Поделиться:

ALTER IDEM и CHEERFUL

Все про воблеры Pontoon 21

ALTER IDEM и CHEERFUL

Сообщение ozz » 28 июн 2012, 09:53

Чирфул
Изображение
Альтер идем
Изображение
Много инфы по этим малькам в "Клубе любителей воблеров", поэтому буду краток. В коробке и 42 и 36 МР, СР, у меня лучше работают 36-ые Идемы. Чудес не творят, но показывают стабильные результаты и по окуню и голавлю.
Хорошо держат струю, любые виды проводок можно использовать, правда летят неважно.
Не смог разловить только вот эту расцвету чирфула
Изображение
ozz

Данные пользователя: Показать данные

Re: ALTER IDEM и CHEERFUL

Сообщение Marlin » 18 дек 2012, 07:49

я такого чифула еле разловил. воб конечно рабочий. но далеко не фаворит.
Marlin

Сообщение Димон » 19 апр 2013, 17:48

Этот воблер хотя и очень стабильный, причем во всех отношениях, но он еще и требователен к условиям применения. Лично мое мнение об этом малыше - чрезвычайно положительное. Далеко не все воблеры от Pontoon 21 у меня показали подобные результаты. Кстати окраска воблера, указанного, как "неразловленный" у меня отработала на ура, пока воблерок не погиб в щучьей пасти. Просто вы видимо не попали с ним в места скопления окуня. А второе, на мой взгляд абсолютно необходимое условие для ловли 42 Черфулом - наличие бровки на глубине около метра - метра двадцати, облавливать которую следует с мели на глубину. Именно в таких условиях мой Черфул дважды стрельнул и по моему в тот момент мне удалось выкосить всю, ну или почти всю стаю. И в первом и во втором случае это было больше 20 рыб с одной точки. На этом наверное все. Желаю удачи в дальнейшем применении этой приманки. coo[

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
Fisher_26MuZzZy
Рейтинг: 5.13%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Fisher_26 » 20 апр 2013, 09:41

Дима, какую проводку применяете для чирфула?
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение Димон » 20 апр 2013, 16:40

Окуневый твич. В основном по ситуации иногда жесткий и без пауз, иногда с паузами. Надо смотреть на что будет лучше реагировать. Пробовал стоп энд гоу, ловит, но не впечатляет. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
MuZzZyИгорь
Рейтинг: 5.13%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Denis09 » 17 май 2013, 14:36

В своей ценовой категории самые удачные воблеры в своём приминении ! ( имхо конечно ))
Учись у всех - не подражай никому !!!

За это сообщение автора Denis09 поблагодарил:
Bakal
Рейтинг: 2.56%

Denis09

Вернуться в Pontoon 21