Поделиться:

Дружеские соревнования

Re: Дружеские соревнования

Сообщение fatson » 08 авг 2013, 06:14

утятник на мой взгляд подходит , если капнет дождик - уехать можно нормально , дорога к пруду укатанная чтобы ее пропитать ливень нужен :-)))) я могу судить соревнования то есть взвешивать и записывать , так как Виктор ака Кузьмич уезжает на о. Кокос (Сейшелы) :-))) он в отпуске и будет не скоро , рыбачить одному не интересно , так что готов судить , от фин.вливаний не отказываюсь , осталось обсудить детали. Кто за утятник коллеги ???? hi
fatson

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение KDeman » 08 авг 2013, 08:15

Я за! ) Главное сектора разметить четко... а то карпятники там зацепят друг друга легко )
__________________________________________________________________________________
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других...
KDeman

Сообщение fatson » 09 авг 2013, 18:20

ничего там на зацепят , все будет норм ...я за. голосуем кто участвует . hi
fatson

Сообщение V1T26rus » 09 авг 2013, 23:12

на какую дату соревнования намечаются? :)
V1T26rus

Сообщение Kopylov » 10 авг 2013, 09:07

Я за! говорите дату! :)
Kopylov

Сообщение fatson » 11 авг 2013, 15:51

пока планируем на след.выхи - итого начало в 6.00 в субботу - 17.08.2013г - на Утятнике - окончание - 20.00 в субботу , далее призы победителям и кто хошь остается на ночь , голосуйте , предлагайте , обсуждаемо. hi
fatson

Сообщение Semuel » 11 авг 2013, 17:06

Цена вопроса?!
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Вячеслав009 » 11 авг 2013, 18:35

А может на Эрсакон? С ночевкой.
Устал - отдохни, выпил - закуси, поймал - отпусти.
Вячеслав009

Сообщение Роберт » 11 авг 2013, 22:33

Если все срастется то я готов в субботу допустим на утятник, или еще куда если с проездом потом подскажите в личке). На соревнование , если только фидер на фидер, одна палка, один крючок. Ну больше по душе дружеская встреча , не спортсмен я. Ну да ладно не буду загадывать, но за темой слежу, а то точно если параход куплю море высохнет.)))))
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение fatson » 14 авг 2013, 06:24

короче слабовато мы реагируем на конкретные темы....мда....я думаю не стоит больше и поднимать такие вопросы.. hi nda
fatson

Сообщение fatson » 14 авг 2013, 12:48

админы - просьба закрыть тему , а лучше удалить , слабовато наше сообщество еще... hi nda
fatson

Сообщение MatchPro » 14 авг 2013, 14:21

fatson писал(а):слабовато наше сообщество

Не вижу смысла проводить микс соревы карпятники/фидер/поплавок , если и проводить то называть не соревнования ,а просто дружеский выезд.Можно просто назначить дату и время ,а там уже личное дело каждого - кто посчитает нужным тот приедет.По фидеру считаю сообщество развивается,учитывая сколько было людей на соревнованиях.Думаю что на след соревы людей будет еще больше.Поэтому мое мнение надо сначала развить сообщество,а потом уже проводить соревнования.
P.S. помидорами не кидать,высказал свое личное мнение.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 5
arhimed1967DjoniРобертрыбачокSemuel
Рейтинг: 12.82%

MatchPro

Сообщение Роберт » 14 авг 2013, 14:38

MatchPro писал(а):
fatson писал(а):слабовато наше сообщество

Не вижу смысла проводить микс соревы карпятники/фидер/поплавок , если и проводить то называть не соревнования ,а просто дружеский выезд.Можно просто назначить дату и время ,а там уже личное дело каждого - кто посчитает нужным тот приедет.По фидеру считаю сообщество развивается,учитывая сколько было людей на соревнованиях.Думаю что на след соревы людей будет еще больше.Поэтому мое мнение надо сначала развить сообщество,а потом уже проводить соревнования.
P.S. помидорами не кидать,высказал свое личное мнение.

Согласен на все сто.
Роберт

Сообщение KDeman » 14 авг 2013, 14:42

Карпятников не так много у нас... ценник на эту рыбалку жуткий... А те кто уже с опытом и давно всё купил не сильно заинтересован данным видом соревнований... Всё таки карповая рыбалка в 1 световой день не уложится никак...
з.ы. Жаль конечно что не получилось Fatson респект за идею и желание организовать всё...
__________________________________________________________________________________
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других...

За это сообщение автора KDeman поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

KDeman

Сообщение Роберт » 14 авг 2013, 15:25

Рыбалка эта не из дешовых рыба практически только на платниках, ожидание поклевки растягивается порой не на одни сутки, хотя при желании есть куча соревнований продовимых на юге россии, я бы даже сказал поболее чем например фидерных. Мне например нравятся фидер спинниг, и ловля с лодки, а после последней поездки на море просто заболел рок фишем. Не сколько не хочу обидеть каррпятников но все что я перечислил рыбалка более динамичная, и скоросная, да не поймаешь бик фиш. Но вываживание некрупного карпа на фидер, на тонкую снасть, тоже интересно поэтому начал осваивать метод, хотя по началу думал что это очень близко к капфишенгу, аказалось, что нет довольно динамичная рыбалка паузы между забросамимаксимально 20 25 мин постоянный поиск наживки дипы ванючки как у вас , но все намного быстрей.. Поэтому и поддерживаю идею дружеской встречи без соревнований между снастями.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Сергей+

Роберт

Сообщение Kopylov » 20 авг 2013, 20:24

Ребятки, давайте уже собиремся!! предлагаю Черников, через 2 недели... примерно с 30.08 по 01.09...в этих числах...с ночевкой, формат поймал-отпустил!
Kopylov

Сообщение Серёга Кемеровский » 24 сен 2014, 11:32

Всем форумчанам hi .
Может всё-таки, есть смысл провести дружеские посиделки на бергу водоёма. К примеру на следующие выхи. Водоём бесплатный, Казинка. Цель-поимка самого крупного карася. Он там есть, как на прошлой встрече поймали карася 970гр.
Скинемся на приз, чтобы всем было не накладно, думаю о сумме решим сообща.
Колличество палок , две на рыбака, фидер, донка, поплавок. Выбор сектора, по желанию, способ закорма любой. С ночёвкой будет интереснее, посидим, поговорим drink fire .
Давайте сообща порешаем, что и как nda .
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 5
BoleyloСанычfatsonmologSlavik
Рейтинг: 12.82%

Серёга Кемеровский

Сообщение Slavik » 24 сен 2014, 12:19

А давайте, надеюсь в этот раз у меня получится. Погода не помеха?

За это сообщение автора Slavik поблагодарили: 3
Серёга Кемеровскийfatsonmolog
Рейтинг: 7.69%

Slavik

Сообщение Серёга Кемеровский » 24 сен 2014, 12:29

Slavik писал(а):А давайте, надеюсь в этот раз у меня получится. Погода не помеха?

Слав, этот водоём защищён от ветров, попловочникам можно найти сектор без ветра. Правда ветер-ветру рознь.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
molog

Серёга Кемеровский

Сообщение Boleylo » 24 сен 2014, 14:19

Sergey26 писал(а):Всем форумчанам hi .
Может всё-таки, есть смысл провести дружеские посиделки на бергу водоёма. К примеру на следующие выхи. Водоём бесплатный, Казинка. Цель-поимка самого крупного карася. Он там есть, как на прошлой встрече поймали карася 970гр.
Скинемся на приз, чтобы всем было не накладно, думаю о сумме решим сообща.
Колличество палок , две на рыбака, фидер, донка, поплавок. Выбор сектора, по желанию, способ закорма любой. С ночёвкой будет интереснее, посидим, поговорим drink fire .
Давайте сообща порешаем, что и как nda .

Поддерживаю mol главное чтоб погодка не подвела и работа Отпустила.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 3
Серёга Кемеровскийfatsonmolog
Рейтинг: 7.69%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку