Поделиться:

Мой Кирьян.

То, на чем мы добираемся на рыбалки!

Re: Мой Кирьян.

Сообщение -=ВАРВАР=- » 29 мар 2011, 13:01

Поздравляю, достойный автомобильчик, думаю он себя не плохо покажет в бездорожной обстановке.Пусть пробегает она как два раза до Луны и обратно :-) 1 536 000 км
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение ник 77 » 29 мар 2011, 13:15

неплохо - мы тоже 10 апреля едем на Бахтемир
ник 77

Сообщение Sanek21 » 29 мар 2011, 16:21

Ну что ж с обновочкой wacko . Нуу это дело обмыть та надо xixi drink2 drink2 drink2 drinks
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Mna008 » 29 мар 2011, 18:45

ПАЗДРАВЛЯЮ.
А это мой:
Изображение
С Уважением,
Николай.

За это сообщение автора Mna008 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Mna008

Сообщение Andrey » 29 мар 2011, 18:49

Поздравляю с обновкой!!! Хороший автомобиль для рыболова victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 30 мар 2011, 07:38

2 Небесный странник
Только бутылку с шампанским об борт разбивать не надо :-) Хоть и красивый морской обычай, но борт жалко coo[
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Emilot » 31 мар 2011, 14:28

Поздравляю.
Как говориться ни гвоздя, ни жезла.
Электроудочникам - электростул.
Emilot

Сообщение Ivlev6363 » 13 апр 2011, 18:55

В нашем полку прибыло! Поздравляю с приобритением. У меня Кирюха прошел уже почти 8000 км, полет нормальный.Изображение
У меня бензин, 2,3 л, 150 л.с.
P.S. На рыбалке в Астрахане и в Краснодарском крае уже побывал. В планах Смоленск, Санкт-Петербург и Крым конечно. Ну и рыбалка, рыбалка и рыбалка... victory
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарили: 2
BoleyloЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

Ivlev6363

Сообщение Georgi » 20 апр 2011, 08:35

С обноффкой)) если не секрет скок щас стоит? или ты не новый брал?))
Georgi

Сообщение Ivlev6363 » 26 янв 2012, 18:52

Небесный странник
Ну как авто? Сколько пробежал Кирьян? У меня 22500км. Были казусы, но пока все устраивает.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение Stingray » 06 окт 2015, 00:31

Доброго всем времени суток, коллеги. Назрел такой вопрос. Имею Форда фокуса 2, на котором съезжать с асфальта не вариант, проверено, даже по сухой дороге, и Мицубиси Паджеро 2 (дизелек, собираю уже 2 года, осталось малость и скоро выезжаю из гаража). Мицубиси меня полностью устраивает, и если бы не супруга, то в таком варианте (Форд - основная машина для семьи, а Мицубиси - для души, рыбалки, охоты, зимы) все бы и осталось. Но и время сейчас экономическое сложное, и супруга не хочет ездить в Паджерике, видите ли "старый, развалится через пару км, кондера нет". Короче, на семейном совете принято решение из двух сделать одно - и для семьи, и по новей, и комфортней, и для моих потребностей - продать Форда и Мицубиси и купить одно авто. Выбор пока остановил тоже на Кирюхе. Только из разговоров с владельцами - категорически не советуют брать с автоматом. У кого какие коробки и как они себя зарекомендовали на практике (имею ввиду бездорожье)?
Stingray

Сообщение tetiretik » 06 окт 2015, 05:59

Stingray писал(а):............... У кого какие коробки и как они себя зарекомендовали на практике (имею ввиду бездорожье)?

У меня Кирюха дизель механика. Владею оным с 2010 года. Есть конечно косяки(а в котором авто из нет), но вполне и вполне гуд. Вылазил из говен на раз, даже при условии не шипко хороших колес. Сейчас установил АТишки прет как танк, проверено по бездорожью в Кировской области.Если есть вопросы пиши в личку или почитай на сайте Кайрон клан.ру.
Удачи

За это сообщение автора tetiretik поблагодарил:
Stingray

tetiretik

Сообщение SANZ » 06 окт 2015, 08:06

У двоих хороших знакомых эти машины. У одного с автоматом и уже пару раз встревал с коробкой с небольшим пробегом, у другого механика - ездит. В комплектациях машинки полный пакет безопасности есть только в версиях с автоматом и это минус, на мой взгляд довольно существенный, имея в виду не самую надежную коробку...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Stingray

SANZ

Сообщение Stingray » 13 апр 2016, 10:04

Вот и я приобрел Кирьяна, вернее обменял на свой Форд. Позвольте представиться: 2008 г.в., дизель, МКПП. Ну и фото в фэйс:
Вложения
image1.JPG

За это сообщение автора Stingray поблагодарил:
Игорь

Stingray

Сообщение tetiretik » 14 апр 2016, 12:54

Stingray писал(а):Вот и я приобрел Кирьяна, вернее обменял на свой Форд. Позвольте представиться: 2008 г.в., дизель, МКПП. Ну и фото в фэйс:

Велком
http://kyron-clan.ru
tetiretik

Сообщение Stingray » 15 апр 2016, 11:01

tetiretik писал(а):
Stingray писал(а):Вот и я приобрел Кирьяна, вернее обменял на свой Форд. Позвольте представиться: 2008 г.в., дизель, МКПП. Ну и фото в фэйс:

Велком
http://kyron-clan.ru

Уже, еще до самого события. Спасибо!
Stingray

Вернуться в Наши автомобили