Поделиться:

RedRag

Все про воблеры Pontoon 21

RedRag

Сообщение Barracuda » 03 мар 2010, 10:49

Воблер Redrag плавающие модели с заглублением от 0 до 1.2 метра и весом около 6 грамм.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кто использовал этих толстячков? Под какую рыбу они больше подойдут: щука или голавль?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: RedRag.

Сообщение mihalich » 03 мар 2010, 15:29

Я взял себе этих красных тряпочек,одного нуливика и второго MR-ку:первый из расчёта на жабу по травке,второй-на головля да окуня!Второго уже купал,на Егорлычке,пока не разловилно надежды очень большие,ловить будет точно,что ещё поразило,так это то,что струю любую держит dance !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение sil210 » 23 май 2010, 10:08

Вчера в Калмыкии разловил своего пузатика цвет 107 - жаба ела его с удовольствием, интересно что кидаются как недомерки, так и нормальные экземпляры. По проводке очень ей понравилось стоп энд гоу.

Парни, ну просили ведь - хоть знаки препинания расставляйте wacko , мы конечно отредактируем, но все же...
sil210

Сообщение mamay » 29 июл 2010, 13:00

Разловил на медни с первой проводки взял жерех под двушку.течку держит отлично проводка такая же как выше описана,кроме этого много окуня и пара шнурков.нормальный воб ИМХО. :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Re: RedRag

Сообщение Ivlev6363 » 09 окт 2010, 09:18

Этот воблер открыл для себя в прошлом году. Отличный воб, уловистость на 5+. На счет "жабы" незнаю, им я её не ловил, но вот голавль его кушает на ура. Самые крупные экз были на него пойманы в прошлом году. Да и в этом, хотя рыбалка по голавлю в общем и целом совершенно не айс (от 100 до 300 гр, крупняк практически не ловился на искусственные приманки в этом году), двух на 600 я им взял. Ловят как SSR так и SRки, а вот дайвер пока не могу обрыбить. Если есть у кого по ныряющему РедРагу наработки поделитесь опытом. Может я что-то не догоняю в нем? big
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение Кулинар » 01 апр 2011, 19:54

Приобрёл 36F SSR (5.7гр заглубление 0-5см) Цвет золото с чёрной спиной и красными глазами! Как он?
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Ivlev6363 » 01 апр 2011, 21:02

Отлично! Но только когда тепло, это типичный поверхностник. Даже на сильнейшем тёке больше см 7-10 не нырнёт. Вполне рабочая лошадка у меня лично. Его фишка-усы которые образуются при его анимации и поэтому, я тебе советую так его вести, чтобы усы были явно выраженные при проводке. Совершенно нет смысла заглублять его на максимум. Попробуй-понравится. А проводка медленная и средне-медленная. training
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

Ivlev6363

Сообщение Кулинар » 02 апр 2011, 07:58

Проводку лучше равномерную или вариантов масса?
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Ivlev6363 » 02 апр 2011, 11:27

Кулинар писал(а):Проводку лучше равномерную или вариантов масса?

На сильном тёке можно просто забрасывать поперек течения и на снос без подмотки. Можно совсем медленную проводку. Есть участки где течение ослабевает, в этом случае можно проводить воблер и по быстрее. Отталкиваться надо от силы течения (чем сильнее тёк, тем медленнее вести воблер). Можно с небольшими подтяжками или с подтяжками с уменьшением скорости подмотки. Можно просто спином подтяжки делать (по принципу выкачивания). Вариантов море, но главное, что бы усы присутствовали и чтобы воблер был всегда под контролем. У меня лично лучше всего ловил он, когда усы были "шикарные". Короче, чем меньше и хуже усы, тем меньше поклевок. Во всяком случае у меня лично просматривается такая закономерность. По "жабе" статистики по проводкам у меня нет, но кушает она его, это точно. На разливах у меня его жрала щучка (правда не крупная) на ура. Но больше я использую его по лобастому. Удачи.

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарил:
Barracuda
Рейтинг: 2.56%

Ivlev6363

Вернуться в Pontoon 21