Поделиться:

Водоем для Следующей встречи 2016!! Опрос!!

Водоем для проведения встречи!!! 21-22 мая 2016

Опрос закончился 30 апр 2016, 06:45

1) Ниок
1
5%
2) Янкульское
11
55%
3) Егорлыкское
2
10%
4) КМ
0
Голосов нет
5) Красное
4
20%
6) Тугулук
2
10%

Всего голосов : 20

Re: Водоем для Следующей встречи 2016!! Опрос!!

Сообщение Игорь » 14 апр 2016, 19:04

Позволю высказать своё мнение.
1.Нет никакой абсолютно разницы с каких площадок будут люди. Главное, чтобы была добрая атмосфера. Решение о том, кого звать, а кого нет, в данном случае должен принимать не единолично организатор, а ВСЕ. И именно в этом разница между дружескими фестивалями и соревнованиями офф. или коммерческими. А никак не то, о чём сказал Саныч выше.
2. Любые подобные мероприятия по феншую должны иметь минимум две вещи:статус какой-нибудь и фишку такую же.
Я думаю, что давно уже пора нашим/вашим встречам предать некоторый антураж.
2.1. У большинства, в том числе у пользователей Фиона, есть такое понятие, как "слёт Фионеров" или "слёт Фиона". Коль уж мы общаемся здесь, а не в каком-то другом месте, может есть смысл заложить в название мероприятия "откуда Мы"? Не просто дружеская встреча, а, скажем, "Фестиваль друзей Stavfish" и т.п. Это, кстати, про ни при чём здесь админы и ресурс в целом.
2.2. Про фишку... Она, в принципе, была с самого начала. Портал наш имеет в определённой степени спортивную направленность. Поэтому разного рода минисоревнования будут только поднимать уровень адреналина и никак не портить общей атмосферы.
3. О призах, которые, если есть, то хорошо, а если нет, тоже неплохо. НИКОГДА пока ни один здоавомыслящий человек не стал ругаться с сотоварищами, если ему предлагали положить 5 рублей на грамоту для победителя минитурнира по ловле рыбы, сварившего самую вкусную уху, имеющего самую широкую улыбку или за песни под гитару. Обычная дешёвая вещь может оказаться для любого из нас ценной и памятной на долгие годы.
Опять пункт 1. Обязательно нужно приглашать всех!

Пы.Сы.: Флаг нам нужен для подобных сборов. У кого есть знакомые в производстве такого?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 7
arhimed1967BoleyloСанычestonРобертРомашка26прапор2
Рейтинг: 17.95%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Саныч » 14 апр 2016, 19:30

ну да,флаг нам в руки нужен )) :) В рекламном можно заказать,где на футболки и кружки наносят логотип.скока стоит.-не знаю. У Архимеда недалеко эта фирма,типография около пожарки,на втором этаже.
Игорь,герб утвердили или ещё нет? Что будем на флаге рисовать? nda
Изображение
Саныч

Сообщение Игорь » 14 апр 2016, 19:33

Оплата флага за мной. Роберта нужно подтянуть к изготовлению макета.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Саныч » 14 апр 2016, 19:41

за флаг могу сам заехать узнать,мне надо размер,сколько штук,на каком материале? материал надо будет самим приобретать.Наверно шёлковый надо делать,чтоб легкий был и играл от маленького дуновения ветерка..
Изображение
Саныч

Сообщение Ромашка26 » 14 апр 2016, 19:45

Саныч писал(а):за флаг могу сам заехать узнать,мне надо размер,сколько штук,на каком материале? материал надо будет самим приобретать.Наверно шёлковый надо делать,чтоб легкий был и играл от маленького дуновения ветерка..

hi hi Доброго вечера Саныч, ну думаю нам надо два флага, рабочий и резерв... а там надо подумать... а с дизайном...
Изображение
Ну можно так!!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Ромашка26

Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение Ромашка26 » 14 апр 2016, 19:47

а с размером надо узнать какой стандарт у флагов.... и на какой материи делают в агенстве, в Ставрополе раньше делали тока на определенной ткани, по возможности тоже узнаю... стандарт флага вроде 90/135 (или соотношение 2:3) полиэфирный шелк...
Изображение
Ромашка26

Сообщение Саныч » 14 апр 2016, 20:04

Ромашка26 писал(а):
Саныч писал(а):за флаг могу сам заехать узнать,мне надо размер,сколько штук,на каком материале? материал надо будет самим приобретать.Наверно шёлковый надо делать,чтоб легкий был и играл от маленького дуновения ветерка..

hi hi Доброго вечера Саныч, ну думаю нам надо два флага, рабочий и резерв... а там надо подумать... а с дизайном...
Изображение
Ну можно так!!

Есть герб...
Изображение
Саныч

Сообщение Ромашка26 » 14 апр 2016, 20:06

подсмотрел у соседей...
Изображение
Изображение
Ромашка26

Сообщение прапор2 » 14 апр 2016, 20:21

Парни а как насчет флага (герба ) для ставфиш устроить конкурс привлечь всех в том числе жен и детей (пусть вникают чем их папки и мужья болеют) ну и грамоту победителю уж точно положим! hi

За это сообщение автора прапор2 поблагодарили: 2
estonИгорь
Рейтинг: 5.13%

прапор2

Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение прапор2 » 14 апр 2016, 20:29

Да еще насчет формата как насчет троеборья (поплавок , фидер , спиннинг) к примеру, 2 часа в секторе потом смена снастей или членов команды с другой снастью. В принципе у всех в арсенале есть и поплавок и донка и спиннинг.
прапор2

Сообщение прапор2 » 14 апр 2016, 20:33

Кстати если что это может стать чисто нашей pervi фишкой
прапор2

Сообщение Саныч » 14 апр 2016, 20:34

прапор2 писал(а):Парни а как насчет флага (герба ) для ставфиш устроить конкурс привлечь всех в том числе жен и детей (пусть вникают чем их папки и мужья болеют) ну и грамоту победителю уж точно положим! hi

конкурс уже был,есть победитель,есть утвержденный Герб .Смотри в теме КОНКУРСЫ
Изображение
Саныч

Сообщение Ромашка26 » 14 апр 2016, 21:05

Изображение

Изображение
Изображение
Ромашка26

Сообщение Доцент26 » 14 апр 2016, 22:31

Круть.Значит Надо Отправлять приглашение и предложение о дружбежресурсов drink drink drink fire
Доцент26

Сообщение arhimed1967 » 15 апр 2016, 11:56

hi Уважаемые рыбаки сайта Фион!!!рыбаки Ставфиша приглашают Вас на оз.Янкульское на дружескую встречу!!!Дата проведения 21-22 мая 2016 .всё об встречи можно посмотреть viewtopic.php?f=50&t=2866&start=120#p65268..хватить косо смотреть друг на друга! если в Сирии народ мириться, то нам то что делить?будем рады видеть Вас у себя на встречи, и надеемся Вы пригласите нас к себе на встречу!!! с уважением. hi ----------------------------- если такое послать?- нормально или что подкорректировать?

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
estonДоцент26
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Саныч » 15 апр 2016, 15:19

arhimed1967 писал(а):hi Уважаемые рыбаки сайта Фион!!!рыбаки Ставфиша приглашают Вас на оз.Янкульское на дружескую встречу!!!Дата проведения 21-22 мая 2016 .всё об встречи можно посмотреть http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=50&t ... 20#p65268..хватить косо смотреть друг на друга! если в Сирии народ мириться, то нам то что делить?будем рады видеть Вас у себя на встречи, и надеемся Вы пригласите нас к себе на встречу!!! с уважением. hi ----------------------------- если такое послать?- нормально или что подкорректировать?

косо никто ни накого не смотрит. shok
Куда то пропало сообщение.
Андрей,пока рано приглашать,так как нет ещё реальной даты,места проведения, открытой темы о проведении Фестиваля. Как всё будет,тогда и клич можно будет бросить. nda
Изображение
Саныч

Сообщение Саныч » 15 апр 2016, 15:24

Выезд можно обозвать Фестиваль Майские встречи.Или как то ещё.Мож кто что красившее придумает.. nda
Изображение
Саныч

Сообщение Доцент26 » 15 апр 2016, 18:11

Да для начала информации я например думаю что можно уже кидать там обьяву. ну и нам рассказывать как они отнесуться к нашему предложению. А есть кто зареган на Фионе если что будет корректировать и поправлять. ну и добавить Андрюха что при сухой погоде , резервный пруд ниок или перенос даты.+- ка кто так. Твой текст отличный..
Доцент26

Сообщение Саныч » 15 апр 2016, 18:45

Доцент26 писал(а):Да для начала информации я например думаю что можно уже кидать там обьяву. ну и нам рассказывать как они отнесуться к нашему предложению. А есть кто зареган на Фионе если что будет корректировать и поправлять. ну и добавить Андрюха что при сухой погоде , резервный пруд ниок или перенос даты.+- ка кто так. Твой текст отличный..

Открывайте новую тему по Фестивалю.иначе где народ будет смотреть что и по чем? в теме Выбираем водоём?... zloi
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Доцент26
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение Ромашка26 » 15 апр 2016, 18:56

Саныч писал(а):
Доцент26 писал(а):Да для начала информации я например думаю что можно уже кидать там обьяву. ну и нам рассказывать как они отнесуться к нашему предложению. А есть кто зареган на Фионе если что будет корректировать и поправлять. ну и добавить Андрюха что при сухой погоде , резервный пруд ниок или перенос даты.+- ка кто так. Твой текст отличный..

Открывайте новую тему по Фестивалю.иначе где народ будет смотреть что и по чем? в теме Выбираем водоём?... zloi

hi hi Доброго вечера!! Саныч, консультируйте:
как понимаю нужно создать новую тему, или Лучше изменить эту?
.. "Майский фестиваль дружбы ставфиш"" - пойдет? а с водоемом вроде уже можно определиться.. в резерв ниок
Изображение
Ромашка26

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку