Поделиться:

Весенняя встреча 2016.

Весенняя встреча 2016.

Сообщение Саныч » 14 фев 2016, 18:18

2013 год Ноябрь. Канал. Закрытие сезона 2013

02112013796.jpg
02112013773.jpg

Желающие на 26 марта 2016 года (суббота) (если не будет погоды,то встреча сдвинется на первую субботу апреля
Время встречи-10 часов утра Встреча ОТКРЫТАЯ,то есть все желающие могут и должны приехать..
Место проведения встречи -канал Егорлыкское= Буферное
Формат встречи - 24 часа ( желающим с ночёвкой)
ловим всеми разрешёнными снастями
На повестке встречи -
10-00 - 11 00 встреча, Обнимашки-целовашки,(радуемся встрече после годовой разлуки) разбивка лагеря
11-00 Серёга Кемеровский в трусах с ведром прикормки заходит в воду и всем нам закармливает акваторию. Xixx
11-00 - 12 00 кипятим чайники-самовары,жарим шашлыки,открываем термосы и по 100 грамм чай,кофе...
12 00- 16 00 турнир по ловле всего,что водится в канале (мелочь отпускаем,огромную на уху забираем)

16 00 - 17 00 подведение итогов минитурнира,награждение победителей ( 1 место- варит уху xixi,2 место-чистит рыбу, Xixx Xixx 3- место чистит картошку Xixx Xixx Xixx )
17 00 - 19 00 победитель pervi варит уху,все остальные смотрят и советуют ,как это лучше можно сделать
19 00 07 00 - поедание ухи,и разговоры про всё...кроме как про работу.
07 00-12 00 уборка лагеря,фото на память, (по 100 руб за 1 фотку) ,отпускаем недоеденую рыбу и едем все довольные как слоны по домам на зависть тем ,кто опять не смог попасть на нашу встречу.
Каждый едет автономно,но 200 грамм мяса маринованого привезти он обязан

не забывем про ложки,кружки,чашки
Милости прошу на запись в участники сего деяния. Или тут или ко мне в личку

Участники
1 Саныч
2 Игорёк
3 Архимед
4 Чиловек
5 Серега Кемеровский
6 Молог
7Костян Болео (радейку привезу :) )
8Zemapro
9 semen017
10 Мишка
11 Инокентий
12 Доцент26
14 Ромка друг Доцент26
15 RybolovMaxim
16 Друг Rybolovа Maxim
17 АНик
18 Иван
19 ramiros
20 Друг ramirosа
21Илья
22Semuel
23MatchPro
24sansani4
25Vitoss
26Валентинович
27 Макс80
28Slavik
29Прапор2
30Dalnoboishik
31....

victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
АНикBoleyloСерёга Кемеровскийsemen017spartachek26
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Данные пользователя: Показать данные

Re: Весенняя встреча 2016.

Сообщение Vitoss » 25 мар 2016, 20:11

А спиннингисты то хоть кто будет?
Изображение
Vitoss

Сообщение spin_cross » 25 мар 2016, 20:31

По моuм данным (uз тех, кого я знаю) желающuх совершuть данный променад не нашлось. flag Сам собuрался, сел регuстрuроваться, позвонuл дuректор scare , братан, завтра субботнuк адмuнuстрацuя устраuвает, буть добр, соберu человек 10, для вuда походu часок u лuняй... swim Ну как тут не вспомнuть про закон подлостu. cray Будем ждать отчётов u фоток, там же будет Андрюшка "Архuмед" coo[ . А так всем удачu drink2
Feeder-Fish Team KMV
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...

За это сообщение автора spin_cross поблагодарили: 2
СанычGeneral
Рейтинг: 5.13%

spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Сообщение arhimed1967 » 25 мар 2016, 21:31

hi судя по звонкам с места встречи- народу уже хорошо drink .. светит луна, звёзды, полный штиль.. fire съели пойманную щуку, пьют чай,.. настойчиво зовут всех приезжать.. bibi .в общем им там хорошо!!!! hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Vitoss » 25 мар 2016, 21:33

Щуку в студию
Изображение
Vitoss

Сообщение arhimed1967 » 25 мар 2016, 21:43

hi ну-у-у может Игорь сфоткал, все фотки потом будут... hi

Ромашка26

arhimed1967

Сообщение Ромашка26 » 25 мар 2016, 22:04

arhimed1967 писал(а):hi судя по звонкам с места встречи- народу уже хорошо drink .. светит луна, звёзды, полный штиль.. fire съели пойманную щуку, пьют чай,.. настойчиво зовут всех приезжать.. bibi .в общем им там хорошо!!!! hi

эхъ..красота... wacko wacko
по погоде в Ставрополе даже не скажешь про луну и звезды... :) :)
Изображение
Ромашка26

Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение Серёга Кемеровский » 25 мар 2016, 22:24

arhimed1967 писал(а):hi судя по звонкам с места встречи- народу уже хорошо drink .. светит луна, звёзды, полный штиль.. fire закоптили и обменяли на самогон пьют bibi .в общем им там хорштиль. По погоде Архимед обознался. Полная жопа, лет как из ведра, ветерок переворачивает трактора training !! Дождь льет до сих пор wacko не знаю как............
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
СанычChilovek

Серёга Кемеровский

Сообщение Chilovek » 25 мар 2016, 22:27

Серёга Кемеровский писал(а):
arhimed1967 писал(а):hi судя по звонкам с места встречи- народу уже хорошо drink .. светит луна, звёзды, полный штиль.. fire закоптили и обменяли на самогон пьют bibi .в общем им там хорштиль. По погоде Архимед обознался. Полная жопа, лет как из ведра, ветерок переворачивает трактора training !! Дождь льет до сих пор wacko не знаю как............

Учитесь! Вот как надо зазывать на совместную встречу. hi

За это сообщение автора Chilovek поблагодарил:
Саныч

Chilovek

Сообщение Vitoss » 25 мар 2016, 22:31

У нас дождь cray
Изображение
Vitoss

Сообщение Серёга Кемеровский » 25 мар 2016, 22:42

Полная луна, на воде лунная дорожка, костёр, шашлыки, беседа в дружественной обстановке. Дождь и ветер, сидим и ловим плотву. Если у кого есть желание ждём. Приезжайте bibi big
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
Саныч

Серёга Кемеровский

Сообщение arhimed1967 » 26 мар 2016, 03:55

hi в Невинномысске и вчера и до сих пор дождя нет.. холодный ветерок, кое где звёзды.. варил горох, коноплю жарил, прикормку изобретал. cook . теперь начинаю собирать вещи, плохо когда море удочек! пол часа уже думаю какие брать sos ..раньше УДОЧКА-всё!!! она и для теченья и вообще для всего .. она и для поплавка, донка, спиннинг..начинаю вещи сносить до кучи..так палатка, садок, вёдра прикормки.. процесс идёт.. весь в предвкушении .. ждём hi

Саныч

arhimed1967

Сообщение spin_cross » 26 мар 2016, 08:28

А на утро онu проснулuсь...... wacko

Ты ктоооооо????? shok
Нуууу........., это........, мы же......., как бы........

Что-то не прuпомню....... nda

А на шампурах фехтованuе помнuшь?????? flag Я тебе ещё случайно в глаз попал.... blush

Земеляяяяяяя...... drink

Налuвай drink2
Feeder-Fish Team KMV
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...

За это сообщение автора spin_cross поблагодарили: 2
СанычСерёга Кемеровский

spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Сообщение arhimed1967 » 26 мар 2016, 09:52

hi в Невинке и на месте сбора дождя нет, солнца нет, ветра нет... народ проснулся и пьют кофе.. минут через 10 и мы стартуем..просили привезти какой-то -ТАН nda !проскочил 3 магазина рыбатских , странно смотрят и улыбаясь, coo[ говорят что у них нет такого..ну раз просили будем искать...всё, всех ждём на месте.. и как обычно- ДА БУДЕТ ДАН бой на канале, и Невинка радостно будет встречать своих героев pervi Vtoroi tretii , и кубки будут украшать наши жилища, пока там Пятигорские субботничают, и спортсмены расслабляются...!!!ВЛАДИМИР- ака ЧЕЛОВЕК!! это наш шанс!! вперё-ё-ё-ёд... bibi .

Саныч

arhimed1967

Сообщение Vitoss » 26 мар 2016, 16:37

Я сдулся cray
Инет только в 14 часов закончили подключать. Потом пока за женой сгонял, тут еще теща приболела, пришлось по аптекам проскочить. Освободился пошти к 16 часам. Печалька. unknown
Прошу понять и прастить zzz zzz zzz
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарил:
Саныч

Vitoss

Сообщение иннокентий » 26 мар 2016, 19:51

микро отчет:
было классно, у некоторых эльдорадо продолжается! всех с открытием сезона 2016!
Изображение
синий ВАЗ-21074

За это сообщение автора иннокентий поблагодарили: 6
arhimed1967СанычСерёга Кемеровскийsemen017spartachek26Игорь
Рейтинг: 15.38%

