Поделиться:

Приспособления для наших машин, что бы не застрять

То, на чем мы добираемся на рыбалки!

Re: Приспособления для наших машин, что бы не застрять

Сообщение Sергей Rodbuilding » 07 авг 2016, 15:05

Кулинар писал(а):Лебедка денег много стоит, к тому же пока в планы не входит ехать там где полное Г..., да и авто не годится для установки лебедки.

Пока нет лебёдки и уверенности, что сможешь сам, без помощи друзей и трактора, выбраться из засады, застревания всегда происходят не запланировано.
Аутлендер, отличная машина, а если стоит грязевая резина, чуть больше стандартного размера, да ещё есть съёмная/мобильная лебёдка, то она проедет там где ты даже и подумать не можешь. И вот тогда, застревания начнутся запланированные.
Sергей Rodbuilding

Данные пользователя: Показать данные

Re: Приспособления для наших машин, что бы не застрять

Сообщение Кулинар » 07 авг 2016, 15:51

Меня на местном форуме запарили уже что аут паркетос не едет и всё такое, Серега Ты первый кто нормально отозвался про внедорожные возможности авто. Я его лифтанул на 3см, поставил нормальную резину мишлен латитуд крос, не стандартного размера. На песке стравил давление до 1.0 и вообще без проблем наварачивал круги по песочному пляжу, ездил на покатушки после дождей после сильных дождей, нигде не сел. В общем то и муфта не перегревалась, хода подвески конечно слабоваты и отсутствие блокировок делают диагональные вывешивания не преодолимым препятствием, но пока колеса на однородном покрытии гребет отлично, засчет сильного мотора тяга на самых низах уже нормальная. Я в общем доволен, но уже нацелен на поджеро 4 с мотром 3.8, но может и дизель 3.2.
Совсем суровый поджеро спорт мне наверное не нужен, а суперселекта простого поджеро хватит, тем более он с задней блокировкой.
Кулинар

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Пред.