Поделиться:

GagaGoon

Все про воблеры Pontoon 21

GagaGoon

Сообщение Stas » 16 сен 2011, 07:05

2570.jpg
2570.jpg (2.9 КБ)
Просмотров: 2061
hi знатокам! Приобрел такой вот воблер PONTOON 21 GagaGoon 60S-SR 60мм 7.6 гр 0.7-1.2 м но ни как не могу подобрать к нему ключик dash . Может кто юзал такой, подскажите пожалуйста как правильно проводить и т.п. mol
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Данные пользователя: Показать данные

Re: GagaGoon

Сообщение Andrey » 16 сен 2011, 11:24

У меня монотонный жесткий твичинг по окуню хорошо работает. Частые ритмичные рывки с небольшой амплитудой практически без пауз.
Иную рыбу, кроме окуня, озвученным воблером не ловил.
О проводке данного воблера я ранее отписывался тут
Gaga_Goon.jpg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Stas
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Stas » 16 сен 2011, 12:29

Сергей(СОМ) hi ! Ты же у нас один из лучших в этих вопросах-колись давай mol coo[
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Сообщение mamay » 16 сен 2011, 13:23

У меня есть один .но честно говоря : не впечатлил он меня.что-то поймал на него ,но честно давно это было и не хочу брехать,я как то больше к Alter-Idem 42SP тяготею,он мне ближе . hi пысы монотонный твич не всегда в выигрыше,но что без пауз или с мин. то это да.Пробуй .не бывает не уловистых вобов,бывают руки не из того места. :) у меня по не которым в том числе hi

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Stas

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Stas » 16 сен 2011, 15:20

сом писал(а):не бывает не уловистых вобов,бывают руки не из того места. :)

hi ! Похоже на то nda , х.з., буду пробовать еще половить dash , как-то жалко его в долгий ящик ложить
Stas

Сообщение mamay » 16 сен 2011, 16:36

я не говорил его в ящик убирать .и про руки( не в коем разе не хотел обидеть или еще что) и себя имел ввиду тоже hi ,так как есть воблеры к которым нужно подбирать проводку(иногда хочется палку нх сломать или выкинуть его к чертовой матери и кажется ,что у меня руки не оттуда растут)),но потом трезвеешь(в переносном смысле конечно)и опять кидаешь и кидаешь,пока не поймешь .что он хочет .Главное руки не опускай.
.А если не получается .то либо условия не те .либо с проводкой играться .Не переживай ,разловишь куда он нх денется.Лучше это делать в том месте ,где хоть какая активность рыбы есть.ИМХО.там хоть можно закрепить на практике,а то бывает.что клюнул ,поймал и не помнишь как ты его вел и где(если малорыбно)НХНЧ. drink Воблер тонущий,значит паузы минимальны или вообще без них,а монотонный твич или хаотичный -только методом проб и ошибок.Я вот монотонным не ловлю из принципа минохами,а Андрей наоборот монотонно.Дерзай.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Stas

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Stas » 17 сен 2011, 07:18

hi Сереж! Дык я тоже про себя говорю, какие тут обиды могут быть... Практически каждый день выбираюсь на тренировочный водоем не далеко от дома и заметил одну такую особенность по окуню-каждый раз берет на разные приманки день на вобы ,другой раз на резину, вертухи, но вот с понтоном ни как не могу совладать dash , хотя рыбы до х..я, да и воды тоже. Видно как идет за вобом но брать не хочет ни как, даже не пинает его и как ты говоришь хочется выкинуть его нах, снимаю его, кидаю что нибудь другое, успокаиваюсь и опять все сначала fx dash ....Но мля должен же он ловить, ДОЛЖЕН!!!
Буду пробовать, спаибо hi !
Stas

Сообщение Димон » 19 апр 2013, 18:08

Слышал массу сказок про этот воблер, смотрел несколько рекламных роликов, даже слышал о нем положительные отзывы и купил в версии 60 SS. Мое мнение - очень тугой воблер. Правда разловил я его как-то быстро на первой или 2 рыбалке, но возможно причиной тому была гиперактивность окуня. Котлов не было но в перспективных местах он тогда ловился очень хорошо и хватал практически все без разбору. И вот тут я решил попробовать обновку. И на мой взгляд с ним все таки что-то не так, хотя возможно, что и со мной. Но после рыбалки я обратил внимание на кое какие вещи: в рекламе было сказано, что воблер медленно-тонущий и на погружении должен вибрировать, привлекая рыбу. Мой на поверку тонул просто как кирпич и никакой вибрации естественно при этом не издает. На твичах работает в общем-то приемлемо, неплохо разворачивается, но на рыбу сей факт почему-то особого впечатления не производит. Рыба клюет конечно, но на мой взгляд воб проигрывает моему чемпиону в этой номинации Риджу 56 приблизительно 10 к 1 Поэтому у меня к компании Pontoon 21 есть ряд вопросов, потому что приобретенная мною продукция не всегда соответствует рекламным описаниям и роликам И это "НЕВСЕГДА" в последнее время участилось. На этом все. Пока Poka .
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Вернуться в Pontoon 21