иннокентий

Сообщение Ромашка26 » 26 мар 2016, 19:53

Ну надеемся у кого не получилось в этот раз, получется в следующий! Встреча еще в разгаре, небольшой дождь... но компания и обстановка компенсирует непогоду!!!! :)
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 3
Санычsemen017Игорь
Рейтинг: 7.69%

Ромашка26

Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение Саныч » 26 мар 2016, 20:30

Спасибо всем приехавшим,не побоявшихся выкрутасов погоды. Народ не считал,но около 20 чел было. Кубки не разыграли,(оставили на летнюю встречу),наклейки розданы,Жеке (ака Доцент) огромное спасибо за шулюм из дичи-это было что то.
За сутки дождя не выпало ни капли,народ остался еще на ночь,в повестке-шашлыки,уха,были и звёзды,была луна,и было солнце - всё остальное в отчётах завтра.
Ещё раз всем спасибо за Встречу,рад новым людям,новым знакомствам.
Почётную обязанность организатора навязал Ромашке,Ромка сможет,у него энергии и выдумки намного больше ,чем у меня.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 14
arhimed1967Серёга КемеровскийChilovekЕвгенияmologРомашка26ramirossemen017spartachek26spin_crossпрапор2Доцент26Игорьиннокентий
Рейтинг: 35.9%

Саныч

Сообщение Евгения » 26 мар 2016, 21:37

Какие вы молодцы. Надеюсь в следующий раз и я с мужем смогу подьехать. А теперь остаётся только с нетерпением ждать отчетов scare

За это сообщение автора Евгения поблагодарили: 3
Санычsemen017Доцент26
Рейтинг: 7.69%

Евгения

Сообщение semen017 » 26 мар 2016, 21:58

Спасибо всем за встречу, если мы не поймали много рыбы, это не важно - главное сама встреча и общение, а рыбу мы еще поймаем! Мне понравилось то , что нас становиться больше и мы общаемся и наша встреча тому подтверждение!!! Желаю всем удачных рыбалок и всего самого хорошего victory

За это сообщение автора semen017 поблагодарили: 11
arhimed1967BoleyloСанычСерёга КемеровскийChilovekРомашка26ramirosspin_crossДоцент26Игорьиннокентий
Рейтинг: 28.21%

semen017

Сообщение Доцент26 » 26 мар 2016, 23:46

Отчет и фото позже. Эссе позже, в Моем Блоге на ЛайвЖурнале.
Всех был рад видеть и познакомиться (Сильно не пинайте не запомнил половину по имени,Но на лица память отменная).Жаль что многие не досидели вечера. Вечером был кайф.Кончился Дощь (пошел в 19:20-напомню по вингуру давал в 21:00 Вот и думайте, а я напомню что с точки зрения авиации точнее прогноза Вингуру нет,И это с учетом что мы находились +- в 15 км Северозападнее точки мониторинга погоды.Рльлик гпетдываем смело еще 20-30мин и получается час полтора разбег вингуру с реальностью) и все сидя у Шатра(оставил Парням Шатер) балагурили и до 10 травили анектоды и случаи из Жизни... Место Интерестное но не КлюЁть,Вывод сделал для себя, на реки не поеду, не мое.Отдыхать да там оч красиво и классно.Одна ночная Эллюминация Егорлыка чего стоит и Салют в Нашу честть.
Саныч, ну а чО. Лежалиб Чирки до ...пасхи.А то в дело пустили.Надеюс посшле Шулюма Тебя Отпустило и стало полегче.! Единственна я до сих пор казню себя, что Переперчил кажись.Я люблю Острое, но думаю что многим было перченно. Постараюс В след Раз не перчить дюже. Рад за наших Украинских друзей, что приехали и приняли участие.
Думал Казанка не хватит.Хватило на всех есче и осталось..Осталось по полтарелочки ребятам на Утро.
Для Затравки.
Изображение
Жаль я За рулем не пил и не с ночевкой.И жаль гитары нет.
Изображение

Сергей Саныч, пошел сети в поле ставить
Изображение
Кемеровский думает как Роме Трусы закормочные подарить
Изображение
Жизнь хороша когда нет руля
Изображение
Ляпотааааааааааааааааа
Изображение

На этом затравка все. Остальное с Отчетом позже.Пошел я спать.Еще раз говорю спасибо.Ощущения что чужой или лишний небыло ваще ни сикунды.Ощущение что лет 5-9 знаком со всеми. Надеюсь как человек всем понравился и не разочаровал что пригласили меня!

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарили: 18
arhimed1967AstakhovBoleyloСанычСергей+Серёга КемеровскийfatsonGeneralРобертРомашка26ramirossansani4semen017spartachek26прапор2Игорьиннокентийник 77
Рейтинг: 46.15%

Доцент26

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку