Поделиться:

Открытие сезона 2017!!!

Re: Предлагаю обсудить встречу - Открытие сезона 2017!

Сообщение molog » 12 фев 2017, 18:05

Ромашка26 писал(а):это в яхтклубе, правильно 200 и 200, а рядом кемпинг, там только с машины 200 и все, но нет мангалов и территория поменьше и не ровная немного

Если народ проголосовал за бесплатный водоем, то это получается против волны... 200 это еще туда-сюда, а 400 думаю перебор. Не проще в таком случае на Козлове собраться? И хищник имеется и карася точно на уху наловим, да и проезд в любую погоду без проблем?

За это сообщение автора molog поблагодарил:
vlad23-26
Рейтинг: 2.56%

molog

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 фев 2017, 18:28

molog писал(а):Серега въезд 200 и еще 200 за кемпинг, это 400р с человека или другие расклады, объясни.

Объясняю всем 200 это с машины ogo ,( если ты в машине один ) значит 200 с человека. Если вас в машине 5 чел, то 200:5= 40рублей с человека. В яхт клубе 200 машина+200палатка. У соседей 200 машина и всё.
Мангалы есть, беседки есть. Но все стоит денег.
На козлове nda , там наверно 350рублей в сутки.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 фев 2017, 18:36

Мы все можем поехать или на канал, или в любое другое место. Но надо подумать о том, что мы сможем впоймать там, 8-9 апреля.
Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 12 фев 2017, 18:37

Сереж,а 200р.-с ночевой или только день?На Козлова с ночевкой было 350 и все...если на левом берегу от дамбы.Никогда без карася не приезжал ,лишь бы не грязько было,не все заедут...у домиков могут заставить платить .Если коллегам дорого это место на Новотрое nda ,то можно продолжить подбор... на канале,Фаворите ...место за турбазами Новотроя посмотреть надо(поместиться там лагерь?).

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Серёга Кемеровский

vlad23-26

Сообщение Серёга Кемеровский » 12 фев 2017, 18:41

Поддерживаю целиком и полностью. Весь вопрос, кто поедет смотреть? И это надо делать перед самой поездкой. Лучше это должен предложить тот, кто там уже был, и ловил

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Санычvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Серёга Кемеровский

Сообщение Ромашка26 » 12 фев 2017, 20:01

Господа, ну если 200 руб дорого, то как же в прошлом году были на платнике? По моему нормальная цена, только определиться, 200+200 в яхт клубе, или рядом 200, по моему выбирать заново где. это детский сад.. zzz
Уже учли пожелания не по 500-1000 за платник... остался минимум для комфорта... заехать на закрытую территорию unknown
Дорога тоже наилучшая.. (тоже учли пожелания) ни на козлов ни тд такой дороги не будет!! Если кто то желает совсем не тратится.. ну тогда пойдем в пивняк и турнир на руках проведем xixi xixi xixi Xixx Xixx Xixx
О каких тогда турнирах и сувенирах речь? Просьба побольше номинаций учтена, может и это дорого? zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi
Изображение
Ромашка26

Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение Ромашка26 » 12 фев 2017, 20:07

molog писал(а):
Ромашка26 писал(а):это в яхтклубе, правильно 200 и 200, а рядом кемпинг, там только с машины 200 и все, но нет мангалов и территория поменьше и не ровная немного

Если народ проголосовал за бесплатный водоем, то это получается против волны... 200 это еще туда-сюда, а 400 думаю перебор. Не проще в таком случае на Козлове собраться? И хищник имеется и карася точно на уху наловим, да и проезд в любую погоду без проблем?

Козлов практически та же цена, только там вариант улова меньше... и условия похуже
Изображение
Ромашка26

Сообщение Ромашка26 » 12 фев 2017, 20:09

Господа, проще, начнем с другого, Кому дорого 200 или 400 рублей за сутки?
Изображение
Ромашка26

Сообщение vlad23-26 » 12 фев 2017, 20:39

Сереж,я в конце был,но не ловил,место было занято (несколько палаток и люди шумели drink ),переехал на канал.
Лично меня не смущает ни цена вопроса,ни условия проезда coo[ (моя bibi везде пройдет).
Ромыч прав,...отзовитесь,не стесняясь мужики.Хотелось бы прийти к консенсусу :) ,ну не впятером же собираться wacko .Думается,чем больше нас будет,тем лучше,интересней,веселей! :)

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийРомашка26

vlad23-26

Сообщение прапор2 » 12 фев 2017, 22:15

Парни вы говорите о тех местах где я например и ещё пара парней которые в теме там не были рыбу не ловли шашлык не ели вопрос только в том : 1- ГДЕ .2- сколько конкретно(чтоб каждый рассчитывал, так как туда еще и доехать надо и это не только со Ставрополя и это уже не 200 рэ а все 800 ). 3- кому отдавать эти деньги (каждый сам или как соберемся один человек взял со всех деньги и отнес хозяину) и 4 - е как насчет гостей drink которые не званные, своя компания это своя, а вот соседняя как то не так смотрит coo[ threaten (это я про кафе к примеру). Вот и все вопросы и я думаю что всех вот это и волнует.

За это сообщение автора прапор2 поблагодарил:
vlad23-26

прапор2

Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Ромашка26 » 12 фев 2017, 22:24

прапор2 писал(а):Парни вы говорите о тех местах где я например и ещё пара парней которые в теме там не были рыбу не ловли шашлык не ели вопрос только в том : 1- ГДЕ .2- сколько конкретно(чтоб каждый рассчитывал, так как туда еще и доехать надо и это не только со Ставрополя и это уже не 200 рэ а все 800 ). 3- кому отдавать эти деньги (каждый сам или как соберемся один человек взял со всех деньги и отнес хозяину) и 4 - е как насчет гостей drink которые не званные, своя компания это своя, а вот соседняя как то не так смотрит coo[ threaten (это я про кафе к примеру). Вот и все вопросы и я думаю что всех вот это и волнует.

hi Привет! Сейчас определимся с местом дислокации, и стоимостью.. если решим на кемпинге по 200 руб, то смотря по количеству, скинемся по 150-200 на турнир.., тогда у нас будет спонсор!!! больше расходов не предвидется... гостей рады видеть.. всегда!!!!
по скидыванию финансов.. если решаем "да".. определим счет.. куда кинуть..
если гости не против скинуть в копилку, то это плюс к номинациям... на крайний случай.. мы встречаемся не последний раз!!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 2
vlad23-26прапор2

Ромашка26

Сообщение прапор2 » 12 фев 2017, 22:28

И не первый, были так сказать не уловистые но очень интересные открытия сезона drink Xixx
прапор2

Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1)

Сообщение Ромашка26 » 12 фев 2017, 22:30

прапор2 писал(а):И не первый, были так сказать не уловистые но очень интересные открытия сезона drink Xixx

Правильно, планируется минимум 3 встречи в год
Изображение
Ромашка26

Сообщение Серёга Кемеровский » 13 фев 2017, 08:03

Ну до встречи нам ещё около двух месяцев blush . Чёнить выберем. Лично мне хоть куда, и проеду я везде bibi . Лишь бы собраться. Хоть в самый хвост новотроя, хоть в карьер надзорного.

vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Ромашка26 » 13 фев 2017, 08:59

Ну порыбачить то, тоже надо! там горячка в "двух" метрах.. рыба всегда есть.. там и льда сейчас нет... народ сейчас даже рыбачит.... если речь о турнире, значит рыбка нужна... прошлой весной ни хрена не поймали... и призы оставили на следующую встречу.. как то не охота опять с "0" быть. Понятно, что можно и на платнике не поймать, просто смотрю, кому было дорого - те молчат, а кому нормально - за первых рассуждают, давайте каждый свое мнение озвучим и в бой.
Я лично "ЗА"
пысы: за любой кипишь кроме голодовки!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26

Ромашка26

Сообщение Semuel » 13 фев 2017, 09:20

ДВС, господа! hi
Были там в январе прошлого года. Обитатели кафе не донимали своим присутствием. Возможно из-за того, что кафе в это время года не пользуется популярностью, ввиду того что это больше летнее кафе. Возможно потому, что до нас не было никому дела... Что до непрошенных гостей, то вам такой обширной компанией незваные гости, что слону дробина. coo[ Единственный минус - ночлег. В январе довольно таки свежо на улице. Палатки не ставили. А комфортабельное жилье только в яхт-клубе. И ценник у него откровенно не гуманный. Хотя если учесть то, что вы будете в апреле - возможно будет весьма комфортно в палатке. Минусом также может стать береговая линия у этого кемпинга. Она не такая обширная и местами поросла камышом. Так что все 10-15 человек могут не уместиться. Хотя если сесть компактно "в обнимочку", то все возможно. Или нужно заранее для себя определить цели поездки. Либо удочки из машины достаются, либо нет и только чаепитие. victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 4
arhimed1967Серёга КемеровскийРомашка26vlad23-26
Рейтинг: 10.26%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Серёга Кемеровский » 13 фев 2017, 09:44

Эх Василий, золотые слова! Я думаю если места будет мало, то мы чуть залезем на берег яхт клуба :) . забора там нет, да и за рыбалку они денег не берут.

vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Ромашка26 » 13 фев 2017, 10:01

bibi bibi bibi boat boat boat big big big pervi Vtoroi tretii coo[
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарил:
Андрей77

Ромашка26

Сообщение Серёга Кемеровский » 13 фев 2017, 14:51

У меня такое предложение! Не у всех форумчан, есть колёса. Поэтому можно взять их на борт. И въезд на базу будет дешевле.
Кто, что думает nda ?

molog

Серёга Кемеровский

Сообщение molog » 13 фев 2017, 14:55

Могу одного из Ставрополя или Михайловска взять на борт.

За это сообщение автора molog поблагодарил:
Серёга Кемеровский

molog

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку