Поделиться:

Прицепы

То, на чем мы добираемся на рыбалки!

Re: Прицепы

Сообщение Nil » 27 мар 2015, 00:37

Забыл добавить - идея про анкер на ролике принадлежит Сереге П. Мне ее передал Мираб.
Но это, блин, гениально!!! Серый, спасибо! hi hi
Nil

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Sергей Rodbuilding » 27 мар 2015, 08:51

Красавчик!
Эксклюзив с достойной реализацией.
Если бы в у нас в стране каждый специалист уделял столько же внимания своей части того или иного проекта, то думаю мы бы уже давно ездили бы на других машинах.

За это сообщение автора Sергей Rodbuilding поблагодарили: 3
NilДимонИгорь
Рейтинг: 7.69%

Sергей Rodbuilding

Сообщение Sергей Rodbuilding » 27 мар 2015, 14:30

По верхней кромке ящика что-нибудь клеил?
Sергей Rodbuilding

Сообщение Nil » 27 мар 2015, 19:43

Сереж, планировал разрезанный силиконовый шланг. Пока просто вскрыл лаком. Если успею - поставлю. hi
Nil

Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Sергей Rodbuilding » 27 мар 2015, 21:09

Туда может подойти уплотнитель, который клеят кровельщики под конёк. Он не гниёт, он самоклейка и бывает разных размеров 2*2см, 2*4 или около того. Но честно говоря сам ни разу не клеил, поэтому не знаю как сильно держится.

С сиденьями в лодке - идея классная.
Отпишись пожалуйста, после того как опробуешь.
Тоже хочу.
Пока не реализовал, есть подозрения, что из-за разной жёсткости баллона и полов, сиденье на волнах будет крениться и смещаться в сторону баллона.
Но скорее всего пофигу, не должно доставляет дискомфорта.
Короче черкни пару строк по приезду.
Sергей Rodbuilding

Сообщение Борисыч » 28 мар 2015, 18:25

Дима!Ты можешь гордиться своей доработкой прицепа! hi Инженерная мысль +упорство и желание облегчить жизнь=комфорт и экономия времени на водоеме.Чуть пригрузил и причепчик скакать не будет за тягачем.В общем -молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory victory victory
Борисыч

Сообщение Nil » 28 мар 2015, 23:27

Виталь, спасибо за теплые слова! hi
Nil

Сообщение fatson » 29 мар 2015, 17:37

вообще супер! почитал пост, посмотрел прицеп...да...слов нет МОЛОДЕЦ!!! Думаю следующим этапом к прицепу - будет лодка собственного изготовления!!! pervi mol hi

За это сообщение автора fatson поблагодарил:
Nil
Рейтинг: 2.56%

fatson

Сообщение Andrey » 29 мар 2015, 18:12

Дим, на фото увидел - на транце лодки алюминиевый профиль - я так понимаю это элемент держателя датчика эхолота? Поделись пожалуйста инфой, что за профиль, где такой можно купить? Ибо меня мой держак датчика не устраивает, больно громоздкий и ненадежный. Твой же - компактный, надежный и брызг от штанги нет, ибо самой штанги как таковой тоже нет :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 29 мар 2015, 18:30

Не делай моск - я дам тебе пару магнитов от HDD и сделаешь крепеж для эха, говорят спокойно держит на любой скорости и компактнее не бывает, да еще и монтаж с защитой получается :) Никак свой не переделаю...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Nil » 29 мар 2015, 19:16

Покупал в "Росомахе", у Лехи на первом этаже "Мечты рыбака". В комплекте идет монтажная площадка.
Я к ней через родной крепежный болт сделал "козырек" из резины (авт. камера). Брызг нет совсем.
Сделаю фотку - выложу. Пока вот, самодельные держатели:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Палки стоят вдоль лодки. Не вылетают, не трутся, не мешают при швартовке. hi

За это сообщение автора Nil поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

Nil

Сообщение Nil » 29 мар 2015, 19:22

Борисыч писал(а):Чуть пригрузил и причепчик скакать не будет за тягачем.

Виталь, с прицепами чуть по другому, чем с машинами. Давление в шинах 1,5 атм. - и ничего не
скачет, у резины "пышки" нет. Идет очень мягко. Зависит, конечно, от загрузки... hi
Nil

Сообщение Andrey » 29 мар 2015, 20:57

Nil писал(а):Покупал в "Росомахе", у Лехи на первом этаже "Мечты рыбака". В комплекте идет монтажная площадка.
Я к ней через родной крепежный болт сделал "козырек" из резины (авт. камера). Брызг нет совсем.

Дим, я про держак датчика эхолота на транце... hi "П"- образный алюминиевый профиль у тебя на наружной стороне транца, явно для эхолотоа... о нем и спрашивал. Для удилок держаки у меня есть и я ими доволен.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Игорь » 29 мар 2015, 22:35

Andrey писал(а):
Nil писал(а):Покупал в "Росомахе", у Лехи на первом этаже "Мечты рыбака". В комплекте идет монтажная площадка.

Дим, я про держак датчика эхолота на транце... hi "П"- образный алюминиевый профиль у тебя на наружной стороне транца, явно для эхолотоа... о нем и спрашивал. Для удилок держаки у меня есть и я ими доволен.

Андрюха, тебе про то же Дима и говорит. Это заводская приблуда. Покупалась в вышеуказанном магазе. СтоИт если не у всех, то у почти всех. Очень удобная.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Квачеев Иван » 29 мар 2015, 22:49

Игорь ,а что за приблуда???У меня нету.Если ссылка есть как она выглядит то скинь пожалуйста.
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Nil » 30 мар 2015, 07:20

Вот на этих фотках эту планку видно:
1.jpg
2.jpg

Покупалась в "Росомахе". Брызг от держателей спиннингов не бывает...

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
AndreyКузьмич
Рейтинг: 5.13%

Nil

Пред.

Вернуться в Наши автомобили