Поделиться:

Ищу попутчика

Re: Ищу попутчика

Сообщение Владич » 16 фев 2011, 23:00

Собираюсь в пятницу на рыбалку за плотвой, на один день. Есть желающие? На Чограй.
Сегодня клёва не будет! Клёво было вчера!
Владич

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Sanek21 » 16 фев 2011, 23:21

Владич писал(а):Собираюсь в пятницу на рыбалку за плотвой, на один день. Есть желающие? На Чограй.

А на что ловить собираетесь. Зимняя или простые удочки
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Владич » 16 фев 2011, 23:27

Это юмор такой или есть инфа?
Владич

Сообщение Sanek21 » 17 фев 2011, 08:27

Инфы нет поэтому и спрашиваю
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Владич » 17 фев 2011, 09:37

Сегодня там 18 ночью, днем 10 лед хороший. Инфа с берега Лысого.
Владич

Сообщение Sanek21 » 05 мар 2011, 16:48

Завта собираемся на рыбалку fx в район новотроицкого, а точнее на горячку, с дальнейшим перемщение на сбос с буферного вдхр. Цель поезди половить на спининг big Выезд ночью. По поводу подробностей обращайтесь 8-928-634-21-75 Санёк
Sanek21

Сообщение kaza4ok26 » 13 апр 2011, 21:52

доброе время суток.раскажу немного о себе.мне 21,я из ставрополя.пока без колес.я начинаюший рыбачок. больше ловлю на донки.но не прочь поучится по блеснить(у настошего професионала).если кому надо будит составить компанию я буду ток за и всегда рад.P.S обрашайтесь в личку.

За это сообщение автора kaza4ok26 поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

kaza4ok26

Сообщение Sword-fish » 05 июл 2011, 16:56

Сотовариши, есть две недели более менее свободного времени, есть желание посетить водоемчики: свистуха, калалы, егорлыкское. Кто готов скооперироваться составить компанию пишите, если кто знает проезд и особенности стоянок, ловли на р.калалы вообще гут - уж очень хочется по карасю оторваться. hi
Sword-fish

Сообщение Sanek21 » 07 июл 2011, 13:20

Sword-fish писал(а):Сотовариши, есть две недели более менее свободного времени, есть желание посетить водоемчики: свистуха, калалы, егорлыкское. Кто готов скооперироваться составить компанию пишите, если кто знает проезд и особенности стоянок, ловли на р.калалы вообще гут - уж очень хочется по карасю оторваться. hi

К сожалению не глянул форум несколько дней назад. Как раз в ночь с 6 на 7 были на свистухе. Если желание ещё не пропало и будет свободное время то я сообщу о следующем выезде и можете присоединится hi
Sanek21

Сообщение Sword-fish » 07 июл 2011, 16:44

Sanek21 писал(а):
Sword-fish писал(а):Сотовариши, есть две недели более менее свободного времени, есть желание посетить водоемчики: свистуха, калалы, егорлыкское. Кто готов скооперироваться составить компанию пишите, если кто знает проезд и особенности стоянок, ловли на р.калалы вообще гут - уж очень хочется по карасю оторваться. hi

К сожалению не глянул форум несколько дней назад. Как раз в ночь с 6 на 7 были на свистухе. Если желание ещё не пропало и будет свободное время то я сообщу о следующем выезде и можете присоединится hi

hi всегда за, пиши с удовольствием присоединюсь!
Sword-fish

Сообщение Sanek21 » 07 июл 2011, 16:56

Ок! hi Как наметится следующий выезд я тебе маякну! wacko
Sanek21

Сообщение Sanek21 » 08 июл 2011, 22:05

Завтра планируем выезд на Свистуху возможно с двумя ночёвками ( что бы так сказать достоино отпразновать день рыбака). Едем в двоём с товарищем свободных мест нет, така как берём с собой всё необходимое. Выезжаем из ставрополя примерно в 16:00. Если у кого ни будь возникнит желание можете тоже присоединяться hi Если что звоните 8-928-634-21-75 Санёк hi
Sanek21

Сообщение Boleylo » 27 авг 2011, 18:19

Привет всем victory тут мой дружбан меня попросил написать, что он ищет попутчика на совместную поездку на 6 сброс завтра утром (28.08.2011). Его зовут Евгений (ака Fisher26), телефон 89283010826 Удачи вам big
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Sanek21 » 27 авг 2011, 20:23

Костян а чё сам не хочеш поехать? Мне Женька предлагал, а я в другое место собираюсь! hi
Sanek21

Сообщение Boleylo » 27 авг 2011, 20:36

ПрЫвет Санек victory да блин работаю яяяяя cray cray cray
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 28 авг 2011, 00:49

Boleylo писал(а):ПрЫвет Санек victory да блин работаю яяяяя cray cray cray

Костик, если работа мешает рыбалке, сам знаешь, что надо делать :)

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Boleylo

Жекон Ставропольский

Пред.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку