачивать,крючки точить ,лески проверять,катушки смазывать, а если короче куда едем то?

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
ник 77

slimmen

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